Солнечный зайчик• 25 марта 2020

Карантин ..До 24.04! уже точно

Вот так
Не фонарь• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Я думаю многие доедят заначку в течении пары недель и просто плевать хотели на все - выйдут на работу. Лично я при первой возможности буду выходить на работу, сидеть в 4 стенах потакая дерибану последних копеек бюджетных желания нет.
Многим не куда будет выходить

Благоуханочка• 25 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Парафіяни коли на мітинг виходять? Це ж не можна з кошиком до церкви піти, вони такого неподобства не потерплять
Бістро подошли, кошик поставили и рассортировались каждый на 3 м друг от друга. Службу, кстати, тоже можно на улице перенести на большие пространства.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Опять, наверное, революция будет🤦 Голодные и ничем не занятые люди - идеально подойдут и вожаки быстро найдутся ..
сначала вожаки. и инвесторы.
лаМпочка• 25 марта 2020
А когда будет Новосибірськ о матпомощи для людей, не работающих в такой ситуации? Как во всех нормальных странах?
Благоуханочка• 25 марта 2020
Ответ длялаМпочка
перечитывать написанное не ваш конек ?
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
стройки еще забыли... все жилые комплексы рядом строятся без выходных, почти круглосуточно.
Да точно
Невидимка• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Поддерживаю)
Хто сидит? Никто не сидит. Все гуляют. Киев
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Многим не куда будет выходить
вот тут согласна полностью. Я потеряла работу, но у нас на фирме кризис независимо от карантина. Если на месяц еще затянется, то работу я искать буду долго, так как по окончании будет просто сумасшедшая безработица.
УжеВотДа• 25 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас создали онлайн рынок в фб в городе Херсон . Картошка сетками!! Была 10-11грн сейчас 15 грн/кг. Вот откуда??? Сами поднимают цены поставщики. Как регулировать супермаркетам цены, если закупку повышают?
вы знаете, что интересно? у меня окна квартиры выходят на здание антимонопольного комитета (10 этажей дармоедов к слову), которые на карантин не ушли, получат свою зарплату за то, что они не выполняли, не выполняют и выполнять не будут.

Кишмишная Мая• 25 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Пригород, никто не гуляет. Парк пустой.
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
это конечно хорошо,а за пожилых родственников здесь не переживаете? я вот очень,и главное ничем помочь не сможешь если вдуг что((
У меня не пожилые, маме 60 лет. Сегодня отправила маски, респираторы и терафлю. Но они слава богу помимают смысл этого карантина и вирусов не боятся.
Тролю как могу• 25 марта 2020
карантин будет до 31 мая єто начало
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Так почему здесь все пишут, что сидят дома?жесть просто)мы тоже гуляем, но в нашем районе Киева гуляет мало, все скованы страхом при 100 больных, алё, люди, 100! Больных!Уже даже Европа понимает, что это нереально http://podiji.karpat.in.ua/?p=7873&lang=uk одни мы в нашей нищенской стране можем сидеть сколько скажут
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
И? Вышла. Бизнес стоит, работа стоит. Кому все это надо? Ради чего? Чтоб кто-то где-то не умер? Так все равно умрут кому судьбой уготовано - просто без этого диагноза, тихо, дома. И ещё получим разгул преступности, бандитизма, нищеты и прочие прелести. Уж извините, лучше коронавирус
Поддерживаю)
Тролю как могу• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Ця зелена влада повністю безпорадна. Не знає, що їй робити уже.
Дивилась Бутусова, сказав, що немає у нас влади, знов люди самі за себе.
так 73 процента хотели такую власть)
Осмоловская• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
ну 60лет тоже уже группа риска,надеюсь все обойдется,и пострадает только моя нервная система))
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
не забывайте ,что вирусню можна в подьезде подцепить. В лифте,на лестничном пролете..ну то такое,гуляйте дальше
Руки мойте и прекращайте смотреть зомбоящик, или Вы кнопки лифта облизываете
Тролю как могу• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну хоть никто в данной критической ситуации не полощет людям мозги мовой и через слово не напоминает об агрессоре! спасибо и на этом)
только военные наши гибнут каждый день видно от лучей солнца? мир во всем мире
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Перестаньте! :) Это политика, ничем вы не заболеет. Ешьте много цитрусовых, лук, чеснок, пейте много подкисленной воды, проветривайте жилье, гуляйте на свежем воздухе побольше...

На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Так пусть пожилые родственники сидят на карантине
Осмоловская• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
да я не про себя))у меня свекрам за 70 и никак не могу их заставить сидеть дома,то блин десятая пачка чая им нужна,то еще что то ..
рукиЖимолости• 25 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
на улице хорошо путсо
по домам сидят паникеры)
ляпота
Так и есть. И теплее чем вчера.
Сидеть дома месяц-можно заболеть без открытого пространства и воздуха...
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Другой вопрос, сколько у нас не обследованных. Тестов то не было
Звездолётчица• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Режим надзвичайної ситуації відрізняється від надзвичайного стану тим, що він не обмежує права і свободи людей.
Да без разницы! Суть в том, что люди без работы сидят, дети не учатся. А как уже называется это положение - один фиг.
Быстровочка• 25 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да хрен с той пасхой. В другие дни мясо не едите?
Тоже удивляют такие комменты
Надувная пыль• 25 марта 2020
Поругать конечно правительство можно, но толку.
Я очень сочувствую людям которые остались сам на сам с проблемой, которым может не будет за что хлеб купить, за квартиру (арендодателю) заплатить, уехать домой даже не возможно, а у кого детки.
Не тратьте свою энергию на негатив, да его сейчас очень много и ситуация загоняет в депрессивное состояние.
Следите за новостями, обсуждайте с близкими ваши пути разрешения ситуации, обращайтесь к знакомым (конечно не к тем которые вернулись с заграницы), возможно с соседями нормальные отношения, но не тратьте свой ресурс. Сохраняйте себя и свою энергию, возможно это только начало.
Тролю как могу• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
готовьтесь после 31 мая выходить)
Звездолётчица• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь даже на дачу не поедешь или в лес детей выгулять. Четверо сидят на голове, уже с ума схожу в четырёх стенах. И с чего это было ожидаемо с первого дня?
Было ожидаемо и понятно, глядя на другие страны. А во-вторых, был бы у нас народ сознательный а не стадо баранов, может, и не вводили бы, как это сделали в Беларуси. А так, каждого идиота, вернувшегося в страну нужно чуть ли с конвоем караулить, чтобы он сидел дома.
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Пусть даже1000-2000-3000 при 40 миллионах населения это много?Атипичной пневмонией у нас болею ещё с конца декабря, но кипишь никто не поднимал, потому что по телевизору не показывали, а тут все с ума посходили просто, что значит СМИ)Как говорил Геббельс: дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней, век уже прошёл, а воз и ныне там)
Чебуравлик• 25 марта 2020
не точно, а пропонуе. не вводите людей в заблуждения