Губки-уточкой• 01 апреля в 21:34

Чому так багато бажаючих схуднути?

Люблю пиво• 01 апреля в 21:34
Скоро лето!
котопёс• 01 апреля в 21:34
это вечная проблема - как отцы дети
Котики-муркотики• 01 апреля в 21:34
Сповідають похудізм
Люблю пиво• 01 апреля в 21:35
😁
Copy-Paste• 01 апреля в 21:35
Вы видели ночные дожоры и утренние миски с завтраками? Вот и результат
ГЛЮкоза• 01 апреля в 21:35
Чтоб выглядеть красивой. Чтоб на пляже когда идешь в воду,через толпы людей,не смотрели как на бегемота. Чтоб мужчины смотрели и слюни размазывали
Скоро_вчера• 01 апреля в 21:35
Пропаганда здорового життя ..зайва вага це хвороби, обмеженість і багато ін.проблем.
GaleTTa• 01 апреля в 21:35
Лично я хочу вернуть Л. Мне сложно искать нормальную одежду в размере ХЛ. Сильно худеть цели нет, я в принципе себе и сейчас нравлюсь)
Все знаю від і до• 01 апреля в 21:37
А я хочу вернуть XS. Сейчас S маленькое, М большое
Аnnеt• 01 апреля в 21:37
Ответ дляСкоро_вчера
лишний вес - это неэстетичные пузо-жопа-бока, которые летом сложно спрятать без пуховика.
Дона Ко Ко• 01 апреля в 21:37
Бо жирні...я от вже в двері не пролажу
ПешитеБесАшипок• 01 апреля в 21:38
Если представить,что каждый день вы носите рюкзак с лишним весом ....
тогдалия• 01 апреля в 21:38
Я жирна і не хочу худнути. Як фігарить ракета, можу піти і прямо вночі навалити миску борщу. Завтра не знаєш чи будеш жити і ще голодати? Війна закінчиться, потім схудну.
Бентливуман• 01 апреля в 21:40
Ответ дляВсе знаю від і до
Я с вами . Но на меня уже и s есть маленькое , а вот m большое.
Бросила курить +15кг 🙈🙈🙈🙈
Была 47-48 , сейчас слон 64кг.
После 18• 01 апреля в 21:41
Ответ длятогдалия
Не схуднете, потім інші відмовки будуть ))
Дона Ко Ко• 01 апреля в 21:41
Ответ дляGaleTTa
О да ...с одеждой это отдельный квест
тогдалия• 01 апреля в 21:42
Ответ дляПосле 18
Я до війни важила 48 кіло.
После 18• 01 апреля в 21:42
Ответ длятогдалия
Я до війни важила 48 кіло.
І що?
тогдалия• 01 апреля в 21:42
Ответ дляПосле 18
І що?
І то. Йдіть собі. Певно в тихому місті десь сидите чи взагалі в Німеччині.
После 18• 01 апреля в 21:43
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 01 апреля в 21:43
Потому что стройное подтянутое тело выглядит лучше и эстетичней, чем лишний вес жировые складки. А если лишний вес большой , то это и проблемы со здоровьем и внешне годы прибавляет. Поэтому и хотят люди похудеть и быть стройными. Но конечно не все )
тогдалия• 01 апреля в 21:44
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Я Вас обзивала? Очевидно, з Вас полізло.
После 18• 01 апреля в 21:45
Ответ длятогдалия
То не вказуйте людям, що їм робити) Вас теж в Німеччину ніхто не пошле )
тогдалия• 01 апреля в 21:46
Ответ дляПосле 18
Підкажіть, де я кому вказала, що робити? Де Ви це прочитали?
После 18• 01 апреля в 21:46
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия• 01 апреля в 21:47
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
После 18• 01 апреля в 21:50
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Ніхто не має і не збирається бути у вашій шкурі - в кожного своя є. І нікому вас знати не обов´язково, слава Богу ) Їжте, скільки влізе, на вашому інтелекті це теж не позначається ніяк, можете вспокоїтись )
ЯНаПэПэ• 01 апреля в 21:50
Тому що багато людей із зайвою вагою і вони розуміють, що це недобре для здоровʼя мати зайві кг
тогдалия• 01 апреля в 21:51
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Смайлик• 01 апреля в 21:52
Ответ длятогдалия
Вы знаете я эти три года постоянно на качелях эмоциональных заедала обстрелы, проблемы разные
Ни к чему хорошему это не привело - гипотиреоз, анемия, инсулинорезистентность
Так что наконец-то я взяла себя в руки и вернулась в вес 2022 года
А по плану вернуться в свой идеальный вес
Попутно лечусь
Вы правильно сказали что жизнь одна и я хочу прожить её здоровой и красивой, носить классную одежду и чувствовать себя хорошо
И эти три года что я себе позволяла лишнее на эмоциях ещё мне разгребать очень долго - кожа, лицо и т.д.