всегдаДаДа• 25 марта 2020

113 заболевших, 4 летальных.

Темпы заражения ускоряются, как и следовало ожидать, но пока прирост медленный.
Я-ваш шанс• 25 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Огромная ошибка -непомещение на карантин приезжих. Это преступление на государственном уровне.
ну так у нас депутати показують приклад, хто з них по приїзду пішов на карантин?

Налитое яблочко• 25 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
А что могут сделать простые люди? Только дома сидеть ?
Хлопаю ресницами• 25 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мне кажется, у нас не так еще все плохо. В Италии 20 февраля было 3 больных, 24го уже 219. А у нас 3 марта 1, а 25го - 113.
У нас тестов нет, а в провинции еще и самолечением занимаются. Вот и вся статистика.
Инста_Богиня• 25 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну так були голосні заяви, що їде 10 млн тестів, по факту приїхало сотня тисяч, і то експрес, які не завжди і показують правильний результат, маски продали, це хіба не бізнес на крові?
Вы все везде посчитали, ничего не упустили?
Гу го гу го гу• 25 марта 2020
Не 113 , а как минимум 1013.Куча необследованых, куча тех кого вернули . И хорошо если их всегда 1000 больше ,а не на 2000
Ms. Android• 25 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
68 лет мужчина, был контактный на похронах с первой заболевшей в селе Тернопольской области.
нет, он со священником контактировал, у которого 19.03 обнаружили корону...
Вечно недо...• 25 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Продолжаю.
Желательно без нас, зае...ли реально... вам надо считать смерти, вот идите в единую тему и там считайте, не засоряйте эфир своим негативом
БезникаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
По факту никто не знал, что приедет.
Приехали экспрессы. И это плохо. Очень плохо.
БезникаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
За это медальки выдают? Или они (авторы подобных тем) себя в виде местных Таймс и Вол Стрит Джорнал считаютН?
У автора спросите

Гу го гу го гу• 25 марта 2020
А вообще ,автор,у всех есть гугл и Яндекс. Зачем сюда это писать. Нех делать.?
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Посмотрите статистику по гриппу на сайте МОЗ за январь-начало марта. Включая летальные.
Чижик Пижик• 25 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
В смысле задолбали? Хотите бан? За оскорбления? Я задала вопрос! Всех родственников по идее изолируют. Или в Италии тоже все идут в последний путь провести?
Женщину из Радомышля хоронило похоронное бюро, родственники были в самоизоляции.
Я-ваш шанс• 25 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Щоб бути точнішою, ВІП клієнтам уже по декілька разів робили, то на низи і нп доходить нічого
Инста_Богиня• 25 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
У автора спросите
жду может ответит )))
Пожмаковна• 25 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У нас нет тестов,делают их только в крайнем случае
И только депутатам.
ЛеньГуглить_правда• 25 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я представляю как там все стреманулись когда им из громкоговорителя вещали)
Сериал ’эпидемия’ на яву
КрейсерАвроровна• 25 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
’заробитчаны’ стали таковыми не от харошей жизни, они не ’писи путешественницы’. Первые заболевшие - это пасажиры рейса из Женевы, которые в разгар эпидемии полетели в Куршавель, это те, кто договорились, чтобы Евролаб скрыл результаты анализов...

Хватит уже винить заробитчан, у них нет возможности сидеть за границей от слова совсем.
что значит хватит винить - понятно, что от них сейчас пойдет резкое увеличение от количества вернувшихся, и какая нам разница - от хорошей или не от хорошей, нечего на кого-то кивать. вся страна так живет, только они бьют себя в грудь, что патриоты, а сами только и ищут лазейки, как свалить. вам известно слово патриот что означает? это человек, который при любых обстоятельствах останется со своей родиной, что бы в ней не происходило. а то глотки дерут типа восточные и центральные регионы не патриоты, видишь ли мы мову не бережем, только все мы сидим тут и работаем и никуда не валим
Забагаловка• 25 марта 2020
не ведитесь на массовую панику..все это специально раздуто
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/20/7244...

От пневмонии и гриппа в январе в Украине умерло более 600 человек

ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ 621 человек.и никто панику не делал
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Ого
Изменить в + или в -?

КрейсерАвроровна• 25 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

пусть приезжают, только всех нужно держать в карантине ,а то тогда из китая которые приехали - их выдержали ,а остальные расползаются по стране бесконтрольно
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Ответки не боитесь..только то и умеете что бан кричать
Никакой человечности у людей не осталось
Бан себе оставьте для дома
Пишите всякий бред !
Кусочек сыра* права.
Я понимаю и ваше состояние от местных банщиков по любому пуку,но в данном случае человек просто удивился похоронам с наличием людей.
Пожмаковна• 25 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Так а чего ж они такие ,,пушистые,, не соблюдают самоизоляцию?
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
В ТОП хотят
А что даёт этот ТОП?
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Android
А что со священником кто то знает?
Угадайс• 25 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
а из какого города?
у нас в днепре вроде умер 45 летний приехал из египта
Умер, но результатов тесто еще нет, сегодня обещали. Чет меня волнует статистика положительных тестов посмертно
liliyaya• 25 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Лемонграсс в Ирпене?
Ага)
Творческий типаж• 25 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Ещё дезинфекцию делали через вентиляцию
понимаю, что не вовремя обратить на такое внимание... но ул.ТУРГЕНЕВСКАЯ!!! уже как трэш для Украины или раритет... пусть закончится все благополучно!
Накладная• 25 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
а из какого города?
Он из Каменского был
Плюшевая дыба• 25 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка

ото ж. но паникерам это не понять. весь сезон 《вирусная пневмония》, 《безсимптомная пневмония》и тут только в конце сезона на сцену выпустили корону и замаскиповать проьоемы в экономике обьявили карантин...
Катька Пушкарева• 25 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка

И вот данные, что за время свиного гриппа в 2009 году
В Украине 652 человека умерло от гриппа (данные по регионам)

Эпидемия гриппа в Украине охватила 12 регионов. По состоянию на 29 декабря в результате заболевания гриппом и ОРВИ умерло 675 украинцев, за последние сутки зафиксировано 21 летальный исход . Таблица по регионам в статье https://delo.ua/business/v-ukraine-174-chelovek-um...
Общее количество заболевших в Украине за 2009 год свинным гриппом 202013 человек. Умерло 675. А также интересная статья для людей с здоровим глуздом.
’Свиной грипп’ в Украине: ложь врачей, пиар и отмывание 5,5 миллиардов
https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2009/11/2/4...