26 марта 2020

Я по ходу переболела вирусом, когда о нем еще не кричали

В конце декабря мы всей семьей дружно переболели. Хуже всех было мне. У меня был удушливый кашель, коего не было никогда в жизни. Он не давал мне есть, пить, спать и жить нормально...
Судя по всему притащил вирус домой муж, он в метро каждый день. Я дома с детьми. Сначала заболел он, потом дети, потом я.
Врача вызывала только детям, когда у старшего была температура высокая. Муж вообще очень быстро отошел. А я мучилась диким лающим кашлем дней 5. Началось с боли в горле.
И читая сейчас все симптоматики, в фб посты...я понимаю, что я именно это самое и ощущала.
Дома лечилась, я не ходок по врачам...Наверно, если бы была в панике, боялась вируса, у меня бы симптомы были похлеще. Но внутри была уверенность, что вычухаюсь сама. Выпила правда пол пузырька GSЕ, в горло пшикала спрей на основе прополиса. Сделала себе сама спрей с ментолом и GSE, чтобы кашель не раздирал горло. Я говорить не могла иногда. Начинаю говорить, начинается кашель, потом краснею, давлюсь. Пшикаю спрей, отпускать начинает...
Испугалась я уже постфактум, то есть сейчас...
Недавно делала флюшку, все чисто. Слава богу.
Но по сути, так как ставят диагнозы, не удивлюсь, что бОльшая часть населения уже переболела в легкой форме и не знает об этом.
А закрыли нас дома, потому что кому-то это нужно. Кризис грядет, мировой. Вот это будет пострашнее...Некоторые знакомые уже без работы. Не вирус виной кризис. А кризис "замыливают" вирусом. Истерику явно не зря в нас культивируют. Самое мощное оружие для управления - страх. Пострашнее голода...Нет, вирус-то есть, есть бесспорно и косит он стариков...тоже не случайно. Вообще ни в какие случайности и совпадения не верю.
Кто крайний? 26 марта 2020
Никому это не интересно. Тут была тема на днях, 50% считают себя переболевшими, Вам туда
Сигарный шланг 26 марта 2020
Инкубационный период этого вируса 14 дней, по идее одновременно не могли болеть
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Никому это не интересно. Тут была тема на днях, 50% считают себя переболевшими, Вам туда
Я на разум общей массы и не рассчитывала))
Но может до кого-то что-то дойдет.
А вам куда?
Не куру 26 марта 2020
у меня тоже был удушливый кашель что меня рвало по утрам это было в ноябре и это был бронхит.
Барышня_Смольный 26 марта 2020
Девочки ну хватит обычный папакоклюшевый вирусняк клеить к короне (( Да ходил этот кашель , малая болела диагноз : паракоклюш !!
Кто крайний? 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я на разум общей массы и не рассчитывала))
Но может до кого-то что-то дойдет.
А вам куда?
Мне спать)
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Инкубационный период этого вируса 14 дней, по идее одновременно не могли болеть
У нас была периодичность, через каждые дня 3-4 все заболевали.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Мне спать)
Спокойной ночи)
Сигарный шланг 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
У нас была периодичность, через каждые дня 3-4 все заболевали.
Это мало для короновируса
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНе куру
у меня тоже был удушливый кашель что меня рвало по утрам это было в ноябре и это был бронхит.
Вот не бронхит у меня был. Я потом отошла быстро. У меня в детстве были бронхиты, я знаю что это.
До того как мы заболели, мы тооолько из-за границы вернулись.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это мало для короновируса
А никто досконально НЕ знает о нем. Вы же видите что пишут - кто-то болеет легко, кто-то очень тяжело.
Все боятся именно тяжелого течения. Оно и понятно.
Не куру 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот не бронхит у меня был. Я потом отошла быстро. У меня в детстве были бронхиты, я знаю что это.
До того как мы заболели, мы тооолько из-за границы вернулись.
а у меня вот не было бронхитов, и такого кашля никогда, спать невозможно вообще три ночи не спала, муж тоже переболел, но полегче пил антибиотики.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочки ну хватит обычный папакоклюшевый вирусняк клеить к короне (( Да ходил этот кашель , малая болела диагноз : паракоклюш !!
Так а вы думаете, у нас делают нормально тесты на корону? У меня знакомая заболела, 100% по всем симптомам коронавирус, тесты грипп не подтвердили, корону тоже. Ее домой отправили болеть с двусторонней пневмонией на вторые сутки. Она сама себе училась капельницы ставить. У нее не было подписано декларации с врачом. Не хотели даже сначала принимать.
НЛОша 26 марта 2020
Прикольно. Вы переболели коронавирусом до того, как произошла вспышка этого вируса в Китае.
Барышня_Смольный 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так а вы думаете, у нас делают нормально тесты на корону? У меня знакомая заболела, 100% по всем симптомам коронавирус, тесты грипп не подтвердили, корону тоже. Ее домой отправили болеть с двусторонней пневмонией на вторые сутки. Она сама себе училась капельницы ставить. У нее не было подписано декларации с врачом. Не хотели даже сначала принимать.
Когда болела ?
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Прикольно. Вы переболели коронавирусом до того, как произошла вспышка этого вируса в Китае.
Начнем с того, если вы почитаете, что о коронавирусе начали говорить гораааааздо раньше. почитайте хроники. Я переболела в феврале.
А панику нагоняют только сейчас
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Когда болела ?
Вот недавно. Она еще дома. В фб пост у нее...
НЛОша 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Начнем с того, если вы почитаете, что о коронавирусе начали говорить гораааааздо раньше. почитайте хроники. Я переболела в феврале.
А панику нагоняют только сейчас
Это не вы писали - ’В конце декабря мы всей семьей дружно переболели’?
Напланетянка 26 марта 2020
Автор, а у Вас была тогда температура повышена? Какая?
ПуГоФФка 26 марта 2020
К чему эти длинные рассказы? Не было у вас никакого коронавируса в декабре. Его в Китае ещё током не было, а вы уже переболели.
У него типичные симптомы ОРВИ до момента появления отдышки.
Барышня_Смольный 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Начнем с того, если вы почитаете, что о коронавирусе начали говорить гораааааздо раньше. почитайте хроники. Я переболела в феврале.
А панику нагоняют только сейчас
Это не паника .. эт выведенный вонючий вирус новый штамм .. получите распишитесь , но скоро и к нему привыкнем , нужно время .. должен ослабеть от мутаций .. ну или наоборот
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Это не вы писали - ’В конце декабря мы всей семьей дружно переболели’?
Нет...я только решилась написать и выслушать шквал)
НЛОша 26 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
К чему эти длинные рассказы? Не было у вас никакого коронавируса в декабре. Его в Китае ещё током не было, а вы уже переболели.
У него типичные симптомы ОРВИ до момента появления отдышки.
Автор уже вспомнила, что дело было в феврале)
НЛОша 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Нет...я только решилась написать и выслушать шквал)
В смысле?)) Это цитата из вашего стартпоста.
Барышня_Смольный 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот недавно. Она еще дома. В фб пост у нее...
Выздоровела ?? Поздравляем .. передайте , что иммуните к короне нет 😉
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Автор, а у Вас была тогда температура повышена? Какая?
У меня была 2 дня всего, в самом начале. Я связывала с горлом. Но не адская.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
К чему эти длинные рассказы? Не было у вас никакого коронавируса в декабре. Его в Китае ещё током не было, а вы уже переболели.
У него типичные симптомы ОРВИ до момента появления отдышки.
В декабре я не болела...вы с кем-то путаете. Мы много путешествовали в январе.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Это не паника .. эт выведенный вонючий вирус новый штамм .. получите распишитесь , но скоро и к нему привыкнем , нужно время .. должен ослабеть от мутаций .. ну или наоборот
то что он выведен, 100%!
ПуГоФФка 26 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Автор уже вспомнила, что дело было в феврале)
Как можно декабрь с февралем перепутать)?
НЛОша 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В декабре я не болела...вы с кем-то путаете. Мы много путешествовали в январе.
Автор, прочитайте первое предложение вашего же поста))