Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Как же все это бесит. А больше всего бесят эти призывы к гражданской сознательности. Как на улицу выходить - так значит нельзя, а то пенсионера какого-нибудь заразишь и он умрет. А как установить этому пенсионеру на уровне государства нищенскую пенсию - так норм. Если умрет от голода и невозможности купить себе лекарство, так это ’жизнь такая’. И никто не виноват
+ геноцид полным ходом, но нашей власти не привыкать и даже лицемерить не надо, они за 30 лет привыкли.
Жена_КотораяСтена• 25 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Бля...на фиг я сюда зашла?
Пошла я на улицу лучше.
Так хорошо было, телик отключила на фиг!
Дома навела порядки, наготовила еды. Настроение прекрасное!
Нужно ж было заглянуть...
Уйду от сюда хоть на неделю.Нервы дороже
У меня знакомые уже на успокоительных ’сидят’
Пошла я на улицу лучше.
Нужно ж было заглянуть...
на улице хорошо путсо
по домам сидят паникеры)
ляпота
по домам сидят паникеры)
ляпота
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Это бред, выходите, кто Вам не даёт?Просто соблюдайте меры осторожности, и всё
Просто красавица• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь даже на дачу не поедешь или в лес детей выгулять. Четверо сидят на голове, уже с ума схожу в четырёх стенах. И с чего это было ожидаемо с первого дня?
Я_и_моя_собака• 25 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
за распостранение паники
я вообще как бы тетка миролюбивая,добрая ,но если бы сейчас с вами в реале столкнулась,то села бы в тюрьму наверно - за умышленное нанесение увечий,уж простите.
Какое распространение паники? Вы думаете сейчас кто-то кроме вас в стране сидит и улыбается возле монитора? открою вам секрет - вы одна,может еще найдется десяток таких
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
так же о ваших рецептах хлеба из муки с дрожами.

На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
на улице хорошо путсо
по домам сидят паникеры)
ляпота
по домам сидят паникеры)
ляпота
Поддерживаю)
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
да , причем по своим же живым
Просто красавица• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Ну это петя отменил в своё время регулирование цен
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
тесты сложно, гораздо проще звиздеть по покупке Зе миллионов тестов.
Сделайте условие тест-ок-свободен .
проще все на цепь за компанию
Сделайте условие тест-ок-свободен .
проще все на цепь за компанию
Всем бы вашего ума. Только тесты в Украину попадают 20-м в очереди если не 50-м. Вы думаете тесты, как и маски лежат и ждут нас?? Вся Европа миллионами их гребёт впереди нас. Так и с лекарствами будет, все до нас уже выгребли, Китай не справляется с объемами и нам остаются ’крохи’.
И я не скажу, что тут власть виновата, разве в том, что фармацевтика не развита своя. Это логика. Мы далеко не первые в списке, и как придёт к нам пандемия будет реально *опа. Мировое сообщество нам не поможет, все заняты своими странами.
мимАпроходила• 25 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Карантин строгий нужно впроваджувать с первого дня, как закроем границу за последним иностранцем-украинцем. А их сколько десятков тысяч нужно вернуть на родину с Европы инфицированных?????
По сути, мы ждём пока всех привезут домой, а потом ещё будем сидеть вместе с ними на карантине. А если привезут через месяц всех то ещё + месяц будем карантинить. Вот это жестокая реальность:( и к этому надо готовиться
Надеюсь последние партии в конкретный карантин отправят.
Бабайко• 25 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы школьник?
А может учитель, преподаватель или воспитатель.
Ухахайкина• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
И? Вышла. Бизнес стоит, работа стоит. Кому все это надо? Ради чего? Чтоб кто-то где-то не умер? Так все равно умрут кому судьбой уготовано - просто без этого диагноза, тихо, дома. И ещё получим разгул преступности, бандитизма, нищеты и прочие прелести. Уж извините, лучше коронавирус
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Разве что свезти в одно место и по периметру поставить конвой . Как Санжары. Но блин, ещё сколько тысяч ждут эвакуации...
Посудомойка• 25 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
вы шоооо, не говорите такого, в методичке последователей прошлой валсти ответа на такое нет
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2020
А смысл именно до 24? Что такого произойдет после 24, куда денется вирус? Может, будет всплеск сразу после окончания периода, и что тогда? Что собирается в период карантина делать наша талановыта зэлэна влада? Они ж ничего не говорят ни про оснащение больниц, ни про спецодежду для докторов, ни про аппараты для дыхания. Вся информ политика - только о количестве заболевших и что надо пожестче всех закрыть по домам. Китайцы вон карантили, а сами больницы за неделю строили. Вот это я понимаю смысл карантина. А так - оттягивают конец. Недоумки! Ненавижу
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а Вам свежих булочек и вашей логики .
И не понимаю, чего Вы напряглись так даже на личности ро умственные способности переходите.
Мне начать список , что я думаю от таких дамах,, как вы?
Понравится?
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А смысл.. изобразить ЗЕленый коридор, именно изобразить :(
Ластоноша• 25 марта 2020
Ответ дляБабайко
Возможно. Но у учителей и преподавателей ещё тот головняк провести в новых условиях оценивание знаний и изложить материал. А школьники довольны, это факт)).
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
за распостранение паники
Вот видите как вы возбудились... а карантин только начался:)) ’успокойтесь и подумайте какими духовными практиками заняться дома на коврике. Если усердно тренироваться то можно даже в астрал выходить(менты вас видеть не будут).
АБВГДейка• 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы школьник?
А я не школьник и мне ура)))
Муж дома
Благоуханочка• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Глупости не пишите, в лес семьей можно, но не контактируя с другими людьми тесно. И у вас дача в соседней стране ? Так на личном авто тоже можно.
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
они щас всей радой переболеют и снимут карантин
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
у этого есть все полномочия вернуть
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
не забывайте ,что вирусню можна в подьезде подцепить. В лифте,на лестничном пролете..ну то такое,гуляйте дальше