Не пью, не курю• 27 марта 2020
Ну ось. У моєї знайомої діагностували КВ
У неї ніяких симптомів. Ні температури, нв кашлю, ні чогось іншого нема.
Тест робили всім співробітникам пологового будинку. Так як декількома днями раніше у медсестри ПБ діагностували корона вірус. Доречі, вона з температурою ходила на роботу!
Але я про інше. Виявляється, що симптомів може і не бути, а людина є перенощиком.
Давайте, на кінець, будемо дотримуватися карантину. Хай би це все швидше закінчилося.
Кубик Рубика• 27 марта 2020
Ответ дляВиточкаа
там і 14 вагітних ще, я б ту медсестру розірвала б, біди наробила, медик
Когда-то лежала на сохранении в роддоме, как же кашляла там медсестра, и ходила по всем палатам, а там рожениц куча. Я помню закрыла двери в палату, и не пускала ее. Для медсестер роженицы, это просто работа, как для меня в офисе стол и стулья.
МошеЙница• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Карантин сейчас это никто не может войти и выйти, а не сезонный карантин по гриппу, когда роддом работает, роженицы рожают, выписываются, только нельзя приходить проведывающим.
Ох(
А персонал? Им тоже нельзя выходить?
Ноу коммент• 27 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Доречі, вона з температурою ходила на роботу!
Навіть, якби не було цієї епідемії. Питання: чому ти хвора ідеш на роботу, де ослаблені після пологів жінки і новонароджені немовлята? Безвідповідальність шокує.
Про это круто написал Филатов:
Мы живем среди людоедов.
Они ходят рядом с нами по улицам.
Расскажу вам две истории из регионов.
Винница.
Медсестра (!), понимая, что она контактирует с потенциально заражёнными людьми, распивает спиртные напитки с приехавшими из Польши. Заболевает. Три дня (!) ходит на работу. Заражает своих родственников и коллег. По итогу плюс 9 больных.
Конотоп. Целительница-«биоэнерготерапевт». Контактирует с 70 людьми. 11 (!!!) дней болеет и не обращается за медицинской помощью. Естественно, умирает. С ней контактировали и обычные врачи, не таких, правда, как это старая тупая ведьма экзотических «профессий».
...
Скажите, что должны ещё сделать власти? Любые.
Хорошие, плохие, центральные, местные, зелёные, бело-голубые.
Любые.
Когда вокруг нас живут людоеды.
Мы живем среди людоедов.
Они ходят рядом с нами по улицам.
Расскажу вам две истории из регионов.
Винница.
...
Любые.
Когда вокруг нас живут людоеды.
Из Виа-гры• 27 марта 2020
Карантин условный, автор. Вы в продуктовый пойдёте, встретитесь с кассиром, через которого прошли сотни людей за день и....хоп! Так что, только поголовное тестирование совместно с карантином могут дать плоды. Один карантин малоэфективен. А в тестах по-прежнему отказывают тем, кто обратился с простудой, мол, заграницей же не были.
Ms. Dolly• 27 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
А что экпрес тести три разных результата выдают?
Да они могут показывать разный результат
Патриоточка• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
А за что ее штрафовать?? Она наверняка позвонила начальству- ей сказали работать, потому что некому!!!!!
Потому что она медсестра в роддоме! И контактировала с человеком который приехал с Польши. И ходила с симптомами на работу! По вашему не за что?? Если что я с Винницы, и сейчас реально страшно. А представляете как сейчас женщинам которые на карантине в роддоме?
Додекаэдр• 27 марта 2020
А батько моєї знайомої, хворий на коронавірус, помер кілька днів тому. Але найстрашніше те, як відбувалося «поховання», бо похороном це важко назвати. У тому райцентрі живе моя мама і бабуся, найбільше за них хвилююся. Там уже половина медперсоналу лікарні захворіла(
Не пью, не курю
• 27 марта 2020
Ответ дляOks234
Зі всього пологового будинку один тест позитивний чи декілька . Якщо декілька , то всі без симптомів?
Ні, ще в 4 працівників виявлено. Як у них я не знаю.
Послушная• 27 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я сегодня в дела в новостной ленте про первую беременную женщину, заболевшую короновирусом. Только незнаю где т.к. не читала.
В Украине первую?
Потому что в Польше умерла 27милетняя женщина родившая за несколько дней до этого. Умерла от сепсиса, была заражена короновирусом.
Послушная• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Так маски действ не защищают. Вы медсестра, что ли?
Кто вам сказал что маски не защищают?
Почему вы им верите, а не верите воз , которая считает что маска эффективна в сочетании с гигиеной?
Ноу коммент• 27 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Филатов в своем посте написал, что по итогу 9 заболевших.
Те эта медсестра, ее племянник( вчера в новостях показывали) и в Винницких блогах пишут 5 врачей и ещё получается двое ( врачи или родственники наверное)
Послушная• 27 марта 2020
Ответ дляmamaМия
Якась фігня. Тест дає лише імунну відповідь. Це означає, що людина або хвора, або БУЛА хвора і зараз у неї виробився імунітет
Ну так правильно. Она больна, но бессимптомно.
Послушная• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Читайте рекомендации воз, доктор наук явно не дочитал
Ну так воз как раз пишет, что маска эффективна в сочетании со средствами гигиены
Послушная• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Что вам даст это ’дотримування’? Все медики в один голос кричат, что ковид будет гулять 1,5-2 года. Вы выйдете с карантина и все равно его подхватите. Или через 2 месяца, когда перестанут нагнетать, он не так страшен? )))
Так и надо чтоб постепенно переболели, а не все одновременно
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А еще бывают ошибки тестов.
бывают ошибки, это отричательные тесты бывают ошибочными. Полоижтельные нет.
Меряю от 0• 27 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Я все представляю, но штрафовать ее не за что, если что , спрашивать надо с ее начальника, кот допустил больную медсестру к работе!!!
Едимнаморе• 27 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Тесты бывают ложноположительными. Ей брали повторно?
Верно,а в интернете уже написали ,что они заражены ,еще не получив ПЦР тестирование....
Меряю от 0• 27 марта 2020
Ответ дляПослушная
Кто вам сказал что маски не защищают?
Вы бы хоть почитали те рекомендации, воз четко написал, что нет смысла всем маски носить !!!! И предохраняют только респираторы
Меряю от 0• 27 марта 2020
Ответ дляПослушная
Нет, почитайте рекомендации воз
После шести ни-ни• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Там безумная история, барышня общалась с приезавшей из Польши, потом поднялась температура и она пошла с ней на работу, в роддом!
Её судить надо! Мало того, что коллег заразила, так там же роженицы, они все сейчас закрыты на карантин. Дурдом просто((
Одні тікають з лікарні і їх шукають з поліцією,другі з температурою йдуть на роботу в пологовий будинок, причому знаючи, що контактувала з приїзжою з-за кордону. Якайсь тотальньна народна безмоглість!
Тут как тут• 27 марта 2020
Говорили ни один раз, что два теста ничего не показало, а третий показал у людей.
13чудоСВЕТА• 27 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Коллективная выработка антител
Ээээээ так дома ж сидим. Пока только коллективно гробим экономику.
Кыся-брыся• 27 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А як оно видбувалось’.?
Додекаэдр• 27 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
А як оно видбувалось’.?
Усе село налякане, усі поховалися. Закопували на кладовищі пізно ввечері, підсвічували телефоном. Добре, хоч мер приїхав з помічником, допомогли яму викопати.
Кыся-брыся• 27 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Мер села яму копал?
Кыся-брыся• 27 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Заберите маму и бабушку к себе