Ростки жимолости• 25 марта 2020

Вес девочки-подростка

Интересует мнение со стороны! Дано девочка-подросток рост 162, вес 62, учится хорошо, но меня волнует отношение к своему внешнему виду и весу, т.е она совсем не обращает на это внимания. Нужно бить в колокола или через время пропустит?! Не пойму, что такое с ней?!
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
К чему тема, если у вас на все отмазки? У вас дитятки умрут от отсутствия выпечки? Или они начнут голодать, когда вы пересмотрите рацион и уберете огромное количество ненужных углеводов?
Там нет огромного количества углеводов!
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну вы тут не правы. Есть три типа сложения тела, и так называемая широкая кость существует. Такие люди быстрее набирают вес и мышечную массу. И при одинаковом весе могут выглядеть совсем по-разному. Другое дело, что у автора у дочки именно избыток веса, какой бы тип сложения ни был
На самом деле в медицине нет такого понятия как «широкая кость». Обычно говорят о плотности костей – чем она выше, тем тяжелее кость. Этот фактор, действительно, влияет на массу тела, но, ни в коем случае, не на его размер. Да и влияние это не слишком серьезное, чтобы его рассматривать как фактор проблем с избыточным весом. Очень часто мы можем видеть родственников, на которые влияют одинаковые наследственные факторы, но они имеют существенные расхождения по массе тела.
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Там нет огромного количества углеводов!
Есть! Переизбыток
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
У нее есть все возможности поменять и питание и образ жизни, по одному ее желанию. Но я не вижу, ей не интересно это, ей все равно как она выглядит и идёт в школу, главное, что она что-то там выучила...
так у нее есть вы, это же подросток, она многое не понимает, но именно вас будет обвинять в своих неудачах. Начните с себя
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Там нет огромного количества углеводов!
есть и очень много
ТелаЧьи нежноСти• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это я так говорю, потому что сама при ее росте вешу 49 кг, но и ножка у меня 36 размера, и ручка маленькая. А у дочки ножка уже 39 размера и ручка и шире и длиннее моей.
а ну тогда всё хорошо, пусть ест ...у меня племянница такой же хряк, только ей 12, нога 42 размера и рост где то 167, это мрак тоже кость
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дело не в плотности костей, а в типе сложения скелета. Широкая кость - это бытовое название эндоморфного сложения. По весу такое скелет может быть не намного и больше, но люди такого типа имеют обычно замедленный обмен веществ и легко набирают массу.
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Фекла Персиковна• 25 марта 2020
Короче, я поняла, автор стройняшка-спортсменка и другие ее дети тоже спортсмены, одна дочка не такая, ботан-интроверт. И автор никак это принять не может, и хочет дочку под себя перекроить.
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
фото
никогда не смотрите в эти таблице, все люди разные
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
фото
Даже по этой таблице при росте 160 она должна весить ближе к 50, а не к 60
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы говорите как моя дочь . Мама, я другая, красота в уме, в интеллекте, во внутреннем мире, а не в упругой заднице)))
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Она чуть больше 162
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну и отстаньте от нее. Уберите каши три раза в день и хлеб, спортсменам это тоже ни к чему, замените на овощи. Контролируйте порции. А влюбится, сама захочет выглядеть красивой.
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Она чуть больше 162
Значит и весить должна 52
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
спасибо! Но отстать пока не могу, не прощу себе если упущу что-то. Просто все ждала момент, когда она скажет, где моя мини юбка и почему ляшки такие большие, мама, хочу к тебе на фитнесс...А она вся в учебе
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Знаете, мне кажется, у нее еще какой-то протест против вас, может вы сильно наседаете с внешним видом и сама такая вся идеальная и других детей в пример ставите. Ну и с учебой не поняла ваших страдалок, попу накачать всегда можно, а вот мозги развить и образование получить - не у каждого выходит.
Фекла Персиковна• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы скоректируйте питание, конечно, но ненавязчиво, аккуратно. И полюбите дочку, такую как есть, интроверта и с широкой костью. Уверенность и любовь к себе у детей появляется через любовь от матери. Подпитайте ее, не грузите и не пилите. Еще чуть-чуть и влюбленности пойдут, ей самой захочется быть красивее. В конце концов бодипозитив шагает по планете, сейчас можно и пышечкой побыть.
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Возможно, прошу ее соблюдать баланс и считаю наоборот, что учебу всегда можно подтянуть, а вот здоровье с молодости нужно беречь, поэтому спорт и активный образ жизни превыше всего.
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня рост 167, вес 52 и я набрала 2-3 кг лишних именно едой и отсутствием движения. Дочь 12 лет рост 158 вес 44 тоже есть пару лишних кг, хотя на вид стройная. Ваша девочка, думаю, полновата...
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Очень пытаюсь принять ее такой, я уже и чувствую себя мачехой какой-то... другие бы радовались, что учебой занимается, Олимпиады и т.д, а мне не угодить...
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я и не говорю, что она стройняшка, лишнего много, но у меня немного искаженное чувство, я помешана на спорте, внешнем виде, упругих ягодицах.
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
А у нас наооборот...дочь сама стремится похудеть и меня гоняет сейчас....я от спорта далека, а родной вес 49-50...
автор Ростки жимолости • 25 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я об этом мечтаю, что бы она только посмотрела в сторону хотя бы халахупА.