Вечно недо...• 26 марта 2020
Детские колготки George и Next
Подскажите какие по качеству лучше для ребенка 10 месяцев?
Мотылек• 26 марта 2020
Раз взяла Джорж - фигня, такими катышками пошли, что фу в руки брать. В целом, Джорж люблю и активно покупаю, кроме колгот.
Звездолётчица• 26 марта 2020
Никакие. Next, George люблю исключительно за расцветки. Но по качеству лучше Conte и Дюна
Мелочунь• 26 марта 2020
Я в Некст одеваю двух детей с рождения. С качеством не угадаешь. Могут быть классные, прямо неубиваемые, могут сразу катышками пойти. Комплекты подороже и без рисунков вроде как норм мне были пока.
Железобетон• 26 марта 2020
Некст и Джорж неубиваемые, по двое детей относили. Конте купила первый и последний раз. Покатышились через 3 дня.