Машка-замарашка• 27 марта 2020
Прочитала,что запретят всезд в Киев
Нардеп Гончаренко сообщил, что въезд в Киев запрещен до 24 апреля
Сьогодні о 23:18•Экономические новости
Народный депутат Украины от Европейской солидарности Алексей Гончаренко заявил, что в рамках противодействия распространению коронавируса будет запрещено въезжать в Киев до 24 апреля. Об этом он написал в своем Telegram-канале
Нардеп также опубликовал документ, утвержденный распоряжением руководителя работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
«Въезд в Киев запрещено до 24 апреля. Всем, кому разрешено будет въехать на территорию Киева, будут мерить температуру », - сказал Гончаренко.
Сьогодні о 23:18•Экономические новости
Снежнакомка• 27 марта 2020
А кому интересно будет можно вьезжать?У меня там папа лечится и нельзя пропускать лечение:(
Голубая фишка• 27 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
для таких случаев должны быть предусмотрены спецпропуска
Угги в горошек• 27 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Въезд, извините. Не знаю о достоверности, новость на укрнет
вот и зачем заранее нагнетаете остальных. Будет факт- будем переживать.
Плохие новости быстро расходятся)