Завтра не пью• 27 марта 2020

Прислали видео что почти аж 2млн вернулось в марте в Украину

автор Завтра не пью • 27 марта 2020

И сегодня написали что с США народ прибыл..
Берюковна• 27 марта 2020
Зачем вам шлют такие видео?
автор Завтра не пью • 27 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Зачем вам шлют такие видео?
Ну наверно чтоб лишний раз не выходила из дому.. а так хочется..
Ждун с Нибиру• 27 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вот и отлично. Сидите дома. Больше кислорода на улице
НуКаНаКа• 27 марта 2020
Автор, а ничего, что Вы на порядок ошибаетесь, вместе с Вашим роликом? Зачем такое постить? Специально нагнетаете панику?
С начала марта в страну вернулись 200 тысяч украинцев - ГПСУ
https://korrespondent.net/ukraine/4209511-s-nachal...
автор Завтра не пью • 27 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вот поэтому и написала чтоб спросить правда ли это!! Спасибо огромное - утешили!
НуКаНаКа• 27 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну реально подумайте - сколько нужно рейсов, чтобы за такой короткий срок переместить 2 млн. человек....
Все знаю вдоль и поперек )• 27 марта 2020
И где можно было бы эти 200 тыс разместить в обсервации. Это как целый город
Дама_с_караваем• 27 марта 2020
Автор, вы Зе?
автор Завтра не пью • 27 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, вы Зе?
Не поняла о чем Этот коммент..
Уточка• 27 марта 2020
Зе сказал - зе сделал
Гжегож Бженчишчикевич• 27 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Потому это был повод выпустить их распространять заразу
автор Завтра не пью • 27 марта 2020
Ответ дляУточка
Зе сказал - зе сделал
Ничего не поняла... расшифруйте конкретно по теме поста
Распутница• 27 марта 2020
вчора говорила з однокласницею,яка приїхала із заробітків з Чехії,то прям плаче’Дура,якого х**а я сюди приперлася,мене ніхто звідти не виганяв,а просто скоротили,могла там пересидіти,а що тут,де й лікарні немає,а на село одна фельдшерка і тій вже за 70’