Трусы с капюшоном• 28 марта 2020

И это карантин? Куда жаловаться?

Добрый день, подскажите, как это можно назвать карантином?
Возле школы стадион и отдельно огороженное поле для футболистов, тренируют детвору. Народу - тьма. Дети тренируются! Без тренера они бы на это поле не зашли.
Я понимаю, что дети не в такой зоне риска. Но они могут быть переносчиками. Разве это правильно? Аналогично на детских площадках.
Зачем тогда, по логике, закрывать школы???? Всё как было так и есть, только закрыты некоторые магазины . А торговля с прилавка у метро? А нв рынках что твориться? Людей тьма, без масок. Продавцы без перчаток и т.д.
Это какой - то треш. Пир во время чумы.
Куда обращаться по поводу ситуации возле школы? В патрульку, думаю, бесполезно
Пошаманю• 28 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сколько того дома , чтоб его убирать? И кухня - то еще развлечение.
А что вы хотите? Чтобы карантин отменили и было так, как в Италии или Испании сейчас? Ну, идите в ресторан или в ТЦ, чего уж там.

ПочтальЁнша• 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Речь о том, что они могут быть переносчиками.
Тогда зачем школы закрыли? В спортшколах запретили тренировки???
не заболеть - шансы крайне малы... 20-25% всего, нам придется через это пройти, ну или прятаться в бункере года 2
автор Трусы с капюшоном • 28 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
какой город?
Харьков
ИМХОля• 28 марта 2020
Пожалуйтесь президенту на президента, что впускает толпы людей к нам в страну и эти толпы больных и не известно каких будут бродить по стране. Ато вы этого не видите, а детей и людей на улице замечаете
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
А вы верите, что вирус исчезнет?
ТаПрямТам• 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Переболеют или умрут?
Дети переболеют. Многие и не поймут, что переболели. А что вы предлагаете? Чего ждать?
автор Трусы с капюшоном • 28 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Задолбали своей свидомостью.. Сидите дома, стерелизуйте пакеты из атб и не заболеете. И ближайшие пару лет не выходите.
Я выхожу. По мере надобности.
Розбійник• 28 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Нічо потім будете тягати трупи близьких. Може дійде!!!
У нас автор ринки не працюють і майданчики закриті. А діле народу тоді, коли буде як в Італії тисяча трупів у день. А у нас ще більше, бо ні ліків, ні апаратів немає.
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2020
О чем вы говорите, о чем вы думаете?
В страну завезли и продолжают завозить огромные толпы из-за границы. И отпускают их без всякого карантина. И все молчат.
К чему этот вой о детях на площадке или работающих подпольно магазинчиках или Салониках.
Когда дело совсем не в них. А в том, что к нам завозят заразу огромными толпами - и все молчат, никого ничего не беспокоит.
Вот правда - что вкладывают СМИ им в головы, тем эти головы и наполнены.

Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Бо політики думають що вони самі мудрі!
Скільки медиків ви на тих ток шоу бачили? Я двох на початках і обоє говорили що то все умовно фігня, і після того медиків перестали запрошувати
Тому робіть висновки
Той весь карантин більше схоже на навчання по масовому контролю населення
Пэрисхилтонша• 28 марта 2020
так зачем сюда писать?
позвоните в полицию
Фамильная фондюшница• 28 марта 2020
ничего себе вы там в киеве жируете,буд-то отдельное государство!рынки у них работают! а тут мало того что рынки закрыты,так сраную лампочку в атб не продадут!
А автобусы у вас ходят?
Пошаманю• 28 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Який % смертності дітей!?
Хто має вмерти той вмре і так, то грип і поки не перехворіє 2/3 то це не закінчеться
Дети тоже болеют. Меньше, но болеют, и умирают.
ТаПрямТам• 28 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Как раз для того чтоб НЕ ЗАБОЛЕЛИ
Задрали
Ну вот скажите такие паникеры, а потом что? Через месяц, даже два?
автор Трусы с капюшоном • 28 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
обратитесь к психиатру, сидя дома у людей крыша едет. Паникеры, зона риска -сидит до сентября, остальным работать. Карантин -не для того, что б НЕ ЗАБОЛЕЛИ, а для того, что б растянуть процесс. Оно понятно, тем кому нужна будет екстренная помощь вряд ли ее получат, страна у нас такая, медицина в опе, у нас люди мрут от простых заболеваний. Так, что каждый выбор делает сам. И ненужно полагать, что все вокруг наивные дураки. Все понимают риски.
У меня нет паники, я по жизни люблю справедливость.
Речь о том, что тренировки проводятся! Давайте тогда откроем школы, садики!?
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Никто не знает, зачем остановили всю экономику. Осиавили людей без работы. И при этом завозят людей из-за границы и свободно отпускают без всякого контроля.
Никто не знает, где логика ТАКОГО карантина.
ПочтальЁнша• 28 марта 2020
Ответ дляРозбійник
а так же у нас не принято целоваться в десна, жрать горстями антибиотики, а так же у нас люди мрут от простых болячек из-за отсутствия цивилизованной медицины, средняя продолжительность жизни у нас и так в районе 65 лет... И то что будет больше смертей это все понимают, но когда ляжет полностью економика, люди не получат соцвыплаты, половину поувольняют, начнется грабеж и разбой, будет не до вируса
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
То скільки померло дітей від корони????
Пошаманю• 28 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А вы верите, что вирус исчезнет?
В Китае сидели на строгом карантине, и теперь уже очухиваются от этого всего!
Я понимаю, что вам скучно и не хочется сидеть дома, но это не означает, что карантин нужно отменить, чтобы у нас полстраны переболело и умерло!

автор Трусы с капюшоном • 28 марта 2020
Ответ дляИМХОля
То что творит Зе я и так вижу. И все нормальные видят.
Еще с момента, когда в Китае началась вспышка.
ПочтальЁнша• 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О чем вы говорите, о чем вы думаете?
совершенно точно миллионы людей посадили на карантин, лишили заработка, а приезжие шастают толпами и норм, хотя на карантин нужно было садить именно их.
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я за
Той карантин явно зарано ввели.
Про нього тільки тепер потрібно було починати думати
Печенюшка• 28 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я выхожу. По мере надобности.
Какая у вас великая надобность? Заказывайте все он-лайн и бойтесь всю жизнь - вирус не исчезнет в полночь 25.04. Нужно быть умственно неполноценным, чтоб не сообразить, что на кассе в ашане шанс заболеть выше, чем бегая по спортивной площадке.
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Самое интересное, что люди как ослепли. не видят этого или не могут понять?
автор Трусы с капюшоном • 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О чем вы говорите, о чем вы думаете?
Повторяю, я вижу что Зе творит.
Давайте значит все будем брать пример с такой безответственности.
Даже тесты норм.купить не смогли.
ТаПрямТам• 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
С Китаем там свои, большие непонятки с этим вирусом. Так что не надо его в пример ставить. Они его скрывали несколько месяцев, и преследовали тех, кто пытался о нем говорить. Так что приме такой себе, не очень. А так как это тоталитарное государство, то не факт, что сейчас вам говорят правду.
Пошаманю• 28 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы умничаете, пока это не коснулось вас лично, вот и все.
ТаПрямТам• 28 марта 2020
Ответ дляПошаманю
В чем я умничаю? Я написала не правду?
автор Трусы с капюшоном • 28 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А автобусы у вас ходят?
Это не Киев
Всё ходит, кроме метро
Рынки работают. Кроме Барика.
В Атб спокойно заходишь, в Класс, Эпицентр и т.д.
Наливайки. Все как всегда.
Только ТЦ закрыты, где можно вещи купить, канцтовары, косметику
Печенюшка• 28 марта 2020
Ответ дляРозбійник
На всю 60-ти миллионную Италию умерло 9000 на вчершний день. То есть, к вашему паникерскому сожалению, большая часть людей не только выживает, но и даже не заболевает.