МастерЮля• 25 марта 2020
Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем
Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
Почемучка• 25 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
У вас месячные водопадом идут?
у меня да
тазик(чашка и пампесы-урологические и на ночь еще пеленки одноразовые под себя (к врачу не отправляйте, она у меня на зарплате т.к я там живу
аденомиоз и щитовидка с эстрогендоминированием

Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляНетутешня
У нас Барилла по 28 , а гречка по 35 )))))ржу с автора )
Где? Нет таких цен на бариллу
Нетутешня• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Где? Нет таких цен на бариллу
вы мне расскижите )))Есть! Жаль , чека нет
ЧукИГеки• 25 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Так есть там нечего
Муж прав
А вы покупаете только еду?
Автор, нормально. Это обычная покупка, ничего там такого супер пупер нет. Моющие, чай, кофе, прокладки, салфетки., заправки, масло, даже не оливковое, вермишель, кукурузка, немного шоколада.
От чего муж в шоке? А не транжира, это как? Жить в грязи, использовать пакетик чая 5 раз, прокладки стирать и сушить?
Пенек Возмездия• 25 марта 2020
Как по мне многое лишнее.
Но с другой стороны - если Вы всем этим пользуетесь и у Вас есть где это хранить - ради бога. Темболее 2 животеых одному нужны пеленки. Просто кажется, что 5 тысяч много, а продуктов там только зефирки и ерунда разная.
У меня у самой тампонов пачек 5 по 32 штуки. Они борща не просят - рано или поздно использую их.
Покупку - одобряю!
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Ну дайте в инете
Или вы просрочку берете. Обычные цены обычных супермаркетов.
Нетутешня• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Ну дайте в инете
Вы нормальна??Какая просрочка !Показать фото макарон???28-30-32 это максимум у нашем маркете на Бариллу, вам выслать???
Приму в дар• 25 марта 2020
Я б на месте мужа Вас выгнала. Зачем брать например овощную смесь за 48 грн?? Закрывать летом надо помидоры и огурцы.
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Да, вышлите фото цен с сайта супермаркета. Потому что вы врёте. А я нормальная, в магазины хожу.
ZaRaZa• 25 марта 2020
Эти же продукты я покупаю дешевле . Элементарное барилла по 28-35.
Хлебцы по 36 . Фора . Шоколад по 35-45 окко .
Зачем столько ушных палочек?
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Ну дайте в инете
Госпади барилла постоянно на акциям н5 спагетти н3 постоянно вижу по 28 . Дороже даже не беру . Не самая вкусная . Есть durum и повкуснее
ЯниЯ• 25 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы серьезно?
А я не делаю консервацию
Ну и что
А я не делаю консервацию
Ну и что
Тепличная• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы транжира. Накупили всякой хрени а по существу ничего. На месте вашего мужа я бы вас расстреляла и забрала деньги. Вы не умеете их тратить. Вернее вы не умеете разумно их тратить.
У меня вопрос, вы сами работаете? Денег в бюджет семьи приносите?
Сколько злости за чек на 5000)) Расстреляла бы прям..
Тепличная• 25 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Странный вопрос, от куда мы знаем какие у вас доходы. Я родителям на розетке в воскресенье заказала еды на почти 3000 грн(+кошачего корма на 1200 грн), но там много круп, литр оливкового масла, 5 литров подсолнечного, много консервации типа кукурузы, горошка, квасоли, помидор в собственном соку, 6 кг рошеновсеих конфет, карамелек и желейных, соломки, бубликов, паштеты, тушёнку, 8 пачек кофе(6 обычного и 2 без кофеина), упаковку сока, куча всякой мелочи, завтра привезут. Им на несколько недель точно хватит, чтоб вообще с дому не выходить.
Фасоли))) ква....
Почему все на Розетке покупают? Местные суперы не делают доставку?
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
По 35 в среднем
я посмотрела. А вообще я никогда не выискиваю еду по акции.
Галябалована• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
По 35 в среднем
В Метро Барилла 500 г по 29,90.
Колупалочка• 25 марта 2020
В новусе на прошлой неделе барилла только номер 13 была. А сегодня вообще не могу заказ сделать , у всех так ?
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляГалябалована
В Метро Барилла 500 г по 29,90.
Какая разница 5 грн? Смешно. Я бы не ехала в метро, если мне туда не хочется
Тепличная• 25 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Самостоятельно выращенные, а если вы закрыли покупные, то вы транжира .
Галябалована• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Да, разница не существеннаятна одной пачке макарон) но на одной позиции 5 грн., на второй 5 грн. и т.д. В сумме разница будет хорошая. У Метро тоже есть доставка.