Дую ветер• 26 марта 2020

Вирус есть это 100%

Зачем его назвали так круто? " корона"
Почитал, этому вирусу уже 10 лет, только разные названия до этого были.
Это обычный грип, простуда, только осложнения даёт в 5 раз больше.
Неясно, зачем смерти списывают на КВ.
улицы , остановки дезинфицируют. Смысл?
Раньше и с " палочкой " люди заражали людей и ВИЧ, и всем плевать, а тут мир к чему-то готовится.
1-2 заразился в стране и уже кричат, вроде гордятся этим, а то шо каждый день помирает от болезни лёгких, печени сотни человек, об этом молчат.
Толи мировой дефолт готовят....
кнопкодав• 26 марта 2020
Да
Фекла Персиковна• 26 марта 2020
идите в больницу с корона - постойте там и потом скажете, есть или нет
СовНарКом• 26 марта 2020
Корона,але з мутаціями
Edyvles• 26 марта 2020
Ну корона от его формы же) коронавирусы есть давно, а вот этот вид 19-го года со своими приколами
Засомневаю• 26 марта 2020
Зачем эти глупые темы клепаете, лучше почитайте что такое коронавирус, когда он был обнаружен, и сколько типов у этого вида и что с вирусом гриппа у него нет ничего общего. В общем, бан вам
Мост_Устал• 26 марта 2020
Вы если не поленились тему создать, то не поленитесь и почитать. Например, почему корона.... Почему опасно. Чтобы спидом заразиться нужно постараться, а здесь поинтересуйтесь КАК инфекция молниеносно передается.
СовНарКом• 26 марта 2020
Заразитись віч по пчиху? Ні,не чули? Ото ж
Добрый Жук• 26 марта 2020
Такое ощущение, что средства массовой информации проходят мимо вас...
Чу Ча• 26 марта 2020
О боги, еще один из мирового заговора. Мало читали. Почитайте еще.
дамаБезСобачки• 26 марта 2020
это круче вич, передается воздушно-капельным, вам не страшно, тогда идите, гуляйте, в чем проблема
СовНарКом• 26 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
І починати треба з біології,не знаю який клас,але там про віруси
Матраскин Брат• 26 марта 2020
Удачный повод избавиться странам от беженцев - это раз. Развал старой экономики и зарождение новой среди мировой элиты - два.
А паникующие бараны им в этом помогут.
Как по мне - я согласна, это просто очередной вирус под который списывают все похожие симптомы и летальные исходы.
Но главное что стадо напугано - эффект достигнут.
автор Дую ветер • 26 марта 2020
Ответ дляEdyvles
А что именно она делает???
автор Дую ветер • 26 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А паникующие бараны им в этом помогут.
+++++++
Уважуха
10000%% правы!!!
Там_все_размывчато• 26 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
спидом заразиться не возможно
СовНарКом• 26 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А паникующие бараны им в этом помогут.
Стадо не испугано,а дезинформацировано.
Рожайтретьего• 26 марта 2020
Автор,спросите у итальянцев и испанцев зачем они списывают всё на КВ,организовуют полевые госпитали в выставочных центрах и морги на ледовой арене.
Пиар,чтобы вас повеселить,видимо.
Интересно что вы скажете, когда умрёт ктото из ваших близких от этого нестрашного вируса
Молчавочка• 26 марта 2020
В Иране уже ворота пооблизывали.
автор Дую ветер • 26 марта 2020
Так, а новую экономику создать это типа электронные деньги, чипированные люди , гмо продукты??
Эта дрянь из китая пошла.
Они хотят и США в зад послать с долларом?
автор Дую ветер • 26 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
В Иране уже ворота пооблизывали.
Не, ну это идиотизм.
Это всёодно что спидозного человека лизать
Молчавочка• 26 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Не, ну это идиотизм.
ну что же вы это же обычный грип
Цветочница• 26 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
В Иране уже ворота пооблизывали.
Зачем?))
Молчавочка• 26 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Зачем?))
они тоже были за всемирный заговор
СовНарКом• 26 марта 2020
Люди реально вмирають.у мене питання.чому так вибірково? Я не про вік.
автор Дую ветер • 26 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Пиар,чтобы вас повеселить,видимо.
Не Мелита ерунды,
Во 1, им кололи в октябре ’ вакцины’ : непонятно что за уколы им делали
2. Они в эту статистику стариков записывают
3. Это народ такой: обниматься, чмокаться при встрече
Понятно что слюнями заразились
Зубачистка• 26 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Стадо не испугано,а дезинформацировано.
Судя по количеству купленноц туалетной бумаги, обосрались не на шутку
Зубачистка• 26 марта 2020
100%
автор Дую ветер • 26 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
ну что же вы это же обычный грип
Я написал ’в 5 раз серьёзнее последствия’
Вы же заболевшего человека стороной обходите
Колхозница• 26 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А паникующие бараны им в этом помогут.
Уже 2 неделю пытаюсь объяснить это другим))
Многим сподручнее бояться вируса
Колхозница• 26 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Так та же петрушка с другими болччками , так же выборочно умирают

Страшно, то как стравливают людей и посадили под замок 7 млрд по щелчку