Барышня_Смольный• 27 марта 2020

Маски защитные...

...наше предприятие шьет эти маски тысячами, но только у нашего заказчика таких цехов наверное штук 20, а еще очень много других... и шьют миллионами
знаю, что заказчики заказывают их очень большими партиями.... но... почему на них такой дефицит, куда они их девают...
кружкаЭсмарха• 27 марта 2020
Сжигают.
Вам - работа, нам (покупателям) - физическая активность (пока ищем эти чёртовы маски или сидим и шьём их сами)

кружкаЭсмарха• 27 марта 2020
А если серьёзно - это какая-то нелепица.
Кнопкотык• 27 марта 2020
сколько вам платят за маску?
Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2020
Запомните, все, не не так.. ВСЕ идет на экспорт. Все что делается в нашей стране вывозится за валюту. Там за любой товар платят больше.
Я супер-пупер• 27 марта 2020
автор вы когда пишите, то сразу указывайте предприятие, а то получается как вранье. Теперь по теме, я закупаю ежемесячно тысячи респираторов, так как наши работники работают в агломерационных цехах, сейчас это дефицит, так как только два предприятия в стране выпускают такую сертифицированную продукцию, и на сегодняшний день у них дефицит сырья... вы с какого предприятия ???
Анонимушка• 27 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+ миллион.
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже считаю, что идёт на вывоз. Вчера мама звонила, она сейчас в Польше, живёт в маленьком селе. Говорит, маски и бутылочки антисептика можно взять бесплатно в любой аптеке.
Видела на Фейсбуке, люди из Чехии, кидали фото с аптек, там так же.
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
я в Киеве, но знаю, что шьет вся Украина

иногда так и хочется, пороздавать их после работы, хотя бы немного, тем кто не имеет возможности их сейчас купить
Анка-пулемётчица• 27 марта 2020
у меня поставщик с женской одежды сейчас перешел на маски. Мелкий опт - 20 грн/шт, а если брать 1000 шт, то по 12 грн. Это цены на одноразовые маски из спанбонда.

Анка-пулемётчица• 27 марта 2020
ой, имела в виду не поставщика, а производителя. Цех шьет маски
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Сжигают.
сегодня была в аптеке 911, маски были по 26 грн
Плакулька• 27 марта 2020
Я себе заказала через интернет и чтобы их получить надо идти на новую почту, куда вход без маски запрещён.... Замкнутый круг)
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочка с Одессы шьёт из ткани и бесплатно раздаёт
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ дляПлакулька
и по чем?
Анка-пулемётчица• 27 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
о, а обещали завезти по 14 грн сегодня
Солнечный зайчик• 27 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный

а отчего же по 20 грн их продаете? раздайте нам в этой теме
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я тоже шью и раздаю, но пока только друзьям
Плакулька• 27 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
и по чем?
Многоразовая чёрная 69 грн
Анка-пулемётчица• 27 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну я себе тоже села и пошила несколько штук из простыни, чай руки не кривые настолько, что пару стежков сделать не смогу... Лучше пусть пенсионерам раздает и в больницы передает, а не обленившимся тетям и дядям, если так хочется помочь.

автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
мы подрядчики, выполняем заказ..... а куда их забирают....

купите материал, мы Вам пошьем БЕСПЛАТНО, а Вы уже сами раздавайте
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаю как раз пенсионерам и раздаёт
Уси Пуси• 27 марта 2020
Моя сестра працює швеєю на приватній фабриці , також зараз шиють маски , ВЕЛИКІ замовлення, Але не з України !
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
+++
Уси Пуси• 27 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Многоразовая чёрная 69 грн
Я за 50 сьогодні замовила.
Анка-пулемётчица• 27 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думаю как раз пенсионерам и раздаёт
не факт, по телеку показывали таких же альтруистов и как к ним молодые сцыкушки, хихикая, пришли за халявными масочками. Некоторые партиями берут типа на всю семью, на всех коллег.
Так что может и не доходит до пенсионеров. Может кто и продает еще потом.
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Я за 50 сьогодні замовила.
завтра выхожной, надо нашить красивых, и продать по гривен 40- 50
НуПогоди!• 27 марта 2020
У Вас немедицинские маски. Медицинские маски отшивают спец.заводы. Они паянные и сертифицированные, со спец. Фильтрами. Такие как у Вас и у большинства тут продающих-не имеют ничего общего с медициной. Их нельзя раздавать медработникам. Их мед учреждения не возьмут. Разве что люди на улице. И то я такую не возьму и не куплю. Она уже с кучей чужих бактерий с фабрики и чужих рук. Или Вы их дезинфицируете?
Плакулька• 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Я за 50 сьогодні замовила.
Та я видела что есть дешевле, но заказывала на розетки другие товары и попала на бесплатную доставку.
Анка-пулемётчица• 27 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
кстати, да. Никто их в таких цехах подпольных никак не дезинфицирует. Нет оборудования. А руки грязные
автор Барышня_Смольный • 27 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
наши многие медики сейчас ходят в масках пошитых из марли