Вам телефонограмма• 25 марта 2020

как жить до 24 или больше ??

Девочки , осталась одна , муж бросил . Была работа, свой магазинчик. Зарабатывала хорошо . Содержать себя сама могла.. Но вот что сейчас ???
Продлевают и продлевают этот проклятый карантин !!!! А жить как ?? Сбережения есть , но их мало , дохода нет ... Я в ужасе...
Платить за все надо !Питаться, одеваться.. Да и вообще как не сойти с ума в квартире ?? Безвылазно ! Жизнь остановилась ! Ждала 3 числа , Богу молилась .. лишь бы быстрее , а тут еще больше и это не конец..
Злюка-закусюка• 25 марта 2020
Чем торговали? Пробуйте на городских сайтах бросать объявления с доставкой товара. Я сегодня так самокат доце купила)
Челюскина• 25 марта 2020
зачем новые вещи если дома сидеть?старые носите,запаситесь едой вам на 2х не много надо
коммуналку частями платите
Отвечаю всем• 25 марта 2020
Я понимаю Ваш ужас, но Вы что реально надеялись , что карантин окончится 3 числа. Это только начало.
Куплю орехи• 25 марта 2020
’Была работа, свой магазинчик.’ - перейдіть на онлайн-продажі з доставкою.
Прасковична• 25 марта 2020
Чо своим магазинчиком и нет денег на месяц-два?

Я бюджетник, у меня 4200 было з.п. тут уж точно не накопишь.
татоваще• 25 марта 2020
Пик на середину апреля придет.
Продлили,потому что Пасхальные и поминальные дни грядут.
Петриківна• 25 марта 2020
Мы на рынке покупали фрукты, орехи у женщины, она дала объявление в ФБ нашего района, перечень и свои контакты. Планируем на днях забрать у неё большой заказ.
Крошка Енот• 25 марта 2020
тоже дурею от карантина, но не понимаю, что тут можно сделать? Отменить карантин, пока не проредеет население и из ледового стадиона морг сделают?
Так тогда точно все будут сидеть по домам, только не из-за карантина, а из-за страха.
Царь-Матушка• 25 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Чтоб продавать онлайн нормально, нужно не один день раскручивать это все.
Играю у края• 25 марта 2020
До июля продлять его постепенно будут ....
Всем держаться и не унывать !!!
Каяспер• 25 марта 2020
Если хорошо зарабатывали - почему не откладывали? Зачем вещи на карантине?
Тратиться надо только на еду, точнее продукты. Не так то и много трат.
Коммуналку пока не платите.
Братья Капли• 25 марта 2020
Ой, прям ужас. Одеваться надо в новое, сидя дома. Хорош уже ныть. Достали!
Куплю орехи• 25 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну і саме час починати, поки є купа вільного часу.
Навіть після припинення карантину точно пригодиться.
Прасковична• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
коммуналку частями платите
Люди так привыкли. Шмотки-развления. Это неплохо, но вот сейчас у многих истерика. А кто привык лаптями щи хлебать, те проживут.
татоваще• 25 марта 2020
Ответ дляПрасковична

Тоже бюджетник,аванс 1900,зарплата вчера пришла 2070.
А цены в магазинах...
Выживем..
Джинцы на Флиси• 25 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Так есть время ))
Прасковична• 25 марта 2020
Ответ длятатоваще
А цены в магазинах...
Выживем..
А куда деваться...
Баба на горошине• 25 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Всем держаться и не унывать !!!
Боже, ну Вы то откуда знаете ?!
Вы, что провидица ?
Зачем эти слухи и лишняя паника !
Зупка_цем• 25 марта 2020
Что продавали?
Многие пишут телефон, вайбер на двери магазина и люди обращаются.
Прасковична• 25 марта 2020
Ой смайлик блин второй лишний
Ноу коммент• 25 марта 2020
Я сегодня хотела купить онлайн на шафе куртку, попросила замеры , мне прод отписал что извините замеры не могу сделать так как магазин закрыт на карантин! Пойти открыть и. Сделать эти замеры прод почему то не смог
Тихомандражная• 25 марта 2020
Представьте себе - вы не одна такая. Во всем мире миллионы людей в такой же ситуации.
Достали нытьем своим !!!!
parele• 25 марта 2020
Все будет хорошо. Раз зарабатывали хорошо, должен быть какой-то запас. На месяц скромного питания - так точно. Одеваться - ну смешно, чесслово) Куда одеваться?
автор Вам телефонограмма • 25 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
одеваться надо .. да , а как вы думали , когда весна , потеплеет , хотя бы в магазин надо в чем - то выходить.. Или вы предлагаете в зимнем пальто это делать и в сапогах ??
У меня не осталось прошлогодних вещей, потому что что - то порвалось, что - то износилось.. Не у всех есть прошлогодние или позапрошлогодние вещи , в которых еще и ходить можно
Куплю орехи• 25 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Что продавали?
Ага, теж бачила.
Просто на дверях закритого магазину висить оголошення, що тепер звертайтеся за тел. таким-то, а то й сторінку інстаграму пишуть чи щось таке.
Постійні покупці точно залишаться хоча б частково.
А то й нових так зібрати можна буде поступово.
Баба на горошине• 25 марта 2020
Зарабатывала хорошо, а месяц не может прожить?
Как то странно
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Секонды откроют. На вес оденетесь. Либо же пока карантин, работы нет, денег на продукты нет - худейте. И к лету будете красивая и стройная и прошлогодние вещи подойдут.
Кима_кепка• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
коммуналку частями платите
Разве в тексте было про двоих и новые вещи? 🙄
Баба на горошине• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Голая, босая и простоволосая пришла попаниковать, может так легче станет !
Куплю орехи• 25 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Та ладно, прямо-таки з осені геть нічого не залишилося, ну просто під нуль все підряд зносили? Якась нереальна ситуація.