Маманя• 27 марта 2020
Ужасы карантина. Что вы уже видели?
Я вчера видела как с овощного отдела магазина выбежал парень, за ним продавец. Не догнала - вернулась. Он украл полмешка картошки. Это ж какое отчаянье у человека, что он картошку ворует? Страшно представить.
Схема сыра• 27 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Не нагнетайте!
что не нагнетайте? грабить будут даже 5 гривен
скоро страшно на улицу будет выходить
Гордая_птичка• 27 марта 2020
У нас такое ощущение что карантина и нет-все гуляют,почти все без масок,на меня смотрят как на инопланетянина.На стадионе под домом людей море.Футбольный тренер занимается с детьми,тренируются и кросфитеры командами.Только я со своими деть езжу гулять в лес на машине
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Так явно сред бела дня?
Представляете?
И магазины, и отделения банков, и квартиры. Магазины чаще намного.
Схема сыра• 27 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
не знаю о чем вы, Одесса вымершая (вечером вообще ужас)
КинДза• 27 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Так вы тоже карантин не соблюдаете.
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
скоро страшно на улицу будет выходить
И раньше грабили за 5 грн. И убивали за банку сметаны.
Схема сыра• 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
нет
Маманя
• 27 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
А где картошку мешками продают?
В магазине стоит несколько мешков картошки разного сорта. Из них набирают в пакеты. Можно и мешок купить. Вы никогда в овощном магазине не были?
Поросенка• 27 марта 2020
Шла утром на работу , по дороге уютный дворик , видела тетеньку которая быстрым шагом ходила взад - вперёд и бормотала что то про карантин . Я ещё и подумала - скоро все такие будем . Жертвы карантина
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Странные. Раньше не обращали внимания на криминальные хроники, а обратили, но решили что-это из-за недельного! карантина.
КинДза• 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это из-за того что люди остались без работы и возможности заработать
БоХатая• 27 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
скоро страшно на улицу будет выходить
Мне уже кажется люди на карантине, теряют реальность. Магазины полны продуктов, кто работал и зарабатывал, продолжают работать удаленно. У продуманных людей всегда есть заначка, хоть какая, но есть.
Какие грабежи? Если и страшно сейчас выходить, то только из за вируса. Поэтому сидим дома и лишний раз не выходим.
Гордая_птичка• 27 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
В Хмельницком как в курортном городке летом сейчас.в эпицентре очередь аж на улицу.
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
нет
Ага, расскажите мне, человеку который с середины 2000 по работе каждый божий день получает от полиции сводки
Схема сыра• 27 марта 2020
Ответ дляБоХатая
заначки без прихода заканчиваются
Гордая_птичка• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Так вы тоже карантин не соблюдаете.
Странная вы.я на машине вообще-то езжу.
Схема сыра• 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
значит сейчас их станет больше
Мама фифти цента• 27 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Да ,психозы скоро пойдут реальные у людей . А лечить всех нет бюджета у больниц .
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Неделя! Даже зарплатный месяц ещё не закончился.
КинДза• 27 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Странная вы.я на машине вообще-то езжу.
Карантин чтоб дома сидеть. Вы такая же как и те, кого осуждаете
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
значит сейчас их станет больше
Вот прямо сейчас станет ))
КинДза• 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Карантин с 13го. Сегодня какое число?
Мама фифти цента• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Так все деньги в гречку вложили и проч стратегический запас
Мама фифти цента• 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вам отвечала про гречку,а получилось
не туды
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Только в Эпицентре и очередь- и то, по причине ограничения на количество людей в магазине) Очередь на улице и возле АТБ стоит- по той же причине) В основном людей на улицах намного меньше- работаю в центре города)) Машин намного меньше- пробок в центре уже нету)..
Маманя
• 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
А как у вас неделя получилась?
Маманя
• 27 марта 2020
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Карантин с 13го. Сегодня какое число?
На предприятих с 16. С 13 в школах. Сегодня 27. 11 дней. Ладно, полтора недели.
Но зарплатный месяц всё равно ещё не закончился.