Гу го гу го гу• 26 марта 2020
США отменит карантин 12 апреля
Как думаете,остальные тоже по цепочке начнут отменять?
В Штатах почти 60 тыс заражённых,умерло меньше ,чем от гриппа в этот период в прошлом году 400+ человек
Это больше чем в Италии и Китае
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
70% переносят болезнь легко и даже безсимптомное носительство есть.
Кто даст гарантию, что автор или любой другой человек не попадут в процент критических?
Не пью, не курю• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
ну так потому мы и сидим по домам, так как понимаем, что никто нам не поможет и спасать нас точно не придет.
А так имеет огромное значение, заболеть раньше или позже. Лучше позже, вирус ослабевает, это естественный процесс.
А я сегодня прочитала, что вирус мутирует и стал менее ’симптоматичным’ но более летальным. Меня это бэнтэжить.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да с короной часто на 5-7 день бак инфекция идет, сделали оак ему и поняли надо антибиотик...
Люди не в курсе, спорят что нет.
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так у Вас тоже пафос
Но живете как-то..
У меня нет никакого пафоса. Только прагматизм и сухая логика.
В каких словах вы увидели пафос?
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
фото
И шо це? Я только воз верю и их данным, наши желтые сайты 100 р за день меняют показания.
Ну и 38 град и влажность 95 проц нам не светит, мы не тропики.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так в Нью Йорке гораздо холоднее чем в Испании а смертей все равно меньше.
Температура и ультрафиолет вообще ни при чем.
При чем.
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
При чем.
В Украине не бывает 38 градусов и 95%влажности одновременно.
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Люди не в курсе, спорят что нет.
Еще хз что ему дают, может и противомалярийным вытягивают , как китайцы и итальяшки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
В каких словах вы увидели пафос?
Вы будете кормить тех, кто остался без средств к существованию?
Лечить их, их детей?
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Я не понимаю для чего работают люди если пол года не могут прокормить свою семью? Я понимаю тех,кто и так жил тратами на здоровье,при этом правильно,без алкоголя и ночных гуляний,да им сейчас хуже всех. А то что продавцы одежды не оплатят комнату....так всегда так было,временами вещи не нужны всем. Или всякие заумные профессии, ну а как всех ученых раком поставили,после развала и распада.Ну неужели все и правда верили что еда это бренно и скучно и нужно жить иными материаями,тут про это много тем было.Люди изменятся после всего этого.
огорчу вас, но не везде киев. И очень много людей не имеют возможности откладывать деньги. Вы думаете, что такое ко-во заробітчан от того что украинские зарплаты позволяют откладывать?
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Никто. Но это никогда не волнует, 100+ смертей на миллион не ужас ужас, экономика важнее.
Каждый раз вирус будет ослабевать и под конец станет, обычным сезонным ОРВИ.
Просто не все доживут((0, но плакать за нами никто не будет, всем пофиг.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Это мнение главного инфекциониста столицы, наверное кандадат наук, лучше вашего разбирается в вопросах инфекционных заболеваний.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Спросите)))
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Есть уже 5 штаммов ковида
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Значит не погибнет полностью, но ослабеет точно.
УФ губителен для всего живого и этот вирус не исключение.
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Наш? Вы издиваетесь?
У нас медиков нет, я в стационарах 7 лет частый гость по всем институтам и больницам.
Доверяю врачам не нашим и не желтой прессе скринам.
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В сингапуре солнце шпарит все время 33 градуса, где ж спад?
В Испании ультрафиолета полно, а каток под морг забрали.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Наш? Вы издиваетесь?
Если нет, чего вы ходите по стационарам, лечитесь дома сами
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я не себя лечу. Отвечу резко, но это не ваше дело.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Было бы ещё больше, если бы не УФ.
1220 смерти человек на миллион, в Испании, это даже не 1%.
Кина_не_будет• 26 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Вы в какой - то паралельной реальности... Весь мелкий и средний бизнес стал, доходов нет, а расходы остались. Мои родные на рынке точку имели, теперь остались без дохода. И все фермеры которые сдавали им продукцию тоже в убытке. Но в это время нужно платить за школу, кружки, квартиру, и долг за квартиру, хоть и без процентов.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Та понятно что не мое, мне все равно кого, когда и где...
Лишь бы с моими все ок было, пишу откровенно.
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Кружки и школа минус, их закрыли.
Кина_не_будет• 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
а кто вам сказал что рынки не работают?
Мама сказала, она теперь только из окна на него смотрит:))) закрыли в Запорожье ещё неделю назад. Ещё и холодильники с морозилками хотели отключить, выгрызли мясники в администрации города зубами и скандалами, чтобы не отключали.
Кина_не_будет• 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
а кто вам сказал что рынки не работают?
Напишите, пожалуйста где работают.
БоХатая• 26 марта 2020
Спросила знакомую, ходит ли в Церковь?
Ответ: да, в субботу и воскресенье, но служба на улице! Все, вопросов нет и это не бабушка, человеку 45 лет.
Кина_не_будет• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Кружки и школа минус, их закрыли.
Не закрыли, школа государственная, оплата 1500 грн в месяц. Кружок театральный оплата 450 грн, никто не отмел оплату.
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
да да, мы все умрем либо от вируса либо от голода.
Тамбовский мел• 26 марта 2020
То вони так думають,потім продовжать.В Італії до 31.07,племінниця казала,живе біля неаполя.
Я тут Живу• 26 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не забывайте о налогах. Вот за 2 месяца ЕСВ отменили, да. Но единый налог остался. Получается, человеку, который оплачивает ЕСВ за квартал, до 20 апреля нужно где-то взять и выложить около 2000 ЕСВ и около 1000 ен.