Трусиковед• 27 марта 2020

Схожу с ума!!! Не могу вынести карантин. Едет крыша!

Такая весна теплая. Я боюсь, что тронусь умом.
Соблюдаю карантин. Хожу, как чума, в футболке и с пучком, синяки под глазами. Психике уже край. Хочу в горы и кричать, плакать, истерить . В квартире не могу позволить. Девочки, как вы. Есть ли продуктивные среди вас, чем занимаетесь?
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Аааааааааааа
ВыФсеВрете• 27 марта 2020
Девочки, выходите , дышите воздухом если боитесь, рано утром пробежка, поздно вечером, на велик сели и прокатились
Снежнакомка• 27 марта 2020
Я домосед, в принципе,как м вся семья. Все ок.
Поумничка• 27 марта 2020
Тоже как чума)) когда выхожу за продуктами, все от меня шарахаются)))
Брынза• 27 марта 2020
Лежу на диване и мечтаю заснуть как мишка, а проснуться чтоб не было этого ужаса
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Ещё и жру постоянно, на стрессе.
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Нет велика и такое чучело, как я сейчас, да ещё и на велике, это будет нечто.
Хомо_сапиенс• 27 марта 2020
Я хожу на работу через день, и то крыша едет! Выходите рано утром! Вижу таких прогуливающихся бабушек и дедушек.
Виниловая пластинка• 27 марта 2020
Работаю, уроки с ребёнком, и пресс качаю
Сундучок с каникулами• 27 марта 2020
у вас нет стадиона?
выходите в перчатках и маске , на стадионе снимите.
Редисочка• 27 марта 2020
Бегаю с собакой в лесу...красота, тишина, спокой...цветы ковром
мадамГрицацуева• 27 марта 2020
Я и раньше так жила, не привыкать)
Виниловая пластинка• 27 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
у вас нет стадиона?
Кстати да, у меня рядом, каждое утро бегаю
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Аааааа, хочу работать, шоппинг, кафешки..
Массу людей, путешествия, открытые границы..Все здоровы и счастливы!.
О, Боги!!! Молю Вас!
Бегущаяпо• 27 марта 2020
А кто вам виноват что вы как чума?) Я нашла себе тренировки онлайн, работаю немного удалённо, перебрала косметику дома, одежду, нашла какие-то новые рецепты, на которые раньше не было времени. Что в карантин, что без карантина у меня лёгкий макияж и укладка, чистая одежда, чисто дома. У меня как-то быстро день проходит) а гулять выходим в обед на солнышко, ни с кем не контактируем,ничего не трогаем)
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже в чистой одежде и душ два раза а день..но лень расчёсывать волосы..
Утка_в_тапках• 27 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
А Вы быстро едьте,никто не заметит)
Бегущаяпо• 27 марта 2020
Кстати, могу посоветовать тренировки онлайн) centr.com ,на 6 недель бесплатно, классная программа на любой вкус, правда, желательно коврик и гантели, но, можно и без них, есть пилатес)
Братья Капли• 27 марта 2020
Я сегодня села на велик пол часа покаталась, тяжело ещё долго ездить.
Брехушка• 27 марта 2020
У меня все отлично, если можно так сказать в условиях карантина и ограниченного перемещения.
1. началось обучение по интернет-маркетингу, должны были занятия проходить офлайн, но пока онлайн.+ДЗ
2. квест по снятию валюты со счетов.
3. уроки сына на контроле.
4. СП и продажи в интернете - продаж мало, но все равно надо размещать товар и отвечать на вопросы клиентов.
Хватает домашней работы, но она не особо напрягает. Скучать некогда совершенно.
Цикавенная• 27 марта 2020
работаем дома, удаленно, не до истерии
Бегущаяпо• 27 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Расчёску потеряли что ли?)) Поваляйтесь в ванной с солью и пеной под музыку, сделайте педикюр, маску для волос, для лица, натрите себя хорошо мочалкой, потом питательным кремом) ну, классно же) у меня раньше на все это времени не было, все бегом-бегом)) карантин не навсегда, зачем так убивать сейчас свою психику)
месяцкие• 27 марта 2020
Ещё одна истеричка....
Бегущаяпо• 27 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Ещё одна истеричка....
Экстраверты сейчас в шоке, видимо))
Я натуралка• 27 марта 2020
у насграфик. подъем в 8.отбой-22.завтрак.влажная уборка-ребенок с алергией на пыль. готовлю обед старшая делает уроки. я занимаюсь с младшей. вторая половина дня-игра,гаджеты,кино. всегда умыты ,причесаны.стоит раз отступить и будет капец,по этому держимся.
татоваще• 27 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
То же самое. Дома обожаю сидеть,люблю одиночество.
Спать,читать,общение по интернету.
Не тусовщица,не люблю шляний безполезных,шумных компаний и посиделок.
Карантин мне абсолютно не помеха.
Фокус-Покус• 27 марта 2020
Подписалась на челендж в Инстаграмм на 10 дней по растяжке) давайте со мной)
Ворую вкусняшки• 27 марта 2020
Дома, то фильмы смотрю, занимаюсь спортом через день, иногда выхожу в магазин, тоже крыша едет, весна, хочется развлечений и гулятьььььь
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Ещё одна истеричка....
Да и нас много.
Нормальных.
автор Трусиковед • 27 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Стоит отступить...это Вы в точку!
Я уже отступила