Вам телефонограмма• 25 марта 2020
как жить до 24 или больше ??
Девочки , осталась одна , муж бросил . Была работа, свой магазинчик. Зарабатывала хорошо . Содержать себя сама могла.. Но вот что сейчас ???
Продлевают и продлевают этот проклятый карантин !!!! А жить как ?? Сбережения есть , но их мало , дохода нет ... Я в ужасе...
Платить за все надо !Питаться, одеваться.. Да и вообще как не сойти с ума в квартире ?? Безвылазно ! Жизнь остановилась ! Ждала 3 числа , Богу молилась .. лишь бы быстрее , а тут еще больше и это не конец..
Лама_мама• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Я сегодня хотела купить онлайн на шафе куртку, попросила замеры , мне прод отписал что извините замеры не могу сделать так как магазин закрыт на карантин! Пойти открыть и. Сделать эти замеры прод почему то не смог
значит не бедствует, или найдется покупатель которому не нужны замеры
Кима_кепка• 25 марта 2020
Ответ дляИграю у края
До июля продлять его постепенно будут ....
Всем держаться и не унывать !!!
До июля основная часть населения с голоду сдохнет .
Баба на горошине• 25 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Разве в тексте было про двоих и новые вещи? 🙄
Автор написала, что есть и одеваться надо.
Есть это понятно, но если лишнюю шмотку не купит, то что от этого изменится?
Не буду• 25 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Что продавали?
Многие пишут телефон, вайбер на двери магазина и люди обращаются.
да кому оно щас надо?
Челюскина• 25 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
и правда откуда я 2х взяла
тем более что там одной надо из еды,не поправится и уже хорошо
а вещи автор пишет же что новые хочет так как все износилось у нее
Куплю орехи• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
да кому оно щас надо?
Залежить від того, що продавали.
Начальник Анонимов• 25 марта 2020
Как-то Ваше ’зарабатывала хорошо’ не вяжется с Вашим же ’Сбережения есть , но их мало’.
Челюскина• 25 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
вот да и при этом надеть нечего, все абсолютно износилось
marydgayne• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
одеваться надо .. да , а как вы думали , когда весна , потеплеет , хотя бы в магазин надо в чем - то выходить.. Или вы предлагаете в зимнем пальто это делать и в сапогах ??
У меня не осталось прошлогодних вещей, потому что что - то порвалось, что - то износилось.. Не у всех есть прошлогодние или позапрошлогодние вещи , в которых еще и ходить можно
Наверное вы регулярно чистите шкафы?)) Ну так отменят карантин и оденетесь.
Начальник Анонимов• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Не пойму где собака зарыта...
Не буду• 25 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Зарабатывала хорошо, а месяц не может прожить?
Как то странно

а вам трудно понять что хорошо для некоторых это от зарплаты до зарплаты?
Наизнанку• 25 марта 2020
Автор, закрутить пояс и все будет ОК
Без шмоток проживаете, шампунь купите себе не за 200 грн, а за 20, и так во всем. Можно обойтись без сырокопченой колбасы, сыра и авокадо. А на простую еду ваших сбережений хватит.
Главное быть здоровой ибо аптека это пипец...
Не буду• 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Секонды откроют. На вес оденетесь. Либо же пока карантин, работы нет, денег на продукты нет - худейте. И к лету будете красивая и стройная и прошлогодние вещи подойдут.
чтоб похудеть нужно хорошее питание на белках, а на крупах, картохе и макаронах с хлебом как раз поправляются...вся беднота обычно тучная
Ромашкинная• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
А как тогда похудеть в карантин ??.
Кима_кепка• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
100%
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
Было бы желание. Ныть и ничего не делать всегда проще.
Доль Чекомбана• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Интересно, а отправлять он ее как собирался тогда?
Аноним_Русалка• 25 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Люди так привыкли. Шмотки-развления. Это неплохо, но вот сейчас у многих истерика. А кто привык лаптями щи хлебать, те проживут.
Не понятно мне это. Мы тоже привыкли шмотки, развлечения и деликатесы. Но за 1,5 недели карантина покупаем только продукты без изысков и все нормально
НеВРотик• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Пойти? Вы что думаете у всех магазины в пешей доступности?
У меня до магазина 15 км, или 2 остановки метро. Общественный транспорт не ходит, на машину не заработала еще и не заработаю, если так сидеть и сбережения на еду/комуналку тратить ((
Анчо Ус• 25 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
А если и пойти за замерами, потом она бы написала ’извините, не подходит ’)
Зупка_цем• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
вы так и не ответили чем торгуете...
ЖонДуан• 25 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Чтоб продавать онлайн нормально, нужно не один день раскручивать это все.
Можно в фейсбуке, в группе города. Если небольшой.
Домовенок Зюзя• 25 марта 2020
Одеваться? Да вы что... Ну перебьетесь без шмоток. Есть можно экономно. На долго хватит. Мне интересно, какой у вас запас, что вы его проели уже?? 2000грн? Торгуйте в интернете на пароме, просите скидки по аренде. И прекратите ныть.
Меня не звали• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
У меня мой магазин в получасе езды машиной от дома. Там и товар хранится.
Вы думаете я прим брошусь ехать замерять товар без малейшей уверенности, что его купят?