28 марта 2020

И это карантин? Куда жаловаться?

Добрый день, подскажите, как это можно назвать карантином?
Возле школы стадион и отдельно огороженное поле для футболистов, тренируют детвору. Народу - тьма. Дети тренируются! Без тренера они бы на это поле не зашли.
Я понимаю, что дети не в такой зоне риска. Но они могут быть переносчиками. Разве это правильно? Аналогично на детских площадках.
Зачем тогда, по логике, закрывать школы???? Всё как было так и есть, только закрыты некоторые магазины . А торговля с прилавка у метро? А нв рынках что твориться? Людей тьма, без масок. Продавцы без перчаток и т.д.
Это какой - то треш. Пир во время чумы.
Куда обращаться по поводу ситуации возле школы? В патрульку, думаю, бесполезно
показать весь текст
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, мир сошел с ума!
Сейчас только из магазина пришла, по дороге встретила кучу нариков, гопоты, взрослые обычные люди и тьма собачников с собаками без поводков, все газоны в минах. Собаки носятся как оглашенные вволю. А детям выходить ннеззя... Дети должны без солнца и без движения в темницах сидеть((( потому что они переносчики... А собачки не переносчики, им гулять надо...
Молчите за нариков и алкоголиков ((( их надо вобще истребить😐 но все знают, кто у нас в городе крышует это все
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Спасибо
Но законы не я издаю
Батя, я стараюсь! 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я думаю, что те, кто голосовал за Зе - не понимают.
Зеленский тут причем? Смените пластинку! До обнищания страны и оттока граждан на зароботки довел именно Порох. Медицину убили при нем же. Засланка Супрун.
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Откуда я знаю?
А мне странно еще и то что на 2 нед. А это раньше, чем 24 апреля

Много чего в этом мире непонятного
Это да.....
То был риторический вопрос😁
ЖаннаНеАгузарова 28 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
обратитесь к психиатру, сидя дома у людей крыша едет. Паникеры, зона риска -сидит до сентября, остальным работать. Карантин -не для того, что б НЕ ЗАБОЛЕЛИ, а для того, что б растянуть процесс. Оно понятно, тем кому нужна будет екстренная помощь вряд ли ее получат, страна у нас такая, медицина в опе, у нас люди мрут от простых заболеваний. Так, что каждый выбор делает сам. И ненужно полагать, что все вокруг наивные дураки. Все понимают риски.
Лучше сейчас заболеть, пока ИВЛ свободны еще. Правда вирус еще агрессивен. Не знаешь что и делать.
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Зеленский тут причем? Смените пластинку! До обнищания страны и оттока граждан на зароботки довел именно Порох. Медицину убили при нем же. Засланка Супрун.
Простите, но к поклонникам По я не отношусь.
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Зеленский тут причем? Смените пластинку! До обнищания страны и оттока граждан на зароботки довел именно Порох. Медицину убили при нем же. Засланка Супрун.
Да, для фанатов комика - Зе никогда не будет ’причем’. Это константа.
Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тем, кто запретил массовые собрания, закрыл школы и т.д. значит нужно к психиатру. Ну вы им и расскажите.
нет, они то это ради своей выгоды сделали, там как раз все логично
а вот ваша истеричность пугает....
Батя, я стараюсь! 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, для фанатов комика - Зе никогда не будет ’причем’. Это константа.
Мимо. Я не фанат Зе и не голосовала за него. Как и за Пороха.
ЧакрыНеРаскрылись 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
В Китае сидели на строгом карантине, и теперь уже очухиваются от этого всего!
Я понимаю, что вам скучно и не хочется сидеть дома, но это не означает, что карантин нужно отменить, чтобы у нас полстраны переболело и умерло!
Инфицированные есть и в Китае. И есть инфицированные , которые вьезжают в Китай. Сколько можно просидеть на карантине? И что будет в Китае, когда полностью снимут карантин?
ПочтальЁнша 28 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Лучше сейчас заболеть, пока ИВЛ свободны еще. Правда вирус еще агрессивен. Не знаешь что и делать.
я тоже об этом думала, кто раньше заболеет, тому больше повезет. Но я Вам хочу сказать, что многие уже болеют, еще начиная с декабря, итальянцы уже говорят о том, что вирус с декабря был, если не раньше, уж очень много моих знакомых переболели с симптомами КВ. Китайские эспрестесты - не дают нормальных результатов, испанцы партию вернули, только анализ крови, но его делают только избранным, так что реальную ситуацию о количестве заболевших и выздоровевших мы не узнаем никогда. А штрафовать нужно в первую очередь источники информации, которые накручивают людей.
Печенюшка 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
А вы уверены, что вы или ваши близкие не попадут в этот процент?
Не уверена, так же как не уверена в том, что они не заболеют вирусной пневмонией, туберкулезом, гепатитом А и прочими легкопередающимися, но тяжелопротекающими заболеваниями.
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мимо. Я не фанат Зе и не голосовала за него. Как и за Пороха.
Ну это радует.
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
нет, они то это ради своей выгоды сделали, там как раз все логично
а вот ваша истеричность пугает....
Истерии у меня нет
То вы наверно истерию не видели
Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Истерии у меня нет
То вы наверно истерию не видели
видела, потому и пишу
ну какому адекватному человеку придет в голову жаловаться на гуляющих на улице людей?
Удачная 28 марта 2020
Девочки, не ругайтесь) сейчас тяжёлое время во всём мире. У всех карантин, не только у нас. Да, тяжело дома быть безвылазно. Очень рада, что живу в своём доме, забор высокий и посторонние люди не ходят. Искренне сочувствую, кто живёт в квартире. Но если мы все не будем придерживаться карантина сейчас, через недели две мы поймём что были легкомысленны. Муж сейчас в Германии, позавчера ввели штрафы, мин 200 евро за нарушение, повторно в 10 раз увеличивается, на третий раз будет срок.
Баба_Воля 28 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вы понимаете, что через неделю, 2 недели, месяц лучше не будет, будет больше... случаев и смертей. Сколько вы предлагаете людям сидеть? У наших людей на это нет средств. В Италии уже ходят за покупками без денег, а у нас грабят оружейные магазины. Понимаете зачем?. Наш народ пережил голодные 90ые, 2 революции, война идет. Все устали от стрессов и больше боятся нищеты чем вируса. И пока не переболеет 2\3 населения не сформируется коллективный иммунитет -лучше не станет.
ходить перестанут когда закончатся деньги?, а пока гуляй Вася!?
после того как переболеет 2/3 населения станет лучше?
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
видела, потому и пишу
ну какому адекватному человеку придет в голову жаловаться на гуляющих на улице людей?
Вы шутите?
На каких гуляющих?
Я о тренировках!!! 👿
То что все шляются, это возмущение, шляются толпами!!! И в магазинах нет контроля и т.д.
Король дивана 28 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, мир сошел с ума!
Сейчас только из магазина пришла, по дороге встретила кучу нариков, гопоты, взрослые обычные люди и тьма собачников с собаками без поводков, все газоны в минах. Собаки носятся как оглашенные вволю. А детям выходить ннеззя... Дети должны без солнца и без движения в темницах сидеть((( потому что они переносчики... А собачки не переносчики, им гулять надо...
Да отстаньте вы уже от собак этих. То не смейте сравнивать детей с собаками вопили в каждой теме, а теперь что ? Вашим детям как собакам нужду справлять на улице только можно, под кустиком ?
автор Трусы с капюшоном 28 марта 2020
Ответ дляУдачная
Девочки, не ругайтесь) сейчас тяжёлое время во всём мире. У всех карантин, не только у нас. Да, тяжело дома быть безвылазно. Очень рада, что живу в своём доме, забор высокий и посторонние люди не ходят. Искренне сочувствую, кто живёт в квартире. Но если мы все не будем придерживаться карантина сейчас, через недели две мы поймём что были легкомысленны. Муж сейчас в Германии, позавчера ввели штрафы, мин 200 евро за нарушение, повторно в 10 раз увеличивается, на третий раз будет срок.
Ну мы же в Европу стремимся. А по - европейски жить не хотим. ))))
Значит надо 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Харьков
Это не в 522 м-не ?)
Разведка Маша 28 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Патруль
Полиция
Горячая линия МОЗ
И ничего не будет
Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы шутите?
На каких гуляющих?
Я о тренировках!!! 👿
То что все шляются, это возмущение, шляются толпами!!! И в магазинах нет контроля и т.д.
нет, не шучу
пусть тренируются, в чем проблема? они вас трогают? с гуляющими та же история, мы тоже собираемся на шашлык, в чем проблема? за окном весна
а с магазинами беда, немного осталось нормальных где не надо под магазином стоять, но ничего...
ПочтальЁнша 28 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
ходить перестанут когда закончатся деньги?, а пока гуляй Вася!?
после того как переболеет 2/3 населения станет лучше?
почитайте прогнозы ВОЗ ПОЖАЛУЙСТА и https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2580114 Конкретно о короновирусе с 1:18:32. Карантин не для того, что б не заболеть, большинство 75-80% заболеют, карантин, что б болели постепенно, но проблема в том, что в это время ложится экономика
НуПогоди! 28 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Задолбали своей свидомостью.. Сидите дома, стерелизуйте пакеты из атб и не заболеете. И ближайшие пару лет не выходите.
Ви вже написали відмову від госпіталізації у випадку коронавірусу?
Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляУдачная
Девочки, не ругайтесь) сейчас тяжёлое время во всём мире. У всех карантин, не только у нас. Да, тяжело дома быть безвылазно. Очень рада, что живу в своём доме, забор высокий и посторонние люди не ходят. Искренне сочувствую, кто живёт в квартире. Но если мы все не будем придерживаться карантина сейчас, через недели две мы поймём что были легкомысленны. Муж сейчас в Германии, позавчера ввели штрафы, мин 200 евро за нарушение, повторно в 10 раз увеличивается, на третий раз будет срок.
мне без разницы, я как ходила так и буду ходить, даже при штрафе, хотя это незаконно
карантин этот банальный цирк ради денег
Я_канеша_извиняюсь 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О чем вы говорите, о чем вы думаете?
В страну завезли и продолжают завозить огромные толпы из-за границы. И отпускают их без всякого карантина. И все молчат.
К чему этот вой о детях на площадке или работающих подпольно магазинчиках или Салониках.
Когда дело совсем не в них. А в том, что к нам завозят заразу огромными толпами - и все молчат, никого ничего не беспокоит.
Вот правда - что вкладывают СМИ им в головы, тем эти головы и наполнены.
100 %
Пошаманю 28 марта 2020
Наш народ непробиваем. Надо ввести щтрафы за праздное шатание по улице или тюремный срок, а пока так и будут гулять, тренироваться и ездить на шашлыки.
Баба_Воля 28 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Зеленский тут причем? Смените пластинку! До обнищания страны и оттока граждан на зароботки довел именно Порох. Медицину убили при нем же. Засланка Супрун.
читаю учебник истории 11 класс История Украины, издание 2011г. стр.207
На початку 90-х років Україна була забезпечена медикаментами і медичною апаратурою лише на третину від потреб. За рівнем смертності населення України псідала друге місце серед республик СРСР, за тривалістю життя -32 місце в світе , а за рівнем дитячою смертності- одне з перших...
Возможно ви ненавидите Порошенко лютой ненавистью- это ваше право, но учитесь мыслить трезво- Не было в этой стране здравоохранения никогда!!
никогда не было!!! и не будет...
реформа- это единственный шанс, но ее не будет,- похерят под рукоплескания таких как вы(((
Разведка Маша 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я думаю, что те, кто голосовал за Зе - не понимают.
О,очередной порохоботик