Парасюха• 26 марта 2020

Вышла сегодня за продуктами, выхода раз в три дня. Все гуляют , народу полно.Зап

На детс .площадке миллион мамочек и деток.
И вообще полно людей везде
...
Три дня назад было меньше
Запорожье , Пески
Прыг-скок• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мамочки поймут, что натворили только тогда, когда начнут хоронить своих мамочек и папочек. Без возможности держать за руку когда им плохо, когда нечем дышать, без возможности даже попрощаться по-человечески. До тех пор - нет, не с нишим наридам.

Вечный двигатель• 26 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
но постепенно или нужно чтоб все сразу? Чтоб не успевали врачи подключать к аппарату ВЛ?
те, кто в зоне риска пусть соблюдают карантин, чтоб все вместе не лежали под ИВЛ
Прыг-скок• 26 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Привет из Бородинского Сидим дома уже 5-й день, а может и больше Двое детей 2 и 6 лет
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а вы здесь комментарии не читаете - мне кажется, минимум процентов 40 тех, кто считает, что это всё заговор (у каждого разве что со своей целью, смотря у кого какая боль - у кого против малого бизнеса, у кого против антипрививочников) и фигня, и чуть ди не принципиально саботируют. Ну и просто тех, кому всё пофиг полно. Сознательных людей всегда меньшинство
нас сегодня с работы всех домой отпускают на удаленку. мы госпредприятие, стратегический обьект. И всеравно сказали - жизнь дороже.
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
нагнетание обстановки
куда ж больше? какое нагнетание? - факты и очевидное!
Ms. При теле• 26 марта 2020
Ответ дляKlodia
А в супермаркетах как ситуация? Есть очереди или уже все успокоились?
Вчера вечером пошла в Фору, пришлось постоять в очереди.
Охранник ругался, но пускал без масок.
Сирожено_пирожено• 26 марта 2020
Ответ дляKlodia
очередь на улицу - так как пускают по 2 человека. киев
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
а кто в зоне риска? Вы уверены что Ваши близкие не в зоне риска? Что их иммунитет справится с вирусом? Что у Вас хватит денег на их лечение? Что именно Вашим подключат аппарат ВЛ и вовремя окажут помощь?
АяВсёЗнаю• 26 марта 2020
Выехали в лес в Пущу водицу,хотели с мужем погулять и домой.
Народа море,парковка забита
Кто гулял,кто уток кормил,многие заняли беседки и жарили шашлык

Г@Л@В@ломка• 26 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
нагнетание обстановки
себе бан поставьте, за безмозглость. Масоны, рептилоиды, всемирный заговор... Не надоело? Или пока своей шкуры не коснется не дойдет? Зайдите на страничку Diane Middleton в фейсбук. Она на днях похоронила 21 летнюю дочь от короны. Расскажите ей про нагнетание.
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Народа море,парковка забита
я б таким по 17 тысяч штрафа выписывала, чтоб мозг включили
Утка_в_тапках• 26 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Киев.
Тоже самое.....
Киев
Тишина на детской площадке и в парке
У меня из окна вид на площадку и парк. Если на прошлой неделе гуляли ещё, не много, но гуляли, с этих выходных по 1 - 2 человека, то сегодня вообще никого.
Сижу на стуле• 26 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а толку от сознательности, когда десятки тысяч впускаюю без тестов .
велком ин юкрейн
Утка_в_тапках• 26 марта 2020
Ответ дляKlodia
Была сегодня в двух, в одном вообще тишина, в другом очередь на входе, но внутри спокойно все.
АяВсёЗнаю• 26 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
думаю многие выехали в лес думая что там людей не будет,но нет)
реально людей было много как в обычные выходные при хорошей погоде
Елена 4160• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
переболеют все независимо от карантина. даже если нас вообще в квартире закроют, все равно этот вирус привезут или останутся заболевшие, которые заразят оставшихся. Это неизбежно
Карантин для того чтобы все кто неизбежно переболеет не сделали этого ОДНОВРЕМЕННО. Вот и все - просто не хватит больниц и персонала на несколько миллионов сразу. Не говоря уже об ИВЛ которых в нашей стране нет (те что есть просто капля в море). И чтобы люди которые болеют другими болезнями могли получать помощь - Вы же понимаете что люди болеют каждый день и не все могут сидеть и ждать пока закончится пандемия, кому то нужна помощь срочно. А медперсонал тоже люди и тоже могут заболеть.
Физрукая• 26 марта 2020
Тоже выхожу раз в три-четыре дня и сегодня вижу во дворе куча родителей с детьми гуляют никто никакой дистанции не придерживается :(( Народ недопонял,что может быть..или они думают,что косит людей пожилых только?Но и старики на лавочках сидят толпой...
Наизнанку• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 26 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
у меня нет близких

Напланетянка• 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже в шоке от беспечности людей. Карантин, так карантин. Всем сидеть дома!
Та сидите. Вы, сидя дома, в безопасности. Чего Вас другие люди так возмущают?
Прасковична• 26 марта 2020
Київ людей другий день вже набагато більше на вулиці. На майданчиках, ясне діло, пусто. Таке відчуття, що люди були готові повжатися, потерпіти до 3, але вчора коли оголосили продовження, то вирішили, ’та пошло воно в сраку’.
Гербалайф и Ко• 26 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Народа море,парковка забита
мы тоже хотим на шашлычок на выходные
Прыг-скок• 26 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Наверное всем хочется ещё все лето сидеть на карантине

А я как лох получается дома сижу с детьми
Не как лох, а как нормальный человек. Лохи - это те, кто закрыт для новой информации, не видит дальше своего носа и не хочет вникать и понимать нынешнюю ситуацию.
Птица секретарь• 26 марта 2020
ну так погода располагает) первый день тепла. Мой старший на Хортицу на велике поехал
60 метров сметаны• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В Италии карантин и каждый день новые случаи и смерти.... А если б не было карантина, даже представить страшно.
Вчера в Неаполе мальчик 6ти лет умер от коронавируса, несколько дней ранее 7милетний ребенок...
Так что умирают не только мамочки и папочки.
Гербалайф и Ко• 26 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
а может он у них как раз включен
Пищалка• 26 марта 2020
Удалено администрацией...
Klodia• 26 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
да и дети тоже могут болеть.Пока нет случая - все гуляют. Но кто то хочет быть первым( чей то ребенок)
Сегодня как раз впервые зафиксировали короновируса у ребенка. Винницкая область.
Пищалка• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И шо дальше?? Не все равно от чего похоронил? И от чего сами умрете и когда. Тю. Ума палата.
ЧукИГеки• 26 марта 2020
Ответ дляKlodia
сижу в Сильпо. Это треш полный. с 8 утра толпы.. нет.. ТОООЛПЫЫЫЫ , просто ужас какой-то. Как электричка приезжает каждые три минуты... девочки устали выносить товары, с ног падают(((