Ацетилсалициловая кислота• 26 марта 2020
Боль в горле, морозит. Ничего не убирает боль
Первый раз такое, не проходит боль в горле, горло краснючее. Не перемерзала, все было хорошо. Сегодня с утра начало болеть горло, всегда полоскала фурацилином с солью и йодом, боль уходила сразу после полоскания, а к вечеру и следа не было. Но не сегодня, после каждого полоскания только хуже, будто спалили горло, так распирает боль. Я еще утом ела имбирь, думаю что могла ли я имбирем спалить горло? Девочки была у кого то такая боль, что ничего не помогало из ранее средств. Температура на фоне боли в горле небольшая, это не ангина.
Федорино Горе• 26 марта 2020
У меня было тоже самое, 5 дней дико болело горло и ничего не помогало(
Но темпы не было
Пошла к врачу сказала вирус и я купила Фортезу, полоскала ею горло, очень хорошее средство и буквально за день боль в горле прошла
Но темпы не было
Белочкой зови• 26 марта 2020
Ответ дляKROX@
Еще ангилекс для полоскания хорошо убирает, быстро
Ангилекс звеоский, но помогает.
Я люблю Тантум Верде.
Перемелица• 26 марта 2020
строматофит полоскание
трахисан рассасывать
инфекция может быстро опуститься вниз, поэтому к врачу и, наверно, антибиотик
трахисан рассасывать
Барышня кисельная!• 26 марта 2020
содой полоскайте ,леденцы, и нимесил,боль уменьшится ,но чаще полоскайте и чаи с лимоном
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2020
и странно... учитывая столько тем о короне, никто и не предположил... мда
Автор, звоните на горячую линию, что Вы тут забыли!
Пошаманю• 26 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
зачем нурофен?
Он снимет боль и можно хотябы поспать.
Когда я болела, кроме него ничего не снимало боль. Ни пастилки, ни спреи, ни полоскания, ни теплое питье....
Баррикадница• 26 марта 2020
Автор, Вы ничего с хлоркой не убирали?
От нее может быть боль в горле, вплоть до ларингита.
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Он снимет боль и можно хотябы поспать.
есть еще нимесил тот же
Пошаманю• 26 марта 2020
И сразу говорю, не тратьте бюджет на все эти стрепсилсы, тантумы, ангилексы... Ничего не помогает. Неделю горло будет болеть. Пейте больше, на ночь пейте обезболивающее. Меньше говорите. Когда начнет горло щекотать - купите содовую сильногазированую минералку и делайте по глотку когда щекочет.
Обижулька• 26 марта 2020
Ответ для4eburawka
Ангиноваг спрей с АБУ.
Это адское зелье, очень пекучее
Тетя из министерства• 26 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ангилекс звеоский, но помогает.
Я люблю Тантум Верде.
Мне от тантум потом еще хуже...
KROX@• 26 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На каждый пердык уже...у вас корона
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2020
Ответ дляKROX@
На каждый пердык уже...у вас корона
так я и говорю, прям удивительно
я Кукарача• 26 марта 2020
Тоже горло болит уже вторую неделю. Температура небольшая, налёта в горле нет, просто красное немного. Общее самочувствие неплохое. Но эта боль ничем вообще не убирается.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я им звонила. Мне сказали полоскать горло, на этом все. Задали вопросы общалась я с теми кто прилетел, если не общалась то все хорошо
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2020
Горло полощите Сангвиритрином.
Плюс спрей Гексоспрей.
Таблетки Декатилен.
Тёплое, НЕ горячее!!! Питье.
Плюс спрей Гексоспрей.
Таблетки Декатилен.
Тёплое, НЕ горячее!!! Питье.
Белочкой зови• 26 марта 2020
Самое дешевое из успокаивающего и заживляющего - настойка прополиса. 25 мл - 10-15 грн. Полстакана воды, чайная ложка настойки и мед добавить.
Сорока белобока• 26 марта 2020
Вот нурофен как раз не надо, если корона, везде пишут, он строго противопоказан