Ще з цiкавого А вы этг видели? Кажется, что жизнь ползет, а в мире очень много чего происходит +30 Как вы не сходите с ума? +19 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Давайте на анонимах погадаем +30 Погадаем на анонимах? +44 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Если девушке 31 год, она родилась на Новый год то какого года рождение +12 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Это какое-то псих отклонение? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1215 Безопасная страна Польша 5+1055 Не доброе утро, Одесса...4+984 Петиція про дистанційку3+863 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+723 Почему прод кризис это хорошо3+673 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+635 ещё
Сейчас читают! Петиція про дистанційку3+613 Не доброе утро, Одесса...4+554 Почему прод кризис это хорошо3+433 Муж не провел на автобус . Разводиться ?+421 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+222 В ВУЗах Харькова сейчас дистанционное обучение? +181 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+186