Кукусикиииииии• 25 марта 2020

Не выдерживаю морально этот карантин, чокнуться можно

Весна, все цветет, время чуднсное ..
И на тебе..
Ни работы , ни нормальной прежней жизни..
Хочется выть.
Чем планируете заниматься в карантин?
Какие у вас планы?

И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ага , как в анекдоте ’ только обещает
Отжигающая• 26 марта 2020
Растягиваюсь натопавших от нечего делать. Пока три дня подряд. Результата 0 >_<.. но посмотрим, что будет в конце карантина. Если тоже 0, то брошу это дело
Коробка с карандашандрами• 26 марта 2020
Да что с вами,люди?
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
Угостите булочкой
От булок жиреют
PORKA• 26 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А куда так рваться? Не все ли равно где сидеть, в офисе или дома?..
Дело не в рвении, а правах и свободах, свободе выбора, по вашему желанию, сейчас она тоже есть, но её ограничили эту свободу.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Понимаю, но у меня началась стадия принятия уже:(
Тоже банально хочется выйти и свободно прогуляться, спокойно, не шарахаясь людей, но увы, гуляем с сыном на балконе.
Автор, я пока радуюсь, что день прожили, все здоровы и слава Богу. Утром тоже проснулась- дожить бы до вечера и уже прекрасно.
Пока так.
Отвлекайтесь: читайте книги, смотрите сериалы, фильмы, с детьми играйтесь. Будем надеяться, что будем снова гулять и радоваться жизни.
Зачем вы себя так истязаете? Разве нельзя выйти в парк погулять нормально?
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да что с вами,люди?
А с вами? Почто вам голову не жаль?
Пописанная парта• 26 марта 2020
’Айтишники только сейчас поняли, что их жизнь называется карантин’. Это про меня. Шо с карантином, шо без - за удаленкой не успеваю в гору глянуть.
Ждушечка• 26 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я понимаю, но зачем еще с худшим сравнивать. Так можно сказать - а вот в войну......
Чтоб не ныть. А реально понимать что всё хорошо, нужно просто потерпеть немного.
Помеха справа• 26 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже домосед и интроверт, но теперь готова бежать на край света ..
Значит вы ложный домосед и интроверт. Настоящие получают удовольствие. Смешно, но наконец то весь мир живет по нашим правилам. А не мы по их.
Любвиобильный бот• 26 марта 2020
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
А поговорить
Оля_с_киркою• 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
Что не так страшен черт как его рисуют. И это раздутый треш, для изоляции людей
еще одна
Пожарник• 26 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Я 11 лет так просидела .. сначала один ребёнок потом второй , болячки , рыгачки .. Вот тогда я стала ненавидеть мамаш которые на детскую площадку прут заразных детей «а це сопелькы» , потом этих же детей в садик « бо им треба на работу « а остальным видать не треба було .. Вот сейчас эта же картина просто на всю страну целиком а я про это ещё здесь писала в 2012 что такие люди 🐐 !! Мне не верили :)) получите распишитесь
Чувствуется, что 11 лет сидели в декрете. )))
Прилипало• 26 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
мне от того, что не о своей воле , крышу рвет
Qnnett• 26 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
еще одна
А, ну не буду вам мешать паниковать!
Аминь
Белочкой зови• 26 марта 2020
Я потихоньку схожу с ума
Мне необходимо личное пространство, его нет
Дети и муж весь день дома, на себя времени не хватает, салоны закрыты, активности не хватает -жирею
Выручалка• 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
Посмотрите Викторию Шилову о короне...!!!!
Сами смотрите.
Не любовница• 26 марта 2020
Ответ дляPORKA
Кто ограничил? Вас цепями к батарее привязали? Можете, как и прежде, ходить куда хотите.
СкрипяСердцем• 26 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Так вы вините мамашек с сопливыми, что вам помешали реализоваться в жизни?
Прилипало• 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
просто оплачиваем своим временем и деньгами = и минус одна весна в жизни.
у меня был в биографии домашний арест . и то не было такого муму как с карантином .
тогда он меня не особо и расстроил
МаксХмара• 26 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Сами смотрите.
А вы что смотрите, что развели здесь, тсн и медведчука
Вся такая растыкая• 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Именно ,грустняк тем у кого нет удаленки ,а просто за свой счёт .
Те кто на удаленке релаксируют , зарплата будет и дома отдых
тем у кого есть стабильность морально полегче
Оля_с_киркою• 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
А, ну не буду вам мешать паниковать!
Аминь
хватить тягать всякие рашистские консервы, этот бред что вирус не страшнее гриппа русня носит по всем ресурсам.
Вся такая растыкая• 26 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Как Вы козлика вставили?
МаксХмара• 26 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А вам стресс ближе? Ну давайте. И никуда из дому, чахните
Флюорография гуся• 26 марта 2020
перед карантином развелась с мужем. Для меня это было очень болезненно, не мое было решение. Короче был полный личный звиздец-армагидец: уволилась с работы (вместе с мужем так решили еще когда все было хорошо),конец семьи, крушение всех планов на будущее.
Короче я уже прошла все стадии и карантин встретила на стадии принятия) И знаете, тот факт что армагидец не мой личный. а всеобщий как-то меня даже порадовал)
Страха нет - у меня есть заначка большая. И план ’Б’ чем заниматься
Учусь, отдыхаю, читаю, смотрю фильмы, вяжу вышиваю, занимаюсь спортом, гуляю. И никуда не спешу наконец-то). Заболеть не боюсь как-то совсем.
Короче мне нормально
СеребристыйЛучик• 26 марта 2020
на меня тоже пару раз тоска и апатия нападала

а потом себе говорю - да ты чего, все ж хорошо, есть дом, есть семья, рядом с домом парк и есть где гулять с сыном без людей
вот буквально завтра доделаю последнюю работу, и, не считая занятости около часа в день, свободна! это ж голова легкая, играешь с ребенком и не думаешь - ой, надо ж то, блин, то забыла.
а сколько фильмов несмотреных! а курсов! сколько же всего есть интересного в мире! книг назакачивала, позавчера полдня книгу читала. по сути - это ж мечта прям)

поехать никуда нельзя - это да, ломает ужасно. но потом думаешь - все равно бы толком не было за что))) и спокойней сразу)))

да, я зависима от путешествий, а сейчас никак, что очень грустно.
Вся такая растыкая• 26 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Это (если) Вы в саду не работали, я работала... самочувствие ребенка видела за несколько метров (я заботливая была) и вот утром, родитель притащил свое дитя, я издалека уже вижу что дитя с температурой, кричу ’стоять! температуру проверяли?’ а родитель как глухой в двери и бежать... вот где проблема... так что есть такое, есть
Оля_с_киркою• 26 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
и вам не хворать