28 марта 2020

У китайцев 3000 смертей, у итальянцев - 9000. Причина в иммунитете?

Я понимаю, что итальянцы херили карантин, но может у них есть какие-то патогенетические национальные особенности организма? Например, та же островная Япония с наибольшей в мире густотой населения и самым старым населением в мире имеет всего 45 смертей и 1300 заражений. Еще и Китай под боком.
показать весь текст
автор Лиса Патрикевна 28 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Причина в долгах Италии и Испании, власти этих стран ещё до вируса пытались решить свои проблемы, а теперь используют вирус, чтобы выкручивать руки другим членам Евросоюза. Ведут себя как побирушки: «Мы столько денег на борьбу с вирусом потратили, столько людей потеряли, а вы редиски не хотите взять на себя наши косяки в экономике, а ведь мы партнеры»
Но Германия, Нидерланды, Бельгия и пр страны пока шлют лесом хитросделанных южан
А у греков как с короной? Тоже нищие южане
ДелайКак_Я 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
В том, что они ложили на карантин
Клали
aromat1 28 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Клали
Садись, пять!
Барышня кисельная! 28 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Причина в долгах Италии и Испании, власти этих стран ещё до вируса пытались решить свои проблемы, а теперь используют вирус, чтобы выкручивать руки другим членам Евросоюза. Ведут себя как побирушки: «Мы столько денег на борьбу с вирусом потратили, столько людей потеряли, а вы редиски не хотите взять на себя наши косяки в экономике, а ведь мы партнеры»
Но Германия, Нидерланды, Бельгия и пр страны пока шлют лесом хитросделанных южан
В США количество заболевших вырвалось на 1е место!
Они тоже должны Европе?)))
aromat1 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В США количество заболевших вырвалось на 1е место!
Они тоже должны Европе?)))
Сколько населения в сша? Давайте тогда уже процентами мерять?
Задолбулька 28 марта 2020
Италия - страна пенсионеров. Там доживают свой век миллионы стариков со всего мира.
Плюс они зачем то вносят в статистику умерших от других причин, но с подтвержденным посмертно ковидом. Непонятно зачем, ведь множество этих стариков умерло от других причин, в том числе - вполне естественных.
Девушка Прасковья 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А у греков как с короной? Тоже нищие южане
Не в курсе, что у греков. Италия, Испания из каждого утюга, поэтому о них знаю
ОливьЕЖечка 28 марта 2020
Я думаю, в Китае изначально очень занижена статистика и смертности в том числе. Много видео было, как трупы лежали на улицах и в больницах.

У нас тоже явно не 311 заболевших.

Статистика выборочная, тест делают не всем. Многие переносят легко или вообще без симптомов.

И в Германии объяснили, почему у них так мало умерших - во всех странах делают тесты на корону посмертно, при смерти от пневмонии, а они не делают, экономят, видимо.
vihola 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Они не лечат людей в возрасте. Совсем. У подруги мама в Италии говорит если у пожелого короновирус в больницу но их там не лячат выживиш хорошо нет так нет
В нас не будуть лікувати ні старих ні молодих.
Лікарі перелякані. Злі як собаки, футболять з одного відділення в інше. На швидкій істерика.
aromat1 28 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не в курсе, что у греков. Италия, Испания из каждого утюга, поэтому о них знаю
Потому что жопонька у них с деньгами. Этот мыльный пузырь лопнул наконец-то.
GA6791LYA 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В Японии еще больше стариков. Самая старая нация в Европе
Я думала, Япония это Азия
Русалка на ветвях 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
При чем тут вскрытие??? Корону не вскрытие показывает, а тесты. Для тестирования вскрытие вообще не надо, берут мазок/соскреб с трупа да и все.

Там девушка выше все правильно написала - в италии тестируют тупо все трупы и записывают в статистику по коронавирусу всех трупов у кого обнаружен вирус. Но это вообще нихрена не значит что человек умер от короны. Он мог умереть от инфаккта, от рака от чего угодно и при этом иметь в организме корону и его пихают в смертность по короне. Это абсурд.
Именно потому в италии такая рекордная смертность. Просто все остальные страны до такого бреда не додумались и смертность считают по нормальному.
в Испании тоже так? т.к. по количеству умерших за сутки они догоняют Италию
Сестрица Алёнушка 28 марта 2020
Причина в мирровозрении, мыслях.
ПлакалаВАвтомобиле 28 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Италия - страна пенсионеров. Там доживают свой век миллионы стариков со всего мира.
Плюс они зачем то вносят в статистику умерших от других причин, но с подтвержденным посмертно ковидом. Непонятно зачем, ведь множество этих стариков умерло от других причин, в том числе - вполне естественных.
а еще не вносят в статистику всех, кто умер дома, так что реальная цифра неизвестна
90x60x90 28 марта 2020
дело в том, что китайцы много врали о своей статистике.
автор Лиса Патрикевна 28 марта 2020
Ответ дляGA6791LYA
Я думала, Япония это Азия
Я ниже исправилась)
БлинчикБезСметанки 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А в Украине на него не кладут ?
Тогда и украинцы безалаберные)
в Италии не переодеваются и не переобуваются зайдя в дом. обнимашки целовашки,это норма. руки после улицы не моют. вот вам и особенность итальянцев.
у меня подруга живет в Италии.говорит,что вирус научил итальянцев мыть руки и снимать обувь заходя в дом. но правда,не знает всех ли.....
Девушка Прасковья 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В США количество заболевших вырвалось на 1е место!
Они тоже должны Европе?)))
Тема о неестественно высоком уровне мора людей в Испании и Италии в сравнении с другими странами Европы и возможных причинах этого. В сша тоже высокая смертность?
Правительство Италии утверждает,что потрачено 28 млрд евро на борьбу в вирусом. Куда они делись? Почему так мало аппаратов ИВЛ? Это либо неправда либо по карманам рассовали, а теперь выпрашивают у других членов Евросоюза
ЛижТолько 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В США количество заболевших вырвалось на 1е место!
Они тоже должны Европе?)))
Задрали !!!!!!!!!
Сказали же,что в этом году 80% населения мира переболеет
Смертность там низкая,как и везде,кроме Италии и Испании
При чем здесь число заболевших
ДелайКак_Я 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Причина в радиации.Япония прошла через мощное облучение нации.А это для выживших людей очень мощный стимул для организма.
Так Украина тоже прошла.
Заместитель автора 28 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Причина в системе медицины. Перевод на то, что мед учреждения сами зарабатывают это ЗЛО. Италия тому подтверждение. Иефекционка никогда не заработает на себя. Эпидемиологические службы мешали нашей ведьме? В первый год правления в мозе супрунши винансирование медицины снизилось на 50%.не все применимо к нам.
Вчера услышала, то изначально в Италии тяжелобольных укладывали в общую реанимацию, а не в отдельные боксы. И все в одной палате поголовно позаражались.
ЛижТолько 28 марта 2020
Ответ для vihola
В нас не будуть лікувати ні старих ні молодих.
Лікарі перелякані. Злі як собаки, футболять з одного відділення в інше. На швидкій істерика.
Медики и подходить к таким не будут
Вчера была тема,как родственники тягали труп в мешке,который медики выкинули как мусор
ДелайКак_Я 28 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Причина в долгах Италии и Испании, власти этих стран ещё до вируса пытались решить свои проблемы, а теперь используют вирус, чтобы выкручивать руки другим членам Евросоюза. Ведут себя как побирушки: «Мы столько денег на борьбу с вирусом потратили, столько людей потеряли, а вы редиски не хотите взять на себя наши косяки в экономике, а ведь мы партнеры»
Но Германия, Нидерланды, Бельгия и пр страны пока шлют лесом хитросделанных южан
Есть и такая версия.
Морожена_курка 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
И что? У него на самом деле был инфаркт?
На самом желе неизвестно, что именно было. В этом и суть. Нельзя сказать от чего умер человек без вскрытия. Можно только предположить.
ЛижТолько 28 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в Италии не переодеваются и не переобуваются зайдя в дом. обнимашки целовашки,это норма. руки после улицы не моют. вот вам и особенность итальянцев.
у меня подруга живет в Италии.говорит,что вирус научил итальянцев мыть руки и снимать обувь заходя в дом. но правда,не знает всех ли.....
Плюс почти у всех собаки и ноги им по приходу домой никто не моет
Итальянцы и испанцы самые грязные в Европе
Ещё румыны
Остановщица 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В Японии еще больше стариков. Самая старая нация в Европе
Вы хотели сказать в Азии
Япония не относится к Европе)
Задолбулька 28 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а еще не вносят в статистику всех, кто умер дома, так что реальная цифра неизвестна
с чего вы взяли?)
Неутомимые шахматы 28 марта 2020
А кто нить знает какой протокол лечения у японцев был?? Иммунитет само собой, но я думаю, многое зависит от лекарств
ДелайКак_Я 28 марта 2020
Ответ дляaromat1
Садись, пять!
Остановщица 28 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ещё Японцы много употребляют БАДов, и имбиря) и я сейчас не шучу.
А ещё у японцев в 80% населения заражены гельминтами, так как употребляют сырую рыбу