26 марта 2020

Не выходите очень рано замуж

Замуж вышла в 17 лет по очень большой любви. Муж был без гроша за душой, старше на 13 лет, имел в прошлом семью, ребенка. Но " любофф "! Ничего не замечала. Прошло 12 лет. Денег нормальных так и нет, любви как и не было, только осознание что сама сломала себе жизнь. Я поняла, что лучшие годы прошли в его нудном мире. В свои 35-40 лет мышление как у пенсионера. Я даже выгляжу старше, он будто енергию с меня тянет. Есть дети, работа.
А внутри все рвется. Зачем??? Просто плачу. Если что, не изменяет, не пьет, работает, но меня не уважает, нету ласки, добрых слов.. Я раньше его обнимаю, целую, а ему типа мешает. Секс выпрашиваю, он не хочет. Говорит, что наверное со здоровье не так, но к врачу не идет. Дома один день в неделю, остальное время на работе. Дети полностью на мне. Иногда думаю, зачем он мне. Пишу и плачу, что нельзя время вернуть назад, и думаю почему мне никто мозги не вставил в юности(
Звезда в шоке 26 марта 2020
Таки мама была права?
Кондуктор троллейбуса 26 марта 2020
Однозначно, ранние браки фуфло никому не нужное .
И любовь это не значит бежать взамуж и вешать на себя ярмо какого то неудачника .
Сама вышла после тридцати , и отлично
Любови тоже были неудачники .
За них взамуж не хотела .
Взамуж надо головой думать с кем и от кого родить .
автор Корсет_на_шурупах 26 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Таки мама была права?
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
Зам. зав. Анонима 26 марта 2020
назад вернуть нельзя, но вперед еще исправить можно то
Зам. зав. Анонима 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
ну сейчас то есть -так пользуйтесь
или и сейчас нет?)
автор Корсет_на_шурупах 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Однозначно, ранние браки фуфло никому не нужное .
И любовь это не значит бежать взамуж и вешать на себя ярмо какого то неудачника .
Сама вышла после тридцати , и отлично
Любови тоже были неудачники .
За них взамуж не хотела .
Взамуж надо головой думать с кем и от кого родить .
Так любовь неземная, он идеальным казался, дура я просто
Зам. зав. Анонима 26 марта 2020
т.е. вам всего то 29?
Автор-это ваши лучшие годы. Прямо сейчас!
Звезда в шоке 26 марта 2020
Конечно! Поддерживаю полностью зам зав)
Домовенок Зюзя 26 марта 2020
Вам всего 29, детки подросли, жизнь только начинается
Кашка-маняшка 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
А что жалеть сейчас, вы не год с ним прожили, у многих, кто в 3 замуж вышел так же денег нет. Я тоже в 17 вышла, в 27 развелась, счастлива, чего и вам желаю.
Идущаяповолнам 26 марта 2020
Я так понимаю, вся ваша любовь уже выветрилась? У вашего мужа ее нет однозначно. Планируйте побег.
Да, в молодом возрасте все далеки от реальности. Зато опыт есть.
Тушь для2го класса 26 марта 2020
тю. все можно поменят ьв жизни в любом возрасте. не нойте. не нравится - ищите другого.
Мамаша в бигудях 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так любовь неземная, он идеальным казался, дура я просто
Это все гормоны
А у нас макарошки 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так любовь неземная, он идеальным казался, дура я просто
Схоже як у вас. І різниця така. Були довго разом, але одружились, діти близько 30. Заробляє не погано. Хоче зараз налагодити відносини. Але я перегоріла, закрилась. Живу в своєму світі. Дуже багато образ. Які забути не можу. Та і не хочу. Просто стало пофіг. В мене проблема. Залежу фінансово, діти малі.
Але піти на зустріч, переступити не можу. Любила надто сильно, багато чого не бачила.
На иголках 26 марта 2020
Автор, а к кому вы тут обращаетесь, не выходите рано...? Вы думаете тут 17 летние девочки сидят?)))
Сеточка 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
может вас мама хотела сбагрить быстрее
Аноним Первый 26 марта 2020
Странный совет. Здесь разве дети сидят?

Я вышла в 18..
ГейТуда 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
А если бы мама была против, вы бы не послушались?
Зам. зав. Анонима 26 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Схоже як у вас. І різниця така. Були довго разом, але одружились, діти близько 30. Заробляє не погано. Хоче зараз налагодити відносини. Але я перегоріла, закрилась. Живу в своєму світі. Дуже багато образ. Які забути не можу. Та і не хочу. Просто стало пофіг. В мене проблема. Залежу фінансово, діти малі.
Але піти на зустріч, переступити не можу. Любила надто сильно, багато чого не бачила.
а он теперь шо?
Звезда в шоке 26 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а он теперь шо?
Булки мнет
Тоже вкусил свободы
Бабка-ежика 26 марта 2020
29 лет это совсем ещё ничего и можно всё исправить, мне вот 36 и я тоже понимаю,что очень наступила в жизни, но поняла я это позже вас на 7 лет
А у нас макарошки 26 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а он теперь шо?
Хоче нормальних відносин, тепла, сім´ї, моєї любові. А нема. Закінчилась. Не потрібно було так себе поводити . Я попереджала, що колись все закінчиться. Що мені стане пофіг. Так і сталось.
автор Корсет_на_шурупах 26 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Автор, а к кому вы тут обращаетесь, не выходите рано...? Вы думаете тут 17 летние девочки сидят?)))
Ну, не совсем верно написала, совет мне в прошлом)
автор Корсет_на_шурупах 26 марта 2020
Ответ дляГейТуда
А если бы мама была против, вы бы не послушались?
Мы хотели встречаться, но шо люди скажут, надо свадьбу играть, а я не против. Но вот думаю, несколько лет повстречались бы и может пропали розовые очки
Зам. зав. Анонима 26 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Хоче нормальних відносин, тепла, сім´ї, моєї любові. А нема. Закінчилась. Не потрібно було так себе поводити . Я попереджала, що колись все закінчиться. Що мені стане пофіг. Так і сталось.
так он типа страдает или как?
шо посоветую - куйте железо пока горячо, разведите его на деньги если у него есть, пускай вам или детям жиле подарит или что там какие размеры финансов
NoName28 26 марта 2020
Ну что тут говорить...Вы и сами все знаете....
в 17 замуж ?...мамадорогая.....я девственность в 19-ть потеряла....Замуж в 32.
А куда вообще все так торопятся ? та тот свет ? :)
{СоJIнТсЕ} 26 марта 2020
Я ваша ровесница, ну, самые яркие были студенческие годы, потом вышла замуж в 25 и... потерялась в работе. Муж прекрасный, но детей до сих пор нет - то не спешили, то выкидыш, а теперь вроде как не время - эпидемия, кризис. У вас хотя бы дети есть. Толку мне с той молодости интересной, всё равно работа сразу после универа. Вы не много потеряли, не идеализируйте свободную жизнь. Да и всё у вас еще впереди
Зам. зав. Анонима 26 марта 2020
Ответ дляNoName28
Ну что тут говорить...Вы и сами все знаете....
в 17 замуж ?...мамадорогая.....я девственность в 19-ть потеряла....Замуж в 32.
А куда вообще все так торопятся ? та тот свет ? :)
замуж невтерпеж)
а шо люды скажуть
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ваша ровесница, ну, самые яркие были студенческие годы, потом вышла замуж в 25 и... потерялась в работе. Муж прекрасный, но детей до сих пор нет - то не спешили, то выкидыш, а теперь вроде как не время - эпидемия, кризис. У вас хотя бы дети есть. Толку мне с той молодости интересной, всё равно работа сразу после универа. Вы не много потеряли, не идеализируйте свободную жизнь. Да и всё у вас еще впереди
ну вам хоть во время универа было весело
а у автора шо? взрослый дядька, замуж, свекруха, пеленки, сопли -бррр, тоска, жуть
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
замуж невтерпеж)
а шо люды скажуть
А шо скажуть ??
Да и до жопы - шо они там скажуть
Жили и живем в свое удовольствие и на полную катушку ! ребенок - в 37.