Губки-уточкой• 25 марта 2020
как заменить "супергерой" , называя в тексте продавца продуктового магазина?
в нынешней ситуации. с учетом, что это тоже подвиг сейчас ходить на работу.
"камикадзе" не предлагать)). это серьезный текст будет)
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это Евовская фишка?)))
Ні, не знаю
В мене така назва в голові останніх пару днів, після того як ходила по хліб в магазин. П’яні, хамовиті, брутальні продавці - ГЕРОЙКИ - не інакше
Губки-уточкой
• 25 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ні, не знаю
Губки-уточкой
• 25 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це вже не актуально :)
П’яні продавці - ГЕРОЙКИ
не понимаю откуда у вас о пьяных продавцах.
разве что пьяных от усталости
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
разве что пьяных от усталости
Профілактика коронавірусу. Начальства нема, перевірки заборонили. От вони і ’чаюють’.
Губки-уточкой
• 25 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
в сетях такого нет, контроль усиленный
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
в сетях такого нет, контроль усиленный
Пишу про те, що бачила.
75В• 25 марта 2020
Олигарх, так как продавец хоть деньги получит, а все остальные за свой счёт сидят )))))
Попадалочка• 25 марта 2020
В чем героизм? Нужны деньги вот и работают продавцы . Это не подвиг, а необходимость. Эти бредовые пафосные и ободряющие речи и тексты...Может они конечно и способны поднять дух недалеким и безмозглым, но трезвомымлящих вводят лишь в уныние.