Звезда в шоке• 25 марта 2020

Семена льна,для очистки кишечника

Кто принимал?месяц на пп,но проблемы со стулом,чувство «зашлакованости» кишечника,чем можно безопасно прочистить кишечник ?купила нормолакт сегодня,хочу попробовать молотые семена льна курсом пропить
Душка-свекровь)))• 25 марта 2020
Дп, помогает. И еще воду с яблочным уксусом

Копуша• 25 марта 2020
я пила масло льна 2 раза вдень натощак и перед сном похудела заметно в объеме живот ушел. в туалет не бегала есть вообще не хотелось ела т.к надо было. результат за 2 недели увидела
Разведка Маша• 25 марта 2020
Ответ дляКопуша
А сколько мл или ложек и каких нужно пить?
автор Звезда в шоке • 25 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Читаю,что некоторых крепит,вы не наблюдали такого?
Копуша• 25 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
я пила 1 столовую ложку оно противное на вкус . слышала что можно выпить его вместе со стаканом воды и тогда в туалет бежать нужно будет, но я не пробовала. вообще пока его пила могла ходить раз в 3-4 дня по большому т.к ела мало
Душка-свекровь)))• 25 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Наоборот
автор Звезда в шоке • 25 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наоборот
Спасибо,значит буду пить,как вы принимали?натощак?

Organic• 25 марта 2020
Автор, а стакан воды натощак не помогает Вам?
Еще хорошо кишечник прочищает салат из капусты, свеклы и морковки. Сырых, ясное дело.
автор Звезда в шоке • 25 марта 2020
Ответ дляOrganic
Нет,пью и натощак и за день до 3 литров,от свежих овощей вообще беда,сегодня на ужин ела листья салата с помидорами ,фетой,огурцом и б.перцем,распирает до не могу,а в туалет сходить не могу и урчит в животе
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2020
я принимала столовую ложку льна и пол стакана кипяченой воды, когда остынет перед сном выпить. я пила неделя через неделю и Слава богу всё нормально.
БоХатая• 25 марта 2020
может у Вас не ’зашлакованость кишечника’, как Вы пишите, а синдром раздраженного кишечника?! я много лет страдаю ЖКТ, кишечник сам по себе не бурлит, обычно это целая цепочка болячек((( сходите к гастроэнетерологу!
Organic• 25 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так это овощи для этого дела неправильные! Вы сделайте такое- мелко нашинкуйте капусту, а морковь и свеклу натрите на терке. Я после такого салата на следующий день только и бегаю!) Это называется салат- щетка)
Стильная штучка• 25 марта 2020
Ответ дляOrganic
А мне плохо от щетки... Как-то сделала, еще яблоко туда натерла, такая тошнота была. Муж говорит - ты бы еще дров нарубила туда
Пурген• 25 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
О да, мне тоже было плохо от этого салата . Хотя на тот момент никаких проблем с ЖКТ не было, сейчас даже думать о таком салате боюсь, от воды раздувает
Бабушка-байкерша• 25 марта 2020
Мне помогают отруби овсяные .
автор Звезда в шоке • 25 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Тоже думала об этом,но симптоматика не совсем совпадает,к гастроэнтерологу в ближайший месяц точно не попаду
БоХатая• 25 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
да я понимаю((( но не тяните сходите! мы можем читать и думать на что-то , а на самом деле это совсем другая проблема.
я впервые пришла к своему доктору и говорю у меня болит желудок и поджелудочная, а он мне- давайте вы мне не будете называть органы которые у Вас болят, ложитесь и я сам буду определять)))
автор Звезда в шоке • 25 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Мне не болит желудок ,просто чувство тяжести,нужно стул наладить ,спасибо за рекомендации ,просто сейчас врачи принимают в экстренных ситуациях и самой не очень хочется ходить в мед учереждения
Виктория_1807• 25 марта 2020
Я когда перехожу на пп или сажусь на диету - где-то месяц тоже такая беда, потом все нормализуется.
Купите клетчатку в супермаркете или аптеке. Там есть разная - и зародышей пшеницы, и семян льна, и еще какая-то. Подойдет любая. Она не дорого стоит, ок. 20 грн. Я когда на пп сидела, мне диетолог советовала добавлять в кашу. На вкус не противная. Мне даже нравится. Я и сейчас в кашу просто добавляю.

Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2020
Есть противопоказания
Зяблик протестант• 25 марта 2020
Я для чистки кишечника сейчас расторопшу принимаю.Чайную ложку запивая водой за пол часа до еды.Результат отличный
Сосулька• 25 марта 2020
Я пью овсяные отруби много лет на завтрак, с диеты Дюкана взяла. Отлично помогает работе кишечника.
Стильная штучка• 25 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Расторопшу траву? У меня родственница в Америке, здесь постоянно шрот и масло расторопши заказывает.
И какой результат?
Чавонадо• 26 марта 2020
А я заметила, что самое главное не пить ничего после еды хотя бы 20 минут. Мой живот говорит мне спасибо, не урчит, не пучит, мне комфортно!
Чавонадо• 26 марта 2020
Семена льна надо именно перед использованием молоть, а лучше просто разжевать натощак и запить водой. Так больше полезных веществ можно получить. Проверено.
Алиса в стране Советчица• 26 марта 2020
А семена льна точно нужно молоть?
Garriet• 26 марта 2020
Я, когда нужно почистить желудок, 1ст.л.молотого льна в стакане кефира на пару минут замачиваю и выпиваю и так неделю.
Хорошо ещё замачивать в кипятке лён и кушать (детальней в интернете почитайте, у меня кума такое делала себе)
Зяблик протестант• 26 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
И какой результат?
Да,траву измельченную. Она мягко действует,не слабит,но стул хороший стал.
Братья Капли• 26 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я на пол кружки бросаю 2 ст ложки семян льна, заливаю кипятком, и колочу ложечкой пока не остынет, водичка должна быть похожа немножко на кисель) Всегда были проблемы со стулом, спасаюсь семенами)
Уточка• 26 марта 2020
Попробуйте утром натощак выпивать стакан воды,но перелить из одного стакана в другой 21 раз,когда то прочитала и делала так,после родов,зашитая,месяц сесть нельзя было и мне очень помогло.Вода обычная чистая,почему именно было 21 раз не помню,но помогло от запора .