Магиня• 27 марта 2020

Долбаный Киевстар....

Опять с...и подняли тарифы. Пополнила счет на 230 грн. Товорят не хватает денег на счету, чтобы списать за тариф. Захожу на сайт - уже 300 грн!!!! Да чтоб они удавились!!!!!!!!!!!

Еще хотела перейти на Киевстар-Домашний.... ДО СВИДАНИЯ, КИЕВСТАР!!!!!!!

Девочки, посоветуйте хорошего недорогого оператора с безлимитным интернетом
ТрубоДурочка• 27 марта 2020
А у меня охренительный пакет, в жизни не поменяю. 200 грн. телефон, инет домашний и инет мобильный безлимит )
автор Магиня • 27 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы - работник Киевстара?
Люблю кетчуп• 27 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И у меня такой тариф. Называется Щедрый
ТрубоДурочка• 27 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вы - работник Киевстара?
Нет ))
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
автор, не будьте наивной! сейчас со всеми операторами такая хрень, все молча поднимают тарифы, киевстар не исключение
автор Магиня • 27 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
И у меня такой тариф. Называется Щедрый
Ну, ко мне они не слишком щедры.
Люблю кетчуп• 27 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ну, ко мне они не слишком щедры.
вот ссылка на сайт с тарифом https://kyivstar.ua/ru/fmc/tariffs/alltogethershch...
жижифреймут• 27 марта 2020
у них жуткий интернет
Всех анонимов аноним• 27 марта 2020
Водафон 185 грн безлимит интернет.Минут на другие мне хватает.Единственное,что раздражает +50 за раздачу интернета.Может у меня удачное расположение,через раздачу можно спокойно смотреть видео одновременно на 3х устройствах,скорости вполне хватает.
Ло Шарик• 27 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Водафон так не оббирает все же.
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
Вчера бросила дочке 85 грн. 10 ночью сняли за сегодняшние сутки, а еще сняли за входящие смс/ммс 4,25 грн и 8,5 грн в час ночи и в два ночи. Входящих и исходящих сообщений дочка не получала и не отправляла, мобильным интернетом в это время не пользовалась. За что сняли, непонятно, и выяснить невозможно.
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Водафон так не оббирает все же.
абсолютно так же:)) просто пока кто-то не столкнется, кажется, что всё не так:))
у меня есть номер Водафона, тоже наскандалилась с ними в свое время пока получила нужный тариф
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
зайдите в Мой Киевстар и всё выясните, там и тариф посмотрите, рез снимают по 10 грн в день, значит изменили тариф на большой и ваших 85 грн не хватает
Беговая дорожка для носа• 27 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У меня тоже был охренительный пакет за 35 грн, но перевели принудительно на 100 грн.
Пез Году Неделя• 27 марта 2020
все такими стали(( но хуже всего это водафон
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дело же не в тарифе. А в снятии денег за какие-то вхожящие смс, которых не было. Смотрела я на странице ’мой Киевстар’. То, что тариф поменяли, мы увидели там же. И про 10 грн понятно - это ежесцточный тариф, если не заплатил за месяц. Но сняли еще дважды странные суммы 4.25 и 8.5 за смс.
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
судя по суммам, у вас возможно подключены какие-то услуги..
есть такие хитрые услуги, которые подключаются автоматом, и чтобы их отключить надо отослать смс на нужный номер со словом СТОП, например..
попробуйте сами просмотреть Мойкиевстар подключенные услуги. Если не найдете, то можно заказать бесплатно вот такой отчет https://kyivstar.ua/ru/mm/services/network/report
там должны указать за что сняты были деньги.

ну или долбить оператора, лучше с утра в рабочие дни
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка

Спасибо)
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка

Вот, посмотрела я выписку. Каждый раз, снимая 10 грн за сутки, Киевстар снимает еще и 4.25 и 8.5 неизвестно за что.
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’мобильный клик’.. хм, так и думала:)) встречала уже описание этой проблемы в инете

Отписка от ’Мобильный клик’ осуществляется по запросу абонента и оформляется одним из следующих способов:
а) Отправкой бесплатного СМС с командой «STOP» на номер 5072
б) Обращением к службе технической поддержки: 504 (бесплатно)

вот тут тоже об этом пишут
https://community.kyivstar.ua/finansovi-pitannya-1...
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка

вот тут тоже об этом пишут
Спасибо)
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо)
Не за что:) Надеюсь, у вас получиться это отключить ✊
Морская свинка• 28 марта 2020
Город Ивано-Франковск.
Интернет Ютим 95 грн/мес.
Мобильный Водафон 70 грн/мес. Но в водафоне была какая-то акция и второй месяц минус 20%, в итоге Водафон 56.
Морская свинка• 28 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я ваше написала о своих абонплатах.
А что у вас не так с водафоном?
Рекламама• 25 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такая же история
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Такая же история
Мы сделали, как посоветовпли в посте #20. И отключили этот непонятный мобильный клик. Что за услуга, в чем заключается, как подключилась??? Так и не знаю.