ЯблокоРаздора• 27 марта 2020
Возможно, у меня коронавирус
Дня четыре першело горло, болела голова, вчера болело уже горло, сегодня горло почти не болит, но меня знобит и температура 37, какая то слабость. Покашливала, сейчас не кашляю. Дышать вроде пока не трудно. Лицо горит.
ТихоЯ• 27 марта 2020
Ответ дляХод конём
Посмотрите видео Комаровского на эту тему и, главное не паникуйте
Он говорит, что мы все этим переболеем легко, и многие не заметят
Если нет темпы 38-39-40 , и есть возможность нормально дышать - сидим дома и лечимся, как при обычном гриппе
А вообще, лучше пересмотрите его ролики на его Ютуб канале.
Очень успокаивает.
Вообще не успокаивает, что он может толком рассказать и рекомендовать если вирус новый и опыта работы у него с этим вирусом 0
Пьяная вишня• 27 марта 2020
У меня и сына третий день голова болит, у меня горло першит, температура 36.8.
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня тоже болит горло и ужасно по ночам крутит ноги
ЛОР при таких жалобах обычно отправляет на анализы (с-реактивный белок и ревмопробы)
ЯблокоРаздора
• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
Блин, я только успокоилась...
У нас реально семейные все не толковые. Нужно в Харьков только. Какой специалист мне может помочь?
Не хочу вас пугать, вам надо обследоваться нормально. У моего отца был низкий гемоглобин, но в местной поликлинике не видели причины, обследование в местном диагностическом тоже причин не показало, и только во второй раз (повторно!) обследования в онкодиспансере показали вторую стадию онко( Прооперировали два года назад, пока все нормально
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо за совет. Мне бы алгоритм действий, с чего начать? Я для начала хочу пересдать анализ, но только что глянула на свои дёсна, они очень бледные, так что ошибка исключена скорее всего. Потом к кому с этим анализом? Даже не знаю где искать толковых врачей((
Ответ дляЯблокоРаздора
А вообще, может ли низкий гемоглобин и температура 37 быть не опасными симптомами? Я просто капец какая мнительная. Изведу себя. Прошлым летом обследовалась по женски, чуть не поставила себе плохой диагноз, на ватных ногах пришла к врачу( онкогинекологу), слава Богу всё хорошо было.
Омлетик• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
не обобщайте)
не дурные к ЛОРу обращаются при боли и дискомфорте в горле
Аха-аха,у нас к лору попасть целый квест.Неделя точно уйдет.Пока буду бегать,точно корону подцеплю.
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
на кабинете ЛОРа в поликлинике указан адрес где принимает ближайший дежурный ЛОР , на случай если ЛОР уже не принимает, а проблема есть и требует лечения
тем более сейчас 21 век, загуглить, почитать отзывы и определиться с врачом подрабатывающим в частной клинике максимум полчаса-час нужен, нужно любить себя, а не заниматься самолечением
Омлетик• 27 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Можно я обойдусь без ваших советов?у нас лор принимает по талонам,которых в 7 утра уже нет,а насчет частных и дежурных,не все живут в Киеве,Днепре,Одессе)))
ЦыбаФу• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
пожалуйста
Да, я блондинка!• 28 марта 2020
Автор, Вы не допускаете мысли, что это обычное ОРЗ?
Горло болит/не болит, кашляю/не кашляю... Возьмите больничный, пейте теплое и лежите. И скоро поправитесь, обязательно!
Если что - я тоже кашляю, но t нет.