И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2020

Английский онлайн

Посоветуйте учителя для онлайн занятий По английскому языку для ребёнка 8 лет.
Вероятненько• 26 марта 2020
Моя дочка тут займається https://www.facebook.com/fiat.lux.school/
https://www.instagram.com/fiat_lux_school/?hl=ru

Їй дуже подобається і результат хороший. Дочці 7,5 років.
Завтра не пью• 26 марта 2020
Мне очень 6юнравится эдвансд. Вижу результат у ребёнка, хотя преподавателю максимум 19 лет. Но факт тот, что мой ребёнок за 2 месяца начал читать на англ. Простые слова но все же...
Завтра не пью• 26 марта 2020
Моей 5.5 лет
Клин_Кляйн• 28 марта 2020
Моя малая занималась в EnglishDom , правда ей на тот момент было 10 лет. но курсы настолько нам лично понравились,что не могу не посоветовать. Да и думаю , у них четких ограничений по возрасту нет - кураторы толковые , понимают, что не возраст важен , а уровень. Так что можете в любом случае поискать , может и на пробный урок записаться. Курсы онлайн к слову! но для нас это было только в плюс - куча дел помимо школы , поэтому дома заниматься было действительно удобно , что нам , что доче. Особенно сейчас такая ситуация! вообще на некоторых занятиях краем глаза смотрела (ну чтоб не вмешиваться особо а то некрасиво) , видела что ребенка реально пытаются всячески завлечь , больше похоже на игру , чем на принудительный урок (как обычно бывает в реальности к сожалению). Чувствуется человеческая забота , что преподавателю не все равно , он заинтересован в прогрессе. В общем могу исключительно положительно о них отозваться ))