Спасатель Малибу• 25 марта 2020

Имеет ли право сосед мне впритык к забору

Выкладывать старые оконные рамы,шифер и проч бытовой мусор,у него крен,забор не он ставил и куда обратится.
Копуша• 25 марта 2020
В налоговую , прокуратуру, полицию. Пусть разбираются, откуда у соседа деньги на ремонт.

parele• 25 марта 2020
Имеет. Строить права не имеет, а мусор на своей территории - запросто.
Плакат с автографом зимы• 25 марта 2020
Если он формально еще на своей территории -то имеет. У Вас же есть домовая книга. Там все размеры есть, кто ставил забор - тоже доказательство должно быть. А по факту, доказать что именно от его хлама кренится Ваш забор можно, но много времени уйдет - делаете фото с фатой, жалуетесь постоянно в полицию и далее в суд за возмещением ущерба. По человечески договориться намного проще и быстрее)
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2020
Вы думаете, что он на своей территории, огороженной забором, не может складывать строительный мусор ???????
Может ему еще нельзя ремонт делать, что бы не беспокоить вас?
Почемучка• 25 марта 2020
А просто поговорить вы пытались?
Нифига_ни_ни• 25 марта 2020
Забор не он ставил, а территория его. Значит может складывать мусор, это его право. Вы тоже можете со своей стороны складывать строительный мусор.
ХикориДикори• 25 марта 2020
Ответ дляparele
Нет. Не имеет. Забор это имущество, а это его порча и износ,плесень,трещины на бетоне. Мои все убрали, юриста нанимала.
автор Спасатель Малибу • 25 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У соседа крен,маразм то есть.
автор Спасатель Малибу • 25 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Правильно,я слышала отступать на метр положено,но извините вываливать хлам под забор это ненорма.

ТихоЯ• 25 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
А если это забор соседа? Надо план смотреть. Не весь забо вокруг вашего дома ваш