Кина_не_будет• 26 марта 2020

Вес 67 кг. Нужно ли похудеть?

Если да, то на сколько?
Результат:
вже голосів: 1878
1627 (86.63%) и так нормально
195 (10.38%) худеть
56 (2.98%) тыц
Жирафовое варьенье• 26 марта 2020
Худеть- нет. Спортом заняться- однозначно
автор Кина_не_будет • 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вы такая мощная от лишнего веса. Похудеете - будете тонкая и изящная)
сколько нужно сбросить?
Выкупаная• 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Не нормально. Я тоже всегда была мощная бабезла. При росте 178. Похудела - стала лань.
Оказалось - если убрать жир, вся мощь уходит)
я 184 и у меня 62кг было до беременности - реально кости торчали, вся угловатая, поправиться нереально, если бы мне 67кг - отлично было бы
Из Хацапетовки• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
А с чего вы решили что они грязные? И это купальник если што. Или вы из тех кто при виде девушек в купальниках в обморок падаете?
Крошечка-хаврошечка• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
найдите отличие между мной и этой девочкой.

отличие называет - мощность:)))
Девочка китаянка, у нее рост небось 160 в прыжке и в кепке
автор Кина_не_будет • 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
была у диетолога, та высчитала что мой вес должен быть от 64 до 71.
Но если я сброшу всего 3 кг, этого вообще видно не будет
СтрашнаяНаташа• 26 марта 2020
Не нормально. Прекрасно! Моя мечта такая фигура.
Кисельная барышня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
сколько нужно сбросить?
4-5 кг будет отлично.
Мадам Клико• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
ну а почему я в целом смотрюсь такая мощная? ничего уже с этим не поделать?
За счёт роста...
nahaka• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Та нормально смотритесь, но можно просто больше заниматься спортом, чтоб все подтянутее выглядело. Есть очень много с фигурой гораздо хуже, чем ваша и норм живут себе
Одноклассница• 26 марта 2020
Отлично все!
nahaka• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
Как по мне - она ниже и фотошоп
Кисельная барышня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Если вы сбросите 3 кг - вы увидите результат. Это только кажется, что это мало. У вас весь лишний вес на бедрах. Там минус каждый килограмм очень хорошо видно.
Зоркая Зорро• 26 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тоже об этом подумала 😄 плюс без фотошопа дело не обошлось
Мама Карло• 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
на каких бедрах? я вообще вижу только набор костей
gloriya8305• 26 марта 2020
Худеть не надо, уйдёт секс. Спорт будет отлично и все.
Неместная Я• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Из-за роста. Похудеете, будете ещё хуже - шпалой. А так все пропорционально.
Последний вагон• 26 марта 2020
Автор, не сравнивайте себя с китаянками. Они изначально мельче.
Вы можете заморить себя голодом, но такой фигуры у вас не будет, ибо строение скелета другое.
Будут торчать кости, рёбра, ключицы, но это вряд ли будет красиво. Тощая корова ещё не трепетная лань.
Примите себя такой. Ну подкачайтесь немного для рельефа, как выше писали. Но экстремально худеть...Зачем, для кого? Вы хотите в модели податься? У вас хорошая фигура, вам это пишут, но вы видите лишь недостатки.
Начните себя меня с головы.
Зоркая Зорро• 26 марта 2020
Можете определить идеальный вес по своим параметрам на сайте воу боди
https://wowbodyslim.com/calculator
С перепою• 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Какие должны быть отклонения в голове, чтобы человека просто так грязью полить
Фиона Шрековна• 26 марта 2020
У меня 180 рост, вес 61. Тоже кажется, что надо худеть. Еще бы 5 кг сбросить.
Но вообще и мне и вам не хватает спорта.
Нужно просушить ноги. Они должны быть подтянутыми.
Неместная Я• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
Не равняйтесь на китаянку ростом 150см. Если ее фотограф вас сфотографирует, вы будете так же выглядеть. Вы мощной кажетесь себе из-за роста. Ну не будет у вас кость, как у девушки среднего роста
Вумна вутка• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Блин, у меня 182 и намного больше кг.
При 67 я бы дистрофиком была.
Вумна вутка• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
ну у меня то что называется *кость тяжелая*.
крупные запястья, колени, лодыжки, широкая кисть, стопа
Нет, у вас не тяжёлая кость.
Фантазерша• 26 марта 2020
Дуже гарна фігура. Я зі зростом 161 см за зиму набрала, зараз вага 53 кг, виглядаю значно товщою, відмовилася від цукру, випічки, і напевно зменшу кількість їжі. А вам гарно.
парИла я парИла• 26 марта 2020
У меня такая фигура,но я 175 и 62 кг,мне идеально бы ещё 3 кг сбросить))
Кисельная барышня• 26 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
)))
а мой идеальный вес при росте 179 - 63 кг.
так что автору действительно есть за счет чего добавить себе легкости)
Сумка с непогодой• 26 марта 2020
Ну,я считаю,что все ок у Вас. Но,если хотите убрать мощь - сбрасывайте вес,но займитесь спортом,чтобы мышцы не ушли. Девочка на фото юная,а Вам уже годков побольше. Плюс разный тип кости. Поэтому,возвращаемся к старым баранам: если хотите легкость - худейте. Модели вашего роста имеют вес 55 кг максимум. Дистрофики канеш,но зато мощи не будет.
Сумка с непогодой• 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
как худели,за какой срок и сколько сбросили?
Я такая боевая• 26 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня 63 при 167 и я толще вас. Вам ок, не парьтесь
у меня 56 при 172 и я выгляжу как автор)