Кукусикиииииии• 25 марта 2020
Не выдерживаю морально этот карантин, чокнуться можно
Весна, все цветет, время чуднсное ..
И на тебе..
Ни работы , ни нормальной прежней жизни..
Хочется выть.
Чем планируете заниматься в карантин?
Какие у вас планы?
И на тебе..
Хочется выть.
Чем планируете заниматься в карантин?
Какие у вас планы?
Петросянша• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я очень рада что карантин, хотелось бы подольше
Если есть заработок и запасы-то конечно можно сидеть,а если мама одиночка с 2 мя детьми и отправили за свой счет?
Кнопкотык• 25 марта 2020
Ответ дляQnnett
Что не так страшен черт как его рисуют. И это раздутый треш, для изоляции людей
а изоляция зачем?
Айпишница• 25 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже домосед и интроверт, но теперь готова бежать на край света ..
Только сегодня мужу то же самое озвучивала. На сколько я люблю дома сидеть, но даже у меня уже кукушка едет от этого.
Кукусикиииииии
• 25 марта 2020
Ответ дляКопуша
Пошли гулять в лес) я там разденусь и буду танцевать
Сначала чай на фоне торса )
И в штанишках чтобы.
Смотри мне, разденется он
И в штанишках чтобы.
Смотри мне, разденется он
Зарядка для хачапури• 25 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я домосед, могла по три четыре дня сидеть дома до карантина, но даже у меня теперь кепочка срывает((((
Домосед??? Я годами сижу и для меня ничего не изменилось. Наоборот рада, что утром в школу детей не надо собирать. Для меня утро - это ад. Единственное, нервов прибавилось, т.к. я в зоне риска, а муж карантин не соблюдает и меры безопасности. Каждый выход его из дома для меня стресс. Еще и мама любит в гости зайти, которая шарится каждый день в магазине
Контрольница• 25 марта 2020
вроде и занят каждый день чем-то, но вот это то , что специально надо сидеть дома - очень напрягает , ребенок сходит с ума без общения с детьми , я хочу к людям
хочу красиво одеться , выехать куда-то , встретиться с подругами , ээххх , когда же это теперь будет
Заикальница• 25 марта 2020
Ответ дляkrasvv
карантина не чувствую.хожу каждый день на работу-медсестра,масок нет,выдали на всех 10 штук,сказали экономить
Вы вообще герои , я не знаю , как вы ходите на работу .. с моим характером я бы всех послала ..
Вам спасибо от всех нас
надеюсь дятлы у власти спасибо скажут вам финансово , очень хочу в это верить ..
Вам спасибо от всех нас
Голубая устрица• 25 марта 2020
Ответ дляQnnett
Это врач вирусолог, а не педиатр Комар
А, тогда ок. Комар так бесит уже .
Тьфу на него старый еж говорящий
Ждушечка• 25 марта 2020
Ответ дляУказка
Жду,Когда потеплеет.Окна помою.
В квартире уже ген.уборка проведена,шкафы перебраны(три мешка барахла вынесла)
Раньше на готовку просто времени не было(,приходила поздно,уходила рано),сейчас наслаждаюсь спокойной готовкой.
Маски для семьи пошила.
Плюс есть немного работы удаленно.
В магазин хожу каждый день(хлеб,молоко, творог)
Фильмы смотрим.
Дни,в принципе,заняты.
Маски для семьи пошила.
Плюс есть немного работы удаленно.
Фильмы смотрим.
Дни,в принципе,заняты.
Супер! Молодец!
Копуша• 25 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Сначала чай на фоне торса )
И в штанишках чтобы.
Смотри мне, разденется он
И в штанишках чтобы.
Смотри мне, разденется он
В штанишках ничего такого нет
И_В_офигительных_штанах• 25 марта 2020
Ответ дляКопуша
В штанишках ничего такого нет
И шо тогда с тобой в лесу делать, раз в штанишках пусто
Петросянша• 25 марта 2020
Ответ дляkrasvv
Твари,зато отправили 98(!!!!!!!) тонн масок заграницу под шумок и руки в бабле и жопа в тепле,а врачи за копейки жизни спасают и без защиты
Ждушечка• 26 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И я.... Мне крышу сносит....
Утром проснусь, солнце светит, птицы поют, так хорошо.... Потом херак мордой в реальность.... Ккак так можно было весну пересрать...
Это не самое худшая весна.
Бывало и похуже у людей.
У вас все живы ,здоровы, и вы у себя дома.
Бывало и похуже у людей.
Бритоножка• 26 марта 2020
Понимаю, но у меня началась стадия принятия уже:(
Тоже банально хочется выйти и свободно прогуляться, спокойно, не шарахаясь людей, но увы, гуляем с сыном на балконе.
Автор, я пока радуюсь, что день прожили, все здоровы и слава Богу. Утром тоже проснулась- дожить бы до вечера и уже прекрасно.
Пока так.
Отвлекайтесь: читайте книги, смотрите сериалы, фильмы, с детьми играйтесь. Будем надеяться, что будем снова гулять и радоваться жизни.
Пока так.
Кукусикиииииии
• 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
Для чего изоляция
Какая цель?
Тоже были мысли ..
Все страны позакрывали границы, думаю то какой то первые пункты какого то плана ..
Какая цель?
Тоже были мысли ..
Пукимончиг• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Жду,Когда потеплеет.Окна помою.
Маски для семьи пошила.
Плюс есть немного работы удаленно.
Фильмы смотрим.
Дни,в принципе,заняты.
Маски для семьи пошила.
Плюс есть немного работы удаленно.
Фильмы смотрим.
Дни,в принципе,заняты.
Я работаю, муж дома работает....ребенок выходит гуляет где нет людей с бабушкой...в принципе все пока норм, но уже хочется в театр, пицерию и т.п.....так что к 24 апреля точно будет ж...опа
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Это не самое худшая весна.
Бывало и похуже у людей.
Я понимаю, но зачем еще с худшим сравнивать. Так можно сказать - а вот в войну......
Голубая устрица• 26 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоже бесит муж . я как надзиратель над ним когда заходит в дом.
Остальным зась . родаки тоже шарятся ,сегодня вообще добили меня , контактировали с теми кто приехал с заграницы , теперь мы к ним не ногой ни к нам . как хотят . выбесили . ну просила , объясняла. До сраки .острая прямо необхолмость этих встреч была . злая
Кукусикиииииии
• 26 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Это не самое худшая весна.
Бывало и похуже у людей.
Тоже верно!
Копуша• 26 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
покажу как умею без
PORKA• 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Одно дело, когда вы по своей воле и желанию дома, другое как сейчас, надеюсь, это очень временно.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
покажу как умею без
Пей уже чай, еб@ка грозный
Не любовница• 26 марта 2020
Ответ дляPORKA
А куда так рваться? Не все ли равно где сидеть, в офисе или дома?..
ЖенаАйтишнеГа• 26 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Молчите😭. Еще немного и у меня начнет сносить крышу. Месяц продержимся, а дальше придется начинать тратить и без того очень скромный стратегический запас. Копила старшему на выпускной. Я в истерике(((
Голубая устрица• 26 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пей уже чай, еб@ка грозный
Ага , как в анекдоте ’ только обещает
Копуша• 26 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пей уже чай, еб@ка грозный
Угостите булочкой