Кы-ы-ы-ця• 27 марта 2020

Киев, канцтовары работают? Нужны кисти для красок.

Лишний раз из дому выходить не хочу, возможно кто-то сегодня проходил и заметил работают или нет или же где можно купить кисточки?
П.С. если что сама выходить не буду, муж с работы будет идти и купит мне их.
Просто нужно знать куда мне его направлять.
Стебель_березы• 27 марта 2020
Есть в Кишене кисти для рисования, она работает
БезобидныйКрокодильчик• 27 марта 2020
Чистт канцтовары не работают. Здесь или в супермаркете, или через интернет.
Аноним Первый• 27 марта 2020
не знаю как в киеве, а я только что выезжала на почту , так удивилась. У нас в городе видимо все устали и забили на карантин, возможно нехватка денег людей сподвигла на открытие почти всех магазинов, и людей очень много на улице, как никогда.
автор Кы-ы-ы-ця • 27 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Я их понимаю.
Хотя сама интроверт, в людях не нуждаюсь особо, но сейчас я себя чувствую преступником, которого посадили под домашний арест, хотя ведь могу свободно выйти пройтись по улице, сходить в магазин, просто выйти на балкон, но вот то что нельзя именно выйти и пойти в парк, хотя есть люди которые это делают и им все равно. Но не хочу подвергать себя опасности, зачем это. Ой и так у меня каша в голове.
ТаПрямТам• 27 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я их понимаю.
На улице в целом ни один вирус не живёт в той концентрации, чтобы вас заразить чем либо.

А вот недостаток кислорода, вит Д, расшатанные нервы - пагубно отразятся на вашем иммунитете. Вот это реально опасно
автор Кы-ы-ы-ця • 27 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам

Пойду на балконе рисовать и работать тогда. Там и солнышко и кислород.
Повелительница лампочек• 27 марта 2020
на розетке всё заказываю
mazira• 27 марта 2020
В Эпицентре
автор Кы-ы-ы-ця • 27 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
на розетке всё заказываю
Там за доставку платить нужно. А я не хочу платить 100 грн, за две кисточки по 50грн
Повелительница лампочек• 27 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
от 500 бесплатно -любая почта
Дайте подумать• 27 марта 2020
На Панаме закажите. Домой бесплатно привезут
Великий сатирик• 27 марта 2020
В Эпицентре второй эьаж работает.
И я смотрю, в больших супермаркетах начали выкладывать и посуду и текстиль и канцтовары.
Харьков
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
от 500 бесплатно -любая почта
И что мне кисточек на 500 грн заказать? Мне надо от силы их две.