Галябалована• 26 марта 2020
Реально сейчас сдать жилье? Киев
Сегодня квартирантка сообщила , что съезжает завтра
Виниловая пластинка• 26 марта 2020
Пробуйте .. 🤷♀️Че спрашивать .. у меня офис тоже стоит .. люди не предупредили заранее тоже съехали .. ни одного звонка ((
Бабушка-байкерша• 26 марта 2020
Мы тоже будем уезжать к сожелению не зачто платить аренду(( И так многие(
Виниловая пластинка• 26 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
И куда съезжают квартиранты? Уехать же не на чем в родное село.
Может на пару месяцев у кого то пересидит .. многие без работы
Галябалована
• 26 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Сказала в Винницу домой
Мядуза аля моргонер• 26 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
На машине, например)
Меряю линейкой• 26 марта 2020
А у меня зависла квартира в продаже ( покупатель был, но сорвался в связи с ситуацией(( а мы уже другую присмотрели (
Бесстыдница• 26 марта 2020
Странно.....
В соседней теме на 7 страниц одна Клава ...опу рвет, как все распрекрасно, и повысила еще и на весну

И отбоя нет))))))
и строчит с разных акков)))))
Сказочная!!!!

И отбоя нет))))))
и строчит с разных акков)))))
Сказочная!!!!
неДодекаэдр• 26 марта 2020
Я думаю, что сейчас реальнее всего сдать жильеи эконом сегмента. У вас какая квартира?
Галябалована
• 26 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
У меня как раз такая) без ремонта
неДодекаэдр• 26 марта 2020
Ответ дляГалябалована
У меня как раз такая) без ремонта
я думаю, что сдадите без проблем. Мы снимаем такого плана - ремонт косметический. Съезжать не планируем. А многие вместо жилья подороже ищут более дешевые варианты. Удачи вам