ОхиИВздохи• 27 марта 2020

Вангую, буду снова в топе!

Смотрела только что Александра Невзорова видосик на фб за 25 .03. Невзоровские среды..
по поводу короны.
Так он пессимистично как то высказался ..
Я ему верю(((
Но .девочки, Китай же очухался !
Нет новых заболевших и постепенно возвращаются к норм жизни.
Эх...
Какие у вас мысли ?
Результат:
вже голосів: 308
159 (51.62%) Все закончится лету
93 (30.19%) Будет полная опа
50 (16.23%) Тыц
6 (1.95%) Конец света
Бритоножка• 27 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Адекватно среагировали всего 3 страны,Китай( не сразу), Израиль, Южная Корея.Мир изменится.Надеюсь мы выживем и вынесем урок.
И Беларусь)
Поночкa• 27 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Такие технологии и никакой культуры питания как первобытные люди.
Ну ,культуры питания во всем мире нет. Везде жрут всё,что двигается и летает. А сколько убивают ради развлечений,не только еды