Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2020

На сайте born2be сделала заказ

.. через курьерскую доставку Мист, затем передумала и хочу через Новую Почту оформить. Как это сделать ?
Блондинка в Законе• 25 марта 2020
Там вообще заказывать не стоило. Качество обуви ещё хуже, чем с китайского Али. И воняет ужасно
Жена брата Админа• 25 марта 2020
Не заказывайте, отзывов нет хороших по их обуви!
Вы что вообще не гуглите отзывы перед тем как в таких конторах что то брать???
Жена брата Админа• 25 марта 2020
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
FreshWood• 25 марта 2020
Советую вообще отменить заказ или отказаться от него на почте. Качество товаров на Борн ужаснейшее!!
Коленная ложечка• 25 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Неправда
Я шалунья• 25 марта 2020
Мне на месяц хватило их обуви.
пеко• 25 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мне на месяц хватило их обуви.
Покупала много обуви. качество отличное. Зимние сапоги ношу с декабря месяца и как новые. Так что не правда что качество ужасное.