лена21041987• 27 марта 2020
Какая фирма может сделает мебель не дорого (стенка в прихожую, в спальню).
В Киеве нахожусь, нужна стенка в прихожую и в спальню но денег не много на это. Но и хочется чтоб было выдержано качество!!!!
Может кто-то себе покупал, посоветуйте кто может сделать. Не хочется переплачивать какой-то фирме, которая громко о себе кричит.
Благодарю
Кобыла в калоше• 27 марта 2020
а вариант готового не рассматриваете? Я покупала в Розетке с доставкой и сборкой.У меня узкий коридор и взяла светлое и небольшую прихожую.
Корчагина Александра• 27 марта 2020
Проблема бюджетной мебели в некачественном ДСП. Будет выветриваться годами, а вы этим дышать. Если в доме есть умельцы, то можно заказать на фирме Вияр из хорошего ДСП и собрать самому. А ещё очень много хороший предложений на ОЛЗХ бу мебели. Она уже выветрилась и цена на порядок ниже.
Татьяна Шангри• 27 марта 2020
Вышлите рисунок, посчитаем. Опыт работы в мебели 12 лет. Знакома с большинством производителей в Украине
Интернет-магазин2018• 28 марта 2020
Автор обрати есь к Наталии, ее тут много девочек знает, уже как сарафанное радио. У них свое производство, как дизайнер она просто великолепна, цена - качество на высоте. Сами заказивали много дет нащад у них прихожую))
Ответ дляКобыла в калоше
А как по качеству? Боюсь чтоб не было хлипкое
Покупали в интернет магазине Табуретка . Цена ниже чем на других сайтах . Доставка и занос грузовым лифтом 180 грн , у других доставка 450 грн + занос . Пока качеством довольна . Один нюан для меня ,что они не делают под заказ ,а только заводские размеры . Работают в условиях карантина . Я заказала во вторник ,а в четверг мне уже привезли .,хотя изначально сказали ждать 2-3 недели .