Гу го гу го гу• 26 марта 2020

США отменит карантин 12 апреля

Как думаете,остальные тоже по цепочке начнут отменять?
В Штатах почти 60 тыс заражённых,умерло меньше ,чем от гриппа в этот период в прошлом году 400+ человек
Это больше чем в Италии и Китае
Аноним Первый• 26 марта 2020
у нас не отменят и правильно

автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Больше заразившихся чем в Италии и Китае *
Грыся• 26 марта 2020
Мы НЕ США.
У нас продлили до конца апреля.
Никто сокращать не станет.
автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Мы НЕ США.
У нас продлили до конца апреля.
Никто сокращать не станет.
Мне кажется,если Штаты отменят,то и все за ними начнут отменять
Замороженная селедка• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Пока в Китае и Италии больше. Не врите
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Почему Вам так кажется?
Трусы с капюшоном• 26 марта 2020
у них на первом месте экономика, на людей плевать тем более одни эмигранты, нй в агонии уже, посмотрим
ok1904• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
скорей всего, первые заявления блумберг были о карантине в штатах до лета...
12 галюцинаций• 26 марта 2020
Вы не помните Бориса Джонсона и его заявления?

КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2020
Не отменят. До мая будет.
Етитьская богомышь• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ключевое слово «кажется».
Я натуралка• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В Британии карантин до 12 июня, и то, если все хорошо будет...
Главный котик• 26 марта 2020
Очень надеюсь, что все остальные страны последуют этому примеру.
Аноним Первый• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вам кажется
ТихоЯ• 26 марта 2020
Сейчас будет заседание Киеврады, хотят на ПЯТЬ месяцев дать скидку предпринимателям по аренде коммунальной собственности. Думаю не по доброте душевной аж на 5 месяцев.
Аноним Первый• 26 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Вам не терпится кого то похоронить?
Главный котик• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Это утопия - карантин на такой срок.
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
у них не такой жесткий карантин как у нас, транспорт по стране работает. мне призодят рассылки кажлый день по автобусному и дд сообщению(была как турист, транспортные сайты шлют новости)
автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
В какой агонии?
За все время умерло до 500 человек
А у них населения больше чем пол миллиарда

ТихоЯ• 26 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Это утопия - карантин на такой срок.
А тогда с каких радостей на 5 месяцев давать скидку, если киевский бюджет и так терпит здоровенные убытки?
Творог для розжига• 26 марта 2020
В США все под вопросом, у них вся экономика на кредитах, вот трамп и боится, что шарик лопнет
Главный котик• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Вам не терпится кого то похоронить?
Я просто трезвомыслящий человек. Не поддаюсь всеобщей истерии, и ни чьему влиянию.
12 галюцинаций• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В какой агонии?
За все время умерло до 500 человек
Почитайте о том, что сейчас происходит в штате Нью-Йорк
Под пытками• 26 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
я тоже
Трусы с капюшоном• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В какой агонии?
За все время умерло до 500 человек
в нй нереальными темпами распространяется вирус, у них все впереди еще
автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И что?
Они дураки?
У них не придуманная статистика как в Испании и Италии,где все смерти на корону списывают
А на самом деле смертность такая же как и за прошлые годы или от других болезней перестали умирать ?
Что думаете?
автор Гу го гу го гу • 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так он везде такими темпами идёт
Просто кто-то объективную статистику даёт смертности,а кто-то ее рисует
Я натуралка• 26 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И метро частично работает... Пока...
Но с вечера 23-го марта там ужесточение, правда пока до 13 апреля...
В Великобритании с вечера 23 марта введен полный карантин с запретом выходить из ждома без уважительной причины

• поход в магазин, но только за товарами первой необходимости и как можно реже;
одна форма физической активности в день, например пробежка, прогулка (самостоятельно или с членами семьи);
• любая медицинская потребность, например, оказание первой помощи;
• посещения работы и возвращения с нее домой, но только в случае крайней необходимости и если ее нельзя выполнять удаленно.
Кроме того, правительство немедленно распорядилось закрыть все магазины, кроме тех, которые торгуют товарами первой необходимости, а также библиотеки, детские и спортивные площадки, места богослужения и тому подобное. В Великобритании запрещают также собрание более двух человек, если только они не являются членами одной семьи, и все мероприятия вроде свадеб и крещений - за исключением похорон. Открытыми останутся только парки - для физических упражнений.
Внедрять ограничение будет британская полиция, в частности, с помощью штрафов и разгона массовых собраний.
Указанные ограничения продлятся минимум три недели (то есть до 13 апреля) и после этого могут быть сняты, изменены или продлены, объяснил британский премьер.
https://www.dsnews.ua/world/dzhonson-obyavil-v-bri...
Смешнюча• 26 марта 2020
У них в Нью-Йорке сейчас массовое заражение. Другие штаты, может, и отменят, но не Нью-Йорк
Трусы с капюшоном• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так он везде такими темпами идёт
не вижу смысла с вами дискутировать, вы настроены агрессивно