Гу го гу го гу• 26 марта 2020

США отменит карантин 12 апреля

Как думаете,остальные тоже по цепочке начнут отменять?
В Штатах почти 60 тыс заражённых,умерло меньше ,чем от гриппа в этот период в прошлом году 400+ человек
Это больше чем в Италии и Китае
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Какая нагрузка на больницы?
Ну кому в тех сараях помогут
Ну смешно просто
Хоть 10 сразу заболеет ,хоть 10000,разницы нет
У кого иммунитет поборет заразу,тот и выживет
Помогут, все таки шанс получить капельницы + а.б. в больнице выше чем дома.

автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Большинство больных лечатся дома как при обычном гриппе. Только очень тяжёлых беру в больницу. Но в наших больницах нечем реанимировать, так что без разницы
Вот об этом и пишу
Были же темы здесь
Девочки обращались к семейному с высокой темпой и кашлем,сказали сидите дома
И дураку понятно,что от медицины толку ноль
От лимона больше
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В Калифорнии не меньше.
И людей там больше, контагиозность выше.
В Калифорнии смертей не меньше чем в Испании? Серьезно?
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В Испании было не сильно тепло и в Калифорнии тоже.
Ему надо 40 что бы подохнуть и выше 33+ что бы замедление жизнедеятельности.
Если бы у них было холодно, было бы ещё больше смертей и больных.
Удивлю?! Плюс 56 ему надо. Кина не будет...вирус сильный и хочется или нет, но до июня мы точно дома, пока перекачает заробитчан и всех к кому они в гости сходили. Потом не осознанеых, что сегодня напротив моего дома тусят на площадках, чуть притихнет летом и соктябпя начнет качать жестко всех до весны.
От нас нечего не зависит, кроме гигиены, сна, положительных эмоций, витамин, ну и денег, бесплатно лечить не будут, пневмония это минимум тыс 15 грн
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Испании людей больше и смертность больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
а больные в коридорах Испании и Италии - это актеры?)))
https://gordonua.com/news/worldnews/italyanskiy-pr...
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Какая нагрузка на больницы?
Ну кому в тех сараях помогут
Ну смешно просто
Я не про Украину (тут ни статистики, ни болезни нет), а про Европу к примеру.
И вы не ответили на вопрос: если вы заболеете, то откажетесь от госпитализации в ’тот сарай’?
автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Антибиотик при вирусе,рили?
Так он ещё больше посадит иммунитет ,а вирусу ему пофиг на него
Нет лекарства от короны
Колят,что попало
И не известно ,что хуже
Так что
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Про 56 это устаревшие данные.
Что там дальше будет один Бог знает )) сколько там мы дома, до июня или до НГ, а не анонимы с форума)))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
ну вот и секрет
умрут не от наплыва
а от того, что НЕ ЗА ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ
И будут умирать работоспособные. И сейчас и после карантина
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В Испании людей меньше чем в США, и заражённых меньше чем в США .
В США холоднее, заражённых больше, а смертей меньше.
В испании теплее, людей меньше, заражённых меньше, а смертей больше.

При чем тепло к вирусу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
откажутся многие, потому что у них жрать нечего, не то, что лечиться
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все это уже миллион раз перечитали, и причины такой смертности в Италии уже пережевали.
Но факт остается фактом, люди умирали, намного больше, чем обычно, в отдельных регионах в несколько раз больше.
А вы можете считать, что старикам и так пора было уже того-этого.
У них там старики умирают, у нас такое здоровье будет у 50-60 летних.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Антибиотик при вирусе,рили?
Нет лекарства от короны
Колят,что попало
И не известно ,что хуже
Так что
Смотрю видосы с Шаховым, получает а.б.стало лучше.
При вирусных часто бак.инфекция присоеденяется и а.б.в тему и помогают, при чем не одной группы, а несколько иногда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза

так у нас будут умирать от отсутствия денег
половина УЖЕ без средств к существованию
К моменту заболевания и подушку потратят
итог?
Трусы с капюшоном• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
У вас наверное хорошая такая жирная заначка? :)) очень многие люди живут на сьемных квартирах, мел ий бизнес остановлен и вынужден дальше платить аренду, налоги, зарплату. Мелкие фермерский хозяйства вообще в шоке, им некуда сдавать свою продукцию. Вы не знаете случайно, чем рынки более опаснее чем супермаркеты?Судя по тому что одесский Привоз работает, что не такие уж и опасные....
а кто вам сказал что рынки не работают?
Стильная штучка• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне кажется,если Штаты отменят,то и все за ними начнут отменять
Перемрут там все как мухи и конца края не будет этой пандемии
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)

При чем тепло к вирусу?
В штате Калифорния, а не во всем США. В разных штатах по разному.
Тепло и УФ помогает, учёные в Китае писали.
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я конкретно у автора спросила.
Это тот же автор который тут пишет постоянно: что - умирают только 65+, они и так бы умерли, а короновирус пишут просто потому что модный диагноз, на больницы нечего надеяться, ничего страшного в вируса нет. И тп

А когда спрашиваешь конкретно про нее или ее родителей, то ответа нет . Будет ли автор отправлять в больницу свою маму, если та заболеет?

Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Про 56 это устаревшие данные.
Да? Где ж устаревшие они и на сегодня такие же...
Плюс 56.
Сидим дома, если деньги можно зароботать и раздать долги, то назад с могилы никого не выкопать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я конкретно у автора спросила.

все будут отправлять
Вы какие-то глупые и провокационные вопросы задаете
Зачем?
А Вы будете содержать тех, кто остался без денег? Кто заболеет НЕ от коронавируса, а вылечится не сможет, потому что 2 месяца сидел на карантине?
Нет, не будете. Вы думаете сейчас о коронавирусе и пенсионерах, но не думаете о миллионах работоспособных, сидящих за свой счет
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну так в Нью Йорке гораздо холоднее чем в Испании а смертей все равно меньше.
Температура и ультрафиолет вообще ни при чем.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
70% переносят болезнь легко и даже безсимптомное носительство есть.
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну вот и секрет
умрут не от наплыва
а от того, что НЕ ЗА ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ
Я согласна с вами. Но это реальность, я точно знаю какие деньги идут на лечение пневмонии, увы((. Потому так и говорю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Плюс 56.
именно
и когда начнут умирать от того, что нет элементарно на обследование и лечение текучки и без коронавируса, будет прозрение
Но об этом не напишут в новостных лентах, к сожалению.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Плюс 56.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато

в нашей стране страшно остаться без денег
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да с короной часто на 5-7 день бак инфекция идет, сделали оак ему и поняли надо антибиотик...
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все будут отправлять
Зачем?
Если автор будет отправлять и сама как миленькая побежит в больницу когда заболеет, то к чему этот пафос про ’те сараи’, про ’все переболеют’, ’скорость распространения ни на что не влияет’? К чему?
Или этот пафос только касательно других?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
так у Вас тоже пафос
Но живете как-то..