Вам телефонограмма• 25 марта 2020

как жить до 24 или больше ??

Девочки , осталась одна , муж бросил . Была работа, свой магазинчик. Зарабатывала хорошо . Содержать себя сама могла.. Но вот что сейчас ???
Продлевают и продлевают этот проклятый карантин !!!! А жить как ?? Сбережения есть , но их мало , дохода нет ... Я в ужасе...
Платить за все надо !Питаться, одеваться.. Да и вообще как не сойти с ума в квартире ?? Безвылазно ! Жизнь остановилась ! Ждала 3 числа , Богу молилась .. лишь бы быстрее , а тут еще больше и это не конец..
Паравозик• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
странно..а какое мясо едите и как готовите? если жареную свинину с прослойками жира то понятно...а если запеченуюю телятину, индейку и овощи на пару тогда не верю.
а как телятину запекаете? у меня все равно жесткая получается.
Нога на ногу• 25 марта 2020
Ответ дляПаравозик
В рукаве
Не буду• 25 марта 2020
Ответ дляПаравозик
я с телятины гуляш люблю или в горшочках
ДелиВерка• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
одеваться надо .. да , а как вы думали , когда весна , потеплеет , хотя бы в магазин надо в чем - то выходить.. Или вы предлагаете в зимнем пальто это делать и в сапогах ??
У меня не осталось прошлогодних вещей, потому что что - то порвалось, что - то износилось.. Не у всех есть прошлогодние или позапрошлогодние вещи , в которых еще и ходить можно
Не по средствам значит живёте раз прошлогодних вещей нет вооПще!)
Как то тролятиной попахивает
варюшка андрюшкина• 25 марта 2020
Ответ длятатоваще
Тоже бюджетник,аванс 1900,зарплата вчера пришла 2070.
А цены в магазинах...
Выживем..
а какая должность?
Ума Палата• 25 марта 2020
Мне кажется, что все темы за карантин, с лозунгом’как жить я в шоке’ создают тролли. Не верю, что так может быть.
Масяня Я• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
зачем новые вещи если дома сидеть?старые носите,запаситесь едой вам на 2х не много надо
коммуналку частями платите
вообще не платите коммуналку!
Котомафия• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не ну не смешите!
Кроссовки/балетки одените и выйдите!

Нет балеток, одените шерстяные носки и боссоножки!

Людям есть некоторым нечего будет, а вы прям без новых туфлей погибните?

Я еще понимаю ребенок из прошлогоднего вырос, и нужно купить. И то, не верю, чтоб не было ни одной куртки, в которую можно влезть. Да, пусть рукава будут коротки, но переходить можно.

Тут каждый старается урезать бюджет и пересмотреть траты. В таком же положении оказалось минимум 20 млн сограждан.
База_птеродактилей• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Я сегодня хотела купить онлайн на шафе куртку, попросила замеры , мне прод отписал что извините замеры не могу сделать так как магазин закрыт на карантин! Пойти открыть и. Сделать эти замеры прод почему то не смог
Может, в сети продавал менеджер, а ключ от магазина не у него, а у хозяина.
Котомафия• 25 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Как-то Ваше ’зарабатывала хорошо’ не вяжется с Вашим же ’Сбережения есть , но их мало’.
Может тратила на всякие хотелки, не откладывала и тд.
Начальник Анонимов• 25 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Волшебные, блин, люди.
Админко• 25 марта 2020
Ответ дляИграю у края
До июля продлять его постепенно будут ....
Всем держаться и не унывать !!!
Класс, вот ободрили так ободрили.
Как можно ’ держаться и не унывать’ в течение трёх с половиной месяцев, не имея дохода ( а некоторые, как эта фоп или те, кто арендует жилье, ещё и должны платить налоги и аренду).
автор Вам телефонограмма • 25 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Да - не все люди все откладывают прям !)
Я хотела на отдых - 3 раза в году - и ездила , хотела делать подарки близким - хорошие и дорогие по поводу и без - тоже делала. Хотела делать в квартире ремонт - покупать новую мебель -для меня это не было проблемой Радовала себя салонами , спортзалом , массажем , косметологом , и всякой женской ерундой. Это не три копейки ..Знаете , у меня не корпорация , и я не миллионы зарабатывала. И у меня была возможность просто хорошо не шикарно - жить одной - как женщине ! Я не думала что начнется вот такая ерунда и моя жизнь застынет !!!
Да у меня были какие - то запасы , но вот прошел месяц я ими и пользуюсь , еще месяц - будут . Дальше - все !
Ненька наша• 25 марта 2020
Уж насколько я шопоголик, а сейчас вообще не покупаю ничего кроме продуктов и лекарств) автор, переходите в старом, может кроссовки или кеды есть у вас, я вообще сейчас хожу в спорт костюме, без косметики и даже серьги не надеваю, зато так радуюсь когда выходим с мужем погулять подальше от людей, а в шкафу пылятся сумочки и туфли, кому они сейчас нужны...)
Шаманю второпях• 25 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Божечки кошечки я так всегда говорю после

https://youtu.be/1g3fmsrF06c
Я еще и Слава котам говорю)))
Та никада в жизни• 25 марта 2020
Ой прямо обрыдалась, если зарабатывали хорошо должны быть запасы, если их нет-пожуете гречку с месяц научитесь рационально тратить деньги.
Ржу с таких как автор
Гу го гу го гу• 25 марта 2020
Одеваться? Вам дома не в чем ходить?
Та никада в жизни• 25 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Скорее троли по жизни. Я уже тут писала есть у меня знакомая фин дир, Боже как она ныла что нет денег есть не чего вся в кредитах. Я уже ей предложила одолжить, потом узнала ее з.п -120 тыс, не Киев, живет одна, родители работают не болеют.
Есть такая порода плакальщиц ,ноют сутками, уже хочется им пожелать одного, что бы их слова сбылись наконец то, может потом успокоятся))
Та никада в жизни• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
на окружную, хай щастить
Ответ дляТа никада в жизни
на окружную, хай щастить
о .. то вы знаете где заработать??
у вас кусок хлеба никто отбирать не будет . Работайте с миром.
Та никада в жизни• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
о .. то вы знаете где заработать??
я ж не скулю, деньги у меня есть и удаленная работа, а вам до доброте подсказать хотела, раз так все плохо
Ответ дляТа никада в жизни
ой , знаете, не нужно оправдываться где вы там работаете.. Раз такие советы раздаете.
Работайте себе спокойно . Вас никто не трогал... и да , в вашем совете , я не нуждалась!)

И всего доброго .