Умею мерить лучше всех• 25 марта 2020

Расставание

Собрала вещи и ушла, молча. До этого говорила что я люблю. что давай еще попробуем. Раньше жить без меня не мог, еще в январе говорил что любит. А потом - что разлюбил.
Не общаемся уже 4 дня. Как думаете, проявится или все, вычеркнул из жизни?
#Пойду_кгадалке• 25 марта 2020
Говорите ему досвидание
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2020
Так вы ж ушли с вещами, зачем вам, чтобы появился? Секса захочет халявного - появится. Так и будет пару раз в месяц всплывать. Если секс с вами был хорош. Если нет, то вообще не ждите.
Перловая Кашка• 25 марта 2020
Ну и ладненько
Гага Газу• 25 марта 2020
Фиг знает что у них в голове, я вот тоже ушла, а оно на следующий день уже к бывшей жене в постельку прыгнуло, а она радостно приняла и сразу фотки кинулась выставлять общие, чтобы я поняла что семья воссоединилась. Вот и любовь, в пятницу утром говорил что любит меня, а в субботу уже с ней спал.
автор Умею мерить лучше всех • 25 марта 2020
Ответ дляГага Газу
и что теперь, давно они снова вместе? вы не общаетесь?
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Мне кажется, что мужчинам это любовь до одного места, абы было куда прыгать в постель. Вот честно, за свои 42 года только поняла. Как коты, кто сметанки нальет, к тому и побегут. Это мы женщины очень привязаны к чувствам.
Мяо мой мяо• 25 марта 2020
Проявится и появится,если вы не будете про него думать,его ждать назад и будете счастливой.
Когда станете вкусной,то есть в состоянии счастья,то начнете притягивать мужчин,будете для них самой сладкой,потому,что счастье это энергия.
На нее к нам и тянутся мужчины.
Бывшие тоже на это тянутся и возвращаются.
Так что чем счастливей будете,быстрее ваш вернется назад и снова полюбит.
Ну и еще нужно про него не думать,мысли с него и внимание свое с него переводить на себя.
Думать не о нем,а о себе и наслаждение в свое тело,ваше тело должно струиться наслаждением.
Чем больше про него думаете,тем он дальше будет отдаляться от вас и чувства к вам остывать.
Так как мысли это тоже наша энергия и пока вы в нём,кормите своей энергией,он в вас не нуждается.Ему и не нужно быть с вами в отношениях он вас и так получает через ваши мысли,вашу энергию
Парни только от девушек получают энергию.
Так что стараться про него не думать,не страдать по нему и быть в состоянии счастья.
Тогда быстрее и вернется и снова к вам будут чувства.
Чем вкуснее будете,вас переть от счастья будет,душевное состояние счастья,тем быстрее он вернется.
Проверено на себе.
Хотите займитесь восточными танцами,а именно виляние бедрами.)
Тогда открывается еще сексуальная энергия,тоже тогда бывшие возвращаются.
Засияйте изнутри и на этот свет он и притянется,сияем изнутри мы при влюбленности,когда летаем от счастья.

Хотите посмотрите фильм

Французский поцелуй

Из форумов примеры,как вернуть

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Стоит найти другого, но как только это происходит, моментально забываешь за бывшего и отпускает.. И тут как тут он объявляется и начинает закидывать вам заманухи, типо вернуться? Как они вообще чувствуют, что у тебя все хорошо? И почему рядом никого нет, когда все плохо и ты нуждаешься в ком-то? Короче если никого, то уж глухо никого, как только кто-то появляется, тут же очередь выстраивается? Почему так?

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))