Не пью, не курю• 27 марта 2020
Ну ось. У моєї знайомої діагностували КВ
У неї ніяких симптомів. Ні температури, нв кашлю, ні чогось іншого нема.
Тест робили всім співробітникам пологового будинку. Так як декількома днями раніше у медсестри ПБ діагностували корона вірус. Доречі, вона з температурою ходила на роботу!
Але я про інше. Виявляється, що симптомів може і не бути, а людина є перенощиком.
Давайте, на кінець, будемо дотримуватися карантину. Хай би це все швидше закінчилося.
Сижу на стуле• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
А за что ее штрафовать?? Она наверняка позвонила начальству- ей сказали работать, потому что некому!!!!!
Действительно за что?
Репетиторша• 27 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я сегодня в дела в новостной ленте про первую беременную женщину, заболевшую короновирусом. Только незнаю где т.к. не читала.
В Ирпене. Уже родила и весь роддом теперь на карантине.
Любвиобильный бот• 27 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно! Здоровый человек может быть переносчиком! Об этом из каждого утюга говорят!!!!
так у советчиц теория всемирного заговора они не верят
Обнимашкина• 27 марта 2020
Ответ дляmamaМия
Якась фігня. Тест дає лише імунну відповідь. Це означає, що людина або хвора, або БУЛА хвора і зараз у неї виробився імунітет
Все может быть...
Соседушка• 27 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так 95% у нас слабопонимающих. Кофеёк ходят пьют, реснички наращивают, заразу разносят.
Ноу коммент• 27 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага. В каждой теме не верю. Напиши где, как, кто, вон в соседней теме уже фамилии ищут. И все равно не верят.
Проще верить в заговоры и постановки ,чем в реальность.
Так наверное жить проще
Басноплетка• 27 марта 2020
Ответ дляБоХатая
’Виявляється, що симптомів може і не бути, а людина є перенощиком.’
Ну конечно! В этом и смысл карантина!
здоровые лошади так и считают
Любвиобильный бот• 27 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Так наверное жить проще
это называется тупость и ды так проще жить.
Обнимашкина• 27 марта 2020
Ответ дляmamaМия
Я так понимаю, что добровольно такой тест мы просто не можем?
Не пью, не курю
• 27 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
А сколько ей лет? Знакомой вашей?
Ще і 30 нема.
Ноу коммент• 27 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Пройти по желанию ? Нет
Не пью, не курю
• 27 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Пройти по желанию ? Нет
Напевне, що в приватній клініці можемо. Але ціна 1500
Соседушка• 27 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Уже всем сказали, что это неправда. В аптеке и препарат продавали «от коронавируса» и люди покупали. Жаль тех, кто это затеял не расстреляли. Нам пора конституцию переписать. Взять пример у Сингапура.
Ноу коммент• 27 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В соседней теме про фамилии есть ссылка на болеющую коронавирусом.
Она писала, что в Медикоме теперь тест делают только тем,у кого пневмония.
КоКоКоКоКоКо...• 27 марта 2020
Смотря какой тест делали, если экспресс и китайский то там точность не очень, испанцы жалуются что дай бог 30% правильно диагностирует.
Едимнаморе• 27 марта 2020
Если всем сделать экспресс тест,у каждого пятого он будет положительный,нужно пцр,экспресс не показатель
Копуша• 27 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
а як воно все швидше закінчиться? куди зникне вірус, якщо будуть тисячі безсимптомних носіїв?
Ну а они же не вечно его будут носить, месяц и все.
Здрасьтенька• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Так маски действ не защищают. Вы медсестра, что ли?
Звідки така впевненість?
Ви вірусолог?
Доктор наук з вірусології Валентин Жалко-Титаренка:... ’В засобах ЗМІ подається суперечлива інформація про неефективність масок для запобігання заражегння краплинними інфекціями. Наприклад, наголошується, буцім маски заощаджують тільки від потрапляння інфекції з вуст хворого назовні. Прицьому невраховується, що фільтрувальна ефективність маски не залежить від того з якого боку вона продмухується інфекційним аерозолем, - спереду чи з протилежної сторони. Треба усвідомити, якщо маски заощаджують від потрапляння аерозолю від хворого назовні, значить вони ефективні і в зворотньому напрямку, тобто вони придатні для захисту від вдихання інфекційного аерозолю від хворого або носія.’...
Ви вірусолог?
Молчавочка• 27 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Добре, що Ви в курсі. Та не всім про це відомо. Особливо, тим хто корчить про маски, що вони не захищають ітд
В соседней теме - параллельная реальность, никто в коронавирус не верит, мировой заговор головного мозга у них, а тут прям все все знают), что аж головой об стену лупятся)
Я Вам верю.
Пополняю_Карму• 27 марта 2020
Ответ дляКопуша
вони ж не всі одночасно будуть заражатися, місяць на кожного - це роки загалом
Меряю от 0• 27 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Звідки така впевненість?
Ви вірусолог?
Читайте рекомендации воз, доктор наук явно не дочитал
Здрасьтенька• 27 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
А в это время в соседней теме рассказывают, что это всемирный заговор и никакого короновируса не существует.
Існує... Так само як і ОРЗ, грип....
Меряю от 0• 27 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Звідки така впевненість?
Ви вірусолог?
А, да, и он не врач!!!!!? Он не может давать такие советы
Кучерявочка• 27 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Ну конечно! В этом и смысл карантина!
так может этот вирус есть в крови у каждого 5 -го.. откуда мы знаем как и носительнсво герпеса 95% жителей Земли.. и только в некоторых случах при каких то обстоятельств дают о себе знать
Молчавочка• 27 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да здесь в каждой теме есть ’умные советчицы’, которые гуляют во время карантина, считая, что это отпуск, весь Мир дураки, гробы в Италии пустые, все фейк, а маски пусть больные носят!!!
Кто сидит дома и соблюдает карантин паникеры)
У моего мужа вчера двоюродная сестра в Риме умерла от коронавируса, 50 лет, никаких серьезных заболеваний не было....
А украинцы гуляют, думают их пронесет...
Дай Бог, конечно!!!!
Хотелось бы, чтоб вирус забирал только идиоток неверующих. Такой себе, естественный отбор бы получился.
Ответ дляПушистый Пельмень
Там безумная история, барышня общалась с приезавшей из Польши, потом поднялась температура и она пошла с ней на работу, в роддом!
Её судить надо! Мало того, что коллег заразила, так там же роженицы, они все сейчас закрыты на карантин. Дурдом просто((
там і 14 вагітних ще, я б ту медсестру розірвала б, біди наробила, медик