Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
Тролю как могу• 25 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
правительству всего мира удобно? если б был карантин только у нас, я б горланила громче всех. Но такие же меры предпринимает весь мир. И более жесткие, и намного раньше. Все сидят ждут. У украинцев же есть конкретный виноватый человек - Зе.
не такие самые и идиотские постановления которые рубят весь средний и малый бизнес на корню никто в мире не принимает, в этом полностью вина на зеленском. Скоро начнутся голодные бунты, например в николаеве сегодня предприниматели рынка уже бунтовали и готовы перекрывать дороги, готовимся, Человек должен для себя решать или ему болеть от вируса или умирать с голоду, в Украине у людей не такой запас прочности как в других странах, и про это власти должны были знать, а не по себе судить.
Еще неделя и будут голодные бунты с перекрыванием трасс, дорог, митингов. Никто от налогов и аренды не освобождает....готовимся к шоу от 95 квартала, запасаемся покорном.
Ilona Kolesnyk• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я в Москве, мне не страшно, здесь карантина не будет. Гуляю в парке, очень солнечно, тепло.
І навіщо нам ця інформація? Гуляйте собі на здоров‘я!
ПС. У вас, до речі, наступний тиждень неробочий)
Тихомандражная• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Пусть даже1000-2000-3000 при 40 миллионах населения это много?Атипичной пневмонией у нас болею ещё с конца декабря, но кипишь никто не поднимал, потому что по телевизору не показывали, а тут все с ума посходили просто, что значит СМИ)Как говорил Геббельс: дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней, век уже прошёл, а воз и ныне там)
Согласна полностью. Это же новый вид управления массами, плюс отбрасывание тех. прогресса назад и оттягивание развития альтернативный способов добычи энергии. Это если брать в мировом масштабе
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
только военные наши гибнут каждый день видно от лучей солнца? мир во всем мире
прикиньте, это - их выбор...
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
зелена влада продала маски і НІЧОГО не зробила для людей
сидіть і далі, хлопайте в ладоши.
маска вам не нужна
Принцепесочка• 25 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
вы знаете, что интересно? у меня окна квартиры выходят на здание антимонопольного комитета (10 этажей дармоедов к слову), которые на карантин не ушли, получат свою зарплату за то, что они не выполняли, не выполняют и выполнять не будут.
Это так щас все госслужащие, дармоеды
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Не, ну предполагали конечно... Но, месяц!((( Уже с ума схожу. На карточке 400 грн... Зарплата 10-го, дадут за две недели. Но, прежде всего не выдержит карантина наша Украина..., плачевно все это закончится для бизнеса. Не дают ни кому работать! Сезон начала строек, сельхоз работ. Ничего не возможно купить и продать! Вот никак не пойму... зачем закрывать строительные магазины, где итак бывает одновременно до 5 человек максимум. Почему нельзя было сделать так же: впускать по несколько человек???
КрейсерАвроровна• 25 марта 2020
Я вже замучилась. Сьогодні все виписала у вайбер! Вчителі завдання за завданням, завдання за завданням. Завтра контрольна з математики. Вчителька пише, що самостійна попередня не дуже. ( ми взалі її не робили, якось пропустили) Я написала: « Ви там усі нормальні?Яке оцінювання?» звичайне. Розв‘язуйте. Фотографуйте, скидайте на пошту.
Англійська ще норм. Нам онлайн тести. Вчителька гарно готує матеріал. А всі інші.... зла мого бракує
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Да, совершенно верно, мне интересно, когда уже эта афера откроется, ну или хотя-бы наши люди начнут прозревать?Через месяц?Или никогда?
АБВГДэшница• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Здесь только вы умная. Остальные все тупые. Да-да.
Багиня• 25 марта 2020
Мне поооооооофиг !!!!! Лучше умру от короны, чем буду выживать !!!! Ну какого .....?😱😱😱
Изподтишка• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
сегодня купила по 70 грн , всё в норме
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
ну кто как, некоторые седьмой год скачут с пэрэмогой
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Потому что так было задумано, задавить малый и средний бизнес, ведь Эрик прекрасно работает, это сейчас стратегически важный магазин?Тем более у них есть сайт и можно было заказывать доставку. Задумайтесь
ЖенаАйтишнеГа• 25 марта 2020
Я знала с самого начала, что карантин будет до 1 мая. Это делается для того, чтоб прошли Пасха и гробки, чтоб избежать массового облизывания икон и крестов, и массовых сборищ с едой и бухлом на кладбищах. Еслиб наш народ был поцивилизованнее, то не приходилось бы таких мер применять, но люди наши непробиваемые в религиозных вопросах, будут съезжаться и бухать на кладбищах, обнимаясь и целуясь (а шо ж ридня приїхала) и слюни свои по церквям размазывать.
Так что иного выхода нет как строгий карантин до 1 мая
Гербария• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь даже на дачу не поедешь или в лес детей выгулять. Четверо сидят на голове, уже с ума схожу в четырёх стенах. И с чего это было ожидаемо с первого дня?
Карантин могут прекратить только в двух случаях: перестанут появляться новые больные, или придут к выводу что с экономической точки зрения уже катастрофа и проще пожертвовать несколькими 100 000 старых и больных чем позволить экономике рухнуть. Ни то ни другое не могло случиться за пару недель.
Кишмишная Мая• 25 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Да без разницы! Суть в том, что люди без работы сидят, дети не учатся. А как уже называется это положение - один фиг.
Разница огромная.
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Время покажет
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Боюсь предположить, но... Думаю, что его еще продлевать будут...((
Да, депутаты так говорят и приближенные
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, депутаты так говорят и приближенные
Приближённые к кому, к Вам?Вова, ты?
Кишмишная Мая• 25 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так до 24 апреля не?
Вытворунка• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Продлят конечно , но не на месяц ...
Продлят ещё до июня .
Багиня• 25 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какие контрольные?????? Аапаааааааа!!!! 😱 я не могу!!! Голод наступает и смерть от вируса это лучшее!
ЖенаАйтишнеГа• 25 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Так до 24 апреля не?
там невелика разница. Закончатся гробки(они вроде две недели после Пасхи длятся) и снимут карантин вот увидите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И чего это на голове? Вон люди пишут что дети с таким удовольствием и радостью уроками дома занимаются , что прям ничего им больше и не надо))))
Хвець-тець• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
маты уже можно ? если нет, то тогда слов нет
Глядя на глобус матюкнитесь в сторону Китая, можете их даже ногой пнуть!