Маманя• 27 марта 2020

Ужасы карантина. Что вы уже видели?

Я вчера видела как с овощного отдела магазина выбежал парень, за ним продавец. Не догнала - вернулась. Он украл полмешка картошки. Это ж какое отчаянье у человека, что он картошку ворует? Страшно представить.
Пушап Ми• 27 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Глупость, агрессия, эгоизм.
все как по учебникам в институте: психология толпы..
Муууумие• 27 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
У нас такое ощущение что карантина и нет-все гуляют,почти все без масок,на меня смотрят как на инопланетянина.На стадионе под домом людей море.Футбольный тренер занимается с детьми,тренируются и кросфитеры командами.Только я со своими деть езжу гулять в лес на машине
У нас стадионы, площадки, секции закрыли, слава богу. Тренера дают домашнее задание, приемы или т.п. и дети отправляют видео потом
Sweet_Dreams_• 27 марта 2020
Ответ дляМуууумие
муж видел бабульку которая из атб пошуровала с корзинкой их. охранник догнал уже на улице а та с большим недовольством ее вернула
Что смешного?
Sweet_Dreams_• 27 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Странная вы.я на машине вообще-то езжу.
На заправку не заезжаете ?)) бензин сам возникает в баке 🤔
Видящие_помогите• 27 марта 2020
Ответ дляПироженкА
И что на срезе?
Разрез
Глубокий. Между здраувым смыслом и неадекватностью.
Я Вас не боюсь• 27 марта 2020
Сегодня в общей теме увидела ссылку на интервью дочек умершего от коронавируса мужчины, как они его хоронили , там с фото...страшнее ничего не видела за время карантина. От правительства никакой организации , люди сами в гроб укладывали , сами перевозили, сами хоронили ...без защитных костюмов, всем пох было! Зато по телеку - сидите дома носите маски, мы ж так о вас заботимся....
муха в кедах• 27 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С пол мешком картошки быстро не побегаешь
А уж не догнать мужика , бегущего с полмешком картошки - это надо иметь габариты самосвала и вес под щентнер ...
Sweet_Cat• 27 марта 2020
Ой,девочки,а я на выходных ездила в новус за продуктами (кстати,мясо в новусе свежее) и люди покупают тортики ’тирамису’ и ’киевский’, пиво импортное, грузинскую минеральную воду блоками. И вы знаете,меня визит в новус успокоил ! Не все так плохо,если в карантин тортики берут
автор Маманя • 27 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Какую клевету? Где доказательства, что Вы не врете?
А почему вы решили что я вам что-то должна доказывать? У нас вроде-как презумпция невиновности. Это вы сначала докажите, что я вру. И вы провокатор.
автор Маманя • 27 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Аванс не пришел сегодня, но грабить начали ещё раньше.
Ваш выпад про то что мне непонятно и не важно - это к чему?
Вы конкретно в этой теме занимаетесь нагнетением паники и выдаете свои домыслы за правду. С какой целью? Чтобы что?
Вот они, ужасы карантина.
Какие домыслы? Я написала то, что видела. Закусывайте.
Мамзелькин• 27 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Собак жалко
Их никто не кормит
Воют по ночам
Да(( собаки и кошки, которые при магазинах и кафешках тусовались, сейчас голодные. Люди, которые от з/п до з/п существовали -тоже.
Цветочница• 27 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Собак жалко
Их никто не кормит
Воют по ночам
Боже, другий тиждень карантину і вже нема відходів для собак? Апокаліпсис.
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Ой вы ж бусичка, на личности перешли.
Вы писали что картошку он украл от отчаянья. Вы это отчаянье у него в глазах увидели пока он с картошкой бежал?
Цветочница• 27 марта 2020
Я вчора бачила людей, яких корона перетворила на зомбі. Вони вилізли на вулицю при світлі дня і кусали людей. Мутанти повсюду. І тільки вітер ганяє газети пустими вулицями...Ужаси карантину....
Мамзелькин• 27 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
что не нагнетайте? грабить будут даже 5 гривен
скоро страшно на улицу будет выходить
Уже сейчас страшно, идёшь по улице, а навстречу два с побитыми мордами, и никого вокруг((
Муууумие• 27 марта 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Что смешного?
смешно что с деловым видом забрала из магазина корзину и невозмутимо прошла через охрану. шла с ней же по улице и была сильно недовольна что требуют вернуть.
Мамзелькин• 27 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Мне уже кажется люди на карантине, теряют реальность. Магазины полны продуктов, кто работал и зарабатывал, продолжают работать удаленно. У продуманных людей всегда есть заначка, хоть какая, но есть.
Какие грабежи? Если и страшно сейчас выходить, то только из за вируса. Поэтому сидим дома и лишний раз не выходим.
Вы вообще в параллельном мире живете с кафе, ресторанами, спортзалами, салонами. От реальности напрочь оторваны
Цветочница• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Это из-за того что люди остались без работы и возможности заработать
І зразу стали крадунами-маргіналами? За тиждень? Та ви шо? В мене гроші закінчуються також, піду вкраду.
Меряно-перемеряно• 27 марта 2020
цветочный магазин, который открыла родственница мера нашего городка, быстро перепрофилировала в продуктовый, чтобы не закрываться.Цветы так и продаются, просто поставила пару столов с гречкой и макаронами....
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Не верю
У нас на рынке и до карантина много воровали, яблока, картошка, лук, апельсины, все!! палатки стоят недалеко от дороги, человек хватает и бежит, Толстые женщины продавцы не догонят, а другие не побегут на проезжую часть из-за чужой картошки.
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Побежишь, ещё как, только вот не сильно далеко. Я с ребенком как то на руках кг 10-12 было, бежала к остановке минут 10, чтобы успеть к врачу.
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Вы тоже уже воровать пошли или с чего такие выводы? Люди сразу снимут с кредитки, пойдут понесут все в ломбард, потом возьмут кредит в микрозайме, у родственников в долг возьмут и только потом украдут.
Помогалочка• 27 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Верю, мама работает в продуктовом, на прошлой неделе в магазинах по соседству мужик так же украл продукты, продавцы говорят мы же не побежим за ним и не оставим магазин, приходили предупреждали маму, чтоб на чеку была
Девочки, вот зачем эта паника. Это люди такие( если и правда). 2 недели карантина это не тот срок, что бы довести прям людей до отчаянья. И кто уж прям голодает, тот может найти работу курьером.сейчас очень много предложений
Цветочница• 27 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Але, з другої сторони, дякуючи логіці таких от людей, ворюги-щипачі зі стажем і будутб зараз використовувати цю ситуацію. А шо таке? Вкрав, бо їсти нема чого, карантин
Мозговая пилочка• 27 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
У нас в селе у половины населения тачки из атб просто пошли за покупками и привезли все Покупки в тачке домой у нас знакомая управляющая в нашем атб,говорит, что в первые месяцы вообще жопа была, они эти тележки по дворам искали
Воровство в открытую - неужели это так смешно для вас???
IQ 80• 27 марта 2020
Можно подумать до карантина не воровали продукты, задрали уже устрашающими темами!
Этожзвяздаяегообожаю• 27 марта 2020
Самый большой ужас - это люди, шугающиеся друг от друга.
Самый большой маразм - ношение «дырявых» масок на улице, когда вокруг никого
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я только что с балкона видела, как девушка обходила дорожки и шла по газонам. Хотя людей не было.
Сначала решила что она целенаправлено идет по газону к площадке, но нет. Просто обошла дорожки.
Так точно!• 27 марта 2020
Моя подруга видела как Бабулька скупила весь парацетамол в аптеке , а это больше 50 шт( точную цифру она не помнит). На мой вопрос: ’Почему промолчала’...она сказала, что просто охренела и заклякла с перепугу
AnnLipa123• 27 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это уже просто истерика. Потому что даже не допирает , что нельзя. Даже мысли в голове не возникает, что не твоё. И таких не большинство, конечно. Но очень много . И у меня уде на фоне всего этого пи..ца с карантином, с позорными похоронами этого несчастного умершего мужчины прост начинается какая-то беспросветная истерика