Мусик Пусик• 26 марта 2020

Как упаковать яйца для отправки НП?

Яйца инкубаторские редких пород. Как запаковать, чтоб не разбились?
Кили и Манджаро• 26 марта 2020
никак

РукиМыли?• 26 марта 2020
Никак!!! Вы что???
Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2020
Не пью, не курю• 26 марта 2020
В лоток для яиц. И пенопласт со всех сторон.
Там-тарарам• 26 марта 2020
Яйца почта не возьмет. Хоть хрусталь напишите.
My Business• 26 марта 2020
в лоток для яиц.
лоток в коробку.
в коробку пенопласт.
на коробке написать: хрупкое.
зет-с ол.
My Business• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
новой почте не обязательно знать что там.
продукты. все.

А поговорить?• 26 марта 2020
Пленка пукающая в эпицентре, заверните в нее. Та которую люди со слабой психикой любят щёлкать пупырышками
Брызжу ядом• 26 марта 2020
Сварить!
Простоваля• 26 марта 2020
Вашу коробку будут как минимум 4 раза загружать/погружать в машину вместе с другой сотней коробок. Вы думаете их рук в руки передают? Хоть бы половина доехала, будет большая удача!
90x60x90• 26 марта 2020
Я когда-то в пленку упаковала с пупырками,так покупатель наехал,что зародыш может задохнуться. Мне в опилках присылали.
Неместная Я• 26 марта 2020
Я бы при случае машиной передала
гражданинГрубиян• 26 марта 2020
Яйца главное жестко зафиксировать. В лоток подобрать приблизительно одинакового размера, лоток обмотать скотчем. Пупырка ’ниачем’, нужно лоток уложить в коробку так что бы он был окружен пространством и не двигался. Пенопласт или в парфумсе сейчас кладут воздушные прокладки. Коробка должна быть жесткая.
Мама передает яйца периодически, сто раз ей уже объясняла: яйца класть в середину коробки, а не сбоку и коробку брать твердую. 7-10 шт. из 60 всегда битые.
Хлопаю ресницами• 26 марта 2020
Каждое яйцо перемотать двумя слоями газеті. Все сложить в коробку, углы, дно, бока, вверх плотно заполнить жмакаными газетами, чтобы яйца как внутри были всегда. Газеты комкать как примерно как в обуви вставляют. Ну и на коробке толстым маркером осторожно хрупкое, посылка застрахована на 10000
Ms. Android• 26 марта 2020
Никак. Никогда ни при каких обстоятельствах не отправляйте инк.яйцо через НП. Это ваша репутация в первую очередь. Даже если они приедут целыми, то их разболтает. Выход по факту будет плохим и вас же зафукают, потеряете потенциальных клиентов.
Там-тарарам• 26 марта 2020
Ответ дляMy Business
продукты. все.
Когда потечет все, они будут рады)
Silve• 26 марта 2020
В ведро пересыпать мукой
ЛюблюДевчонок• 26 марта 2020
Ответ дляMy Business
продукты. все.
Я продукты отправляла,перед этим спросила можно или нет,сказали можно и указали продукты питания,плюс указала хрупкое
My Business• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
я отправляла джем абрикосовый в стекл банках.
все гуд.

Алиса в стране Советчица• 26 марта 2020
Батьки присилають перепелині яйця поштою. В коробку (краще більше коробочок, але менших), перекладають туалетним папером щедро. Кілька б´ється, але загалом ок. Собі замовляють також яйця для інкубатора - все ок.
А Я Самая Самая• 26 марта 2020
Выше прачильно советовали- в сыпучих продуктах, мне обычно семечками подсолнечника пересыпают
АнтиТроль• 26 марта 2020
Это рулетка, родственники зятя Житомир Харьков едет, часто присылают посылки с продуктами, бывает из 4 лотков может треснуто 4 штуки, а бывает штук десять в смятку, отправляют когда машина уезжает чтобы долго не лежала
АнтиТроль• 26 марта 2020
В лотках по несколько штук
ротцвеники• 26 марта 2020
Пакуете в обычные гофрированные коробки для яиц и все пересыпаете мукой.
Так моя бабушка пересылала нам яйца из Сум в Забайкалье во времена СССР. Максимум 1-2 билось.
Невидимка Майя• 26 марта 2020
Я уже подумала, что вы разозлившаяся жена
Волшебная палочка• 26 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сварить!
инкубаторские яйца?