ЯблокоРаздора• 27 марта 2020

Возможно, у меня коронавирус

Дня четыре першело горло, болела голова, вчера болело уже горло, сегодня горло почти не болит, но меня знобит и температура 37, какая то слабость. Покашливала, сейчас не кашляю. Дышать вроде пока не трудно. Лицо горит.
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня сосед за стенкой кашляет, прям сухой лающий разрывающий кашель, аж жутко. Куда звонить или писать?
ему позвоните и посоветуйте либексин

Тушь для2го класса• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
ему позвоните и посоветуйте либексин
я что врач?
Манный комочек• 27 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
куда собрались писать??? НКВД, КГБ?
Тушь для2го класса• 27 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
куда собрались писать??? НКВД, КГБ?
в мизрав и ЗЕ
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
Сделайте ренген. Если не дай Бог что то есть, покажет. У меня такие же симптомы; но без кашля. Хотя врач услышах хрипы.Рентген воспаленмя не показал
Вас что к инфекционисту и к онкологу с низким гемоглобином не направили?
Барабан для взрослых• 27 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сухость во рту может быть от высокого уровня сахара
Недавно сдавала, он в норме.. И до сегодня проблем не было...
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
я что врач?
ну если в вашем мире только врач советует лицензированные препараты от кашля))
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у мужа сотрудницы коронавирус-кашля не было совсем, температура очень высокая, почти не сбивалась, так что симптомы разные
установили откуда? он был в контакте с туристом/заробитчанином?
Тушь для2го класса• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
А вашем мире вы соседей лечите?)))

иванюся• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не кто никуда не направил.Должны были? Живу в пгт уровень медицины сами понимаете какой. Вы знаете, что это очень плохо?
иванюся• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Принимаю мальтофер
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
я не врач. но с таким гемоглобином я бы сама настаивала на дополнительном обследовании и консультации
Тушь для2го класса• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
Если только низкий гемоглобин, но подымайте питанием.
иванюся• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
мне теперь не по себе. Думала пропью, и все наладится.
Омлетик• 27 марта 2020
Вы все подурели.У меня позавчера 38,4,вчера 37.6,адски болит горло.Уверена,что ангина,налет на раздутых миндалинах,кроме короны есть куча других болячек.Пью аб,снимаю налет,сегодня уже лучше.О!А может дифтерия у меня?ведь ее нам пророчили после кори?
иванюся• 27 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Температура 37-37,5 и гемоглобин. Но не скажу, что прям плохо себя чувствую. Как обычно, разве что немного больше устаю. Сейчас только законяила тренировочку, вполне нормально перенесла.
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А вашем мире вы соседей лечите?)))
да, я без зазрений совести могу посоветовать проверенное лично и действенное средство при таком изнуряющем кашле хоть папе римскому,
это просто совет - без принуждения
Налитое яблочко• 27 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня сегодня , что-то началось, горло не болит, но сегодня темп 37-37,5((( болела голова, крутит ноги((((
Днепр.
У меня тоже болит горло и ужасно по ночам крутит ноги
Alienushka• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
Сдайте развернутый анализ крови и покажите лучше сразу гематологу.
Может это и просто анемия, но лучше перепровериться.

К сожалению, такой гемоглобин может указывать на серьезные проблемы, если ещё какие то показатели крови не в норме.
Сейчас папа лечиться от онко по крови, но есть хорошие надежды с современными лекарствами. Главное, вовремя начать лечение.
Здоровья Вам! Пусть это будет просто анемия, но покажитесь гематологу!

Вилами по воде• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
На всякий случай попросите направление к гематологу. Будьте здоровы
Омлетик• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
Вам правильно пишут,обследуйтесь тщательнее.У вас все косвенные признаки онкологии,не дай бог,конечно.
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
рентген не показал, так КТ покажет, требуйте направление в область!
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2020
У меня такое тоже было, ещё дома шутила, что подхватила
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А кашель был?
Был) но дышу нормально)
иванюся• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Блин, я только успокоилась... У нас реально семейные все не толковые. Нужно в Харьков только. Какой специалист мне может помочь?
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
не обобщайте)

не дурные к ЛОРу обращаются при боли и дискомфорте в горле
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
вам надо всех обойти: ЛОР, инфекционист, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, вы сами думаю знаете свои слабые органы
иванюся• 27 марта 2020
Ответ дляAlienushka

Это анализ натощак делается ?
Помилуйте мадам• 27 марта 2020
Вот девочки пишет ,что темпа 2 дня и не большая,а в итога пневмония
Помилуйте мадам• 27 марта 2020
https://kashalot.com/club/post-29175403/