Кина_не_будет• 26 марта 2020

Вес 67 кг. Нужно ли похудеть?

Если да, то на сколько?
Результат:
вже голосів: 1878
1627 (86.63%) и так нормально
195 (10.38%) худеть
56 (2.98%) тыц
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вы такая мощная от лишнего веса. Похудеете - будете тонкая и изящная)
Да куда ей худерь - 181 минус 110 = 171, - у нее в резерве 4 кило, чтобы по ИМП считаться очень худенькой...
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
найдите отличие между мной и этой девочкой.

отличие называет - мощность:)))
Ну Вы не сравнивайте нормальные женские бедра взрослой украинки и какую-то китайскую малолетку
Пишущаяся• 26 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
А какой у вас рост? У меня вес 60 кг и я выгляжу крупнее.
Мне кажется, что ваши весы врут)
с чего бы вдруг им врать?
дама_из_декрета• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
если я надену корткие шорты, представьте как это будет смотреться
будто поле пахать вышла!
нет в фигуре хрупкости
Посмотрите на худых мужчин. Они тоже не выглядят хрупкими. Но это же не значит, что у них лишний вес. Такое телосложение у вас, высокий рост. Вы не выглядите мощной. Просто не изящная, но если похудеете, это изящности вам не добавит.
Пушап Ми• 26 марта 2020
У Вас отличная фигура! Все Супер!!!
Тётушка Лошадь• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
ну а почему я в целом смотрюсь такая мощная? ничего уже с этим не поделать?
выбросьте зеркало - оно вам врет! а лучше прихлопнете таракана который вам эту чудовищную чушь внушил!)
вы красотка!
atrorubens• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
В данном случае отличе называется - анорексия.
Лама_мама• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
Все у Вас хорошо, не наговаривайте на себя. А похудеть до состояния костей? Очень красивая фигура, я бы не парилась
Бабканадвоесказала• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
ого
Детсадовский полицейский• 26 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
ого
Чего ’ого’?
БолеИменее• 26 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Не нормально. Я тоже всегда была мощная бабезла. При росте 178. Похудела - стала лань.
Оказалось - если убрать жир, вся мощь уходит)
именно! и нет никакой мощной и тяжелой кости)))
у меня тоже 181 рост и была я в весе 86 кг гренадер и в весе 60 стройная лань))) так вот, идеально - 60.
БолеИменее• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
сколько нужно сбросить?
до 60
Вечный двигатель• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
мне бы с весом 85 при росте 175 ваши проблемы... отлично смотритесь
как тебе такое илон маск• 26 марта 2020
Отлично выглядите. Худеть не нужно.
как тебе такое илон маск• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
Вы красивая но глупая. верите в сказки. Эту девочку фотографировали камерой с широкоугольными краями, а потом подрезали фото. камера с широкоуголтьными краями растягивает и удинняет ноги.
Ируся-пуся• 26 марта 2020
у вас все хорошо внешне. Я бы посоветовала похудеть вверху в ляжке и в талии, пресс
Ку-кусик• 26 марта 2020
Странно. У меня 60 при 165, ноги и руки точно толще.
PANTERA_KET• 26 марта 2020
Пузо дряблое.идите на спорт. 63кг вам будет супер
PANTERA_KET• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
Да она конфетка
Прикуси Язык• 26 марта 2020
Ответ дляatrorubens

Где вы анорексия увидели
21Таня• 26 марта 2020
я б не сказала что вы весите 67
Фантазерша• 26 марта 2020
Ответ дляTagrd
А сколько Вам лет? У меня 55 кг, ноги полные и при таком же росте. Сахар не ем давно, углеводы в рационе присутствуют. В день прохожу 10000 шагов, сейчас только 1000. 😩😩😩
Мені 34
Бесконечность-не предел• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
а еще, какой у меня тип фигуры?
Вам надо подтянуться, тонуса нет
Весотехник• 26 марта 2020
Нет, не надо худеть. для Вашего роста вес нормальный и визуально все супер
Напланетянка• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
девушки, которые советуют не худеть -
По фото вы смотритесь хорошо, совсем не мощно. Выраженная талия, есть грудь, красивые ноги. Может вам так кажется, из-за роста.
Чики-брык• 26 марта 2020
Вы красотка.

Худеть - может 1-2 кг, если они вам мешают.
На вид все отлично
Чики-брык• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

отличие называет - мощность:)))
Эта девочка как подросток - не оформилась.
У вас более женственная фигура
Чики-брык• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
запястье 16, лодыжка 23
У меня примерно так же, и я 171 см. Считаю себя изящной и женственной.

Откуда у вас эти комплексы?

Вы красивая тонкая и женственная.

Так держать. Наслаждайтесь жизнью
НуПогоди!• 26 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы конечно извините, но при 170-110=60 - я просто кабан, не просто, я вот животяра такой масной, бока, сразу ляхи наливаются. Не знаю, кому подходит эта формула. наверное тетенькам в 45 лет.
ЭЭЭ... Вы чего против тетенек в 45 лет имеете???
У меня 167-54 кг.
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
У меня 167-54 кг.
и шо?