26 марта 2020

Я по ходу переболела вирусом, когда о нем еще не кричали

В конце декабря мы всей семьей дружно переболели. Хуже всех было мне. У меня был удушливый кашель, коего не было никогда в жизни. Он не давал мне есть, пить, спать и жить нормально...
Судя по всему притащил вирус домой муж, он в метро каждый день. Я дома с детьми. Сначала заболел он, потом дети, потом я.
Врача вызывала только детям, когда у старшего была температура высокая. Муж вообще очень быстро отошел. А я мучилась диким лающим кашлем дней 5. Началось с боли в горле.
И читая сейчас все симптоматики, в фб посты...я понимаю, что я именно это самое и ощущала.
Дома лечилась, я не ходок по врачам...Наверно, если бы была в панике, боялась вируса, у меня бы симптомы были похлеще. Но внутри была уверенность, что вычухаюсь сама. Выпила правда пол пузырька GSЕ, в горло пшикала спрей на основе прополиса. Сделала себе сама спрей с ментолом и GSE, чтобы кашель не раздирал горло. Я говорить не могла иногда. Начинаю говорить, начинается кашель, потом краснею, давлюсь. Пшикаю спрей, отпускать начинает...
Испугалась я уже постфактум, то есть сейчас...
Недавно делала флюшку, все чисто. Слава богу.
Но по сути, так как ставят диагнозы, не удивлюсь, что бОльшая часть населения уже переболела в легкой форме и не знает об этом.
А закрыли нас дома, потому что кому-то это нужно. Кризис грядет, мировой. Вот это будет пострашнее...Некоторые знакомые уже без работы. Не вирус виной кризис. А кризис "замыливают" вирусом. Истерику явно не зря в нас культивируют. Самое мощное оружие для управления - страх. Пострашнее голода...Нет, вирус-то есть, есть бесспорно и косит он стариков...тоже не случайно. Вообще ни в какие случайности и совпадения не верю.
показать весь текст
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Автор уже вспомнила, что дело было в феврале)
Спасибо, кэп. Это моя первая тема на такую тему
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Выздоровела ?? Поздравляем .. передайте , что иммуните к короне нет 😉
Сами можете передать
https://www.facebook.com/iryna.terekh
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Автор, прочитайте первое предложение вашего же поста))
Блиннн...точно! Я тупанула, пардоньте((( На ночь глядя решила написать.
Но суть от этого не меняется.
Сори, девочки, реально!
В конце января-начале февраля. Я еще на свой ден рожденья болела, а он в феврале.
Не куру 26 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Автор уже вспомнила, что дело было в феврале)
сейчас окажется в начале марта))
Безпринципная 26 марта 2020
Вот у нас дело было в середине января, заболел ребенок, долго кашлял, сухим кашлем, и темп. После заразилась моя мама, вот она реально очень мучалась с кашлем, а 4 раза по ночам чуть не задохнулась, вот реально не могла дыхнуть только хрипела, скорую наотрез отказалась вызывать, мы укол сделали диксаметозона, и прошло, но это повторялось раза 4 в течении недели, и кашель до сих пор не проходит, а ребенок выздоровел , вот такое нас было первый раз за всю жизнь, мы с мужем почти не заболели, только общая слабость и вялость была. Может тоже коронавирус был, а мы и не знали
Не куру 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В декабре я не болела...вы с кем-то путаете. Мы много путешествовали в январе.
В конце декабря мы всей семьей дружно переболели
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНе куру
сейчас окажется в начале марта))
Нет. не окажется.
Спать я пойду) Вы уж как-то сами все разберитесь.
Когда бахнет кризис на 2 года, вспомните меня
Не куру 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Нет. не окажется.
Спать я пойду) Вы уж как-то сами все разберитесь.
Когда бахнет кризис на 2 года, вспомните меня
старт пост свой перечитайте
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНе куру
В конце декабря мы всей семьей дружно переболели
Да уже нашла, нашла лажу. Говорю ж, сама тупонула. Я просто думаю - чего мне все пишут про декабрь...А сама ж и написала...Почти 2 ночи как никак
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНе куру
старт пост свой перечитайте
Да, уже ж прочла...Ну, бывает. Сам дурак, знаю)
Безпринципная 26 марта 2020
Говорят же в сми чтожтотвирусв Украине с начала января уже ходит
Не куру 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да, уже ж прочла...Ну, бывает. Сам дурак, знаю)
так вот в феврале о нем уже кричали и даже в январе
Кактус из кожезаменителя 26 марта 2020
Вы им так же ’переболели’ как и большая часть паникеров
Безпринципная 26 марта 2020
Наоборот мы не паникеры, если переболели и выздоровели, значит прорвемся, только страшно что с экономикой станет
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляНе куру
так вот в феврале о нем уже кричали и даже в январе
А я еще не паниковала. Дома телека нет.
Манька Галченок 26 марта 2020
Ну сколько можно...
Вируса ещё не было,а вы переболели...
Элементарный грипп или ОРВИ. В следующий раз делайте тест на грипп.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы им так же ’переболели’ как и большая часть паникеров
В том-то и дело, что я не паникер и врача в последний раз лечащего лет 8 назад видела в родном городе
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Наоборот мы не паникеры, если переболели и выздоровели, значит прорвемся, только страшно что с экономикой станет
А вот экономике пипец. Люди за паникой от пандемии не читают других новостей. Сейчас пол страны без работы останется.
Безпринципная 26 марта 2020
Также и мы. Но такая зараза как в этом январе-феврале первый раз была
Не куру 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
А я еще не паниковала. Дома телека нет.
у меня тоже нет телека, но я как бы вкурсе когда все это началось, и часто писала что у нас никого не тестируют и говорить что у нас нет вируса это не правильно, просто нет тестов у нас, сейчас уже есть какие то но их мало, тестируют только верхушку, всех остальных когда уже все совсем плохо.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну сколько можно...
Вируса ещё не было,а вы переболели...
Элементарный грипп или ОРВИ. В следующий раз делайте тест на грипп.
У детей тесты не показали грипп, никакой.
Кнопус 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да, уже ж прочла...Ну, бывает. Сам дурак, знаю)
все автор, бегите
Кактус из кожезаменителя 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В том-то и дело, что я не паникер и врача в последний раз лечащего лет 8 назад видела в родном городе
Не болели вы короновирусом. У вас был обычный орв.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляКнопус
все автор, бегите
Ой да, от греха)) Пошла я спатоньки)
Манька Галченок 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
У детей тесты не показали грипп, никакой.
Значит, ОРВИ.
Слабый иммунитет у вас.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не болели вы короновирусом. У вас был обычный орв.
Может и так. Я не спорю)
Но и китайский вирус мне во многом на театральную постановку смахивает. Особенно, когда больные падают на пол в судорогах. нигде не падают, вернее падают, но в обморок, а у них в судорогах бьются. Видео много в сети.
Я не могу доверять 100% информации, которая на нас льется с экранов.
автор Моль Молливна 26 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Значит, ОРВИ.
Слабый иммунитет у вас.
Дети крайне редко болеют, раз или два в год. Сомневаюсь, что иммунитет слабый) И раз я не бегаю по врачам это тоже наверно о чем-то.
НЛОша 26 марта 2020
Ответ дляКнопус
все автор, бегите
И завтра с утра, с новыми силами, создадите, автор, тему про то, как переболели этим вирусом в феврале)
НЛОша 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Может и так. Я не спорю)
Но и китайский вирус мне во многом на театральную постановку смахивает. Особенно, когда больные падают на пол в судорогах. нигде не падают, вернее падают, но в обморок, а у них в судорогах бьются. Видео много в сети.
Я не могу доверять 100% информации, которая на нас льется с экранов.
Попробуйте перекрыть себе дыхание и посмотрите, судороги у вас будут или обморок.
Вам телефонограмма 26 марта 2020
Ну, я таким переболела в октябре 2018 и июле 2019